Mythos Wild rose - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Mythos

• 17.08.2018 - 16:51
    Дикая, на то она и дикая...Пусть и ликом невелика, ликость дикого одна - в непокорности она! Роза с нотами цитруса
    Привет всем заглянувшим!   Отзывами на парфюмерию я не богата. Довольствуюсь случайными "влюбленностями"(понравился - купила) или подарками от родственников. Мне нравятся цитрусовые, пряные или цветочные ароматы.
  • Сладкие фрукты в красивом флаконе!
    Wild Rose - третий парфюм от Аврил Лавин. Пирамида аромата и общие сведения Что чувствую я Аромат сладкий и вкусный - настоящий фруктовый коктейль! Сладость не приторная, а сливочная, очень приятная.
  • 20.02.2019 - 13:56
    Зачем переплачивать за Lanvin Rumeur 2 Rose? Тот же свежий, фруктово-цветочный аромат за 300 руб к тому же отлично оформлен.
    Всем привет! Никогда бы не купила себе туалетную воду стоимостью 300 руб., но мне её подарила мама) Хотя мой бюджет и весьма ограничен, всегда предпочитала купить флакончик Dior и пользоваться им 3-4 года) Обычно одновременно у меня на столике всего 1-2 аромата.
  • 07.12.2020 - 15:07
    Я убеждена, что женщина, покупая очередной парфюм, просто хочет ощущать себя чуть-чуть более счастливой.
    ЛИЧНОЕ   Сейчас мой самый главный, многое определяющий статус - это статус мамы двоих детей. Они еще совсем маленькие карандашики, с небольшой разницей в возрасте. Поэтому практически весь мой фокус внимания сосредоточен на доме. Но кто сказал??
  • 07.04.2014 - 17:52
    ★ Туалетная вода Mexx XX by Mexx Wild ... горькие воспоминания ... несчастной любви ... ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о туалетной воде Mexx "XX by Mexx Wild", которая стала для меня одновременно болью адской и одновременно наслаждением. Об этом ниже)   Цена: 20 мл стоят примерно 800 рублей. Я же покупала тестер 20 мл за 330 рублей. Где купить: я покупала тут .
  • 03.09.2012 - 18:32
    Ты сделана из огня, ты соткана из цветов...
    Очень мало отзывов об этой туалетной воде, хочу поделиться своими впечатлениями от своей недавней покупки. Досталась она мне за 420 р. Смешные деньги))) Красивое оформление флакончика с пылающим сердечком.Описание аромата в магазине, где я его купила, таково:"Характер:соблазнительный, уникальный,…
  • 27.12.2014 - 15:29
    Кто бы мог подумать, что своеобразные ароматы от Salvador Dali похитят мое сердце и я скажу "Это мой запах!"...+ Фото и Пирамида Нот
    Доброго времени суток     Сегодня я расскажу о моем единственном аромате от Сальвадора Дали, который у меня появился несколько недель назад, а теперь стал моим зимним другом.
  • 25.06.2016 - 11:19
    Dilis "Absolutely Wild"-сексуальный или все же благородный?Пирамидка+Фото моих ароматов от Dilis
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами о своем мнении о аромате "Absolutely Wild" от компании Dilis. Аромат является аналогом "BODY BURBERY". Оригинала у меня не было,но тестить я его конечно тестила, и не один раз.
  • 08.03.2019 - 18:53
    Приятный девчачий аромат / Опыт использования / Кому подойдет?
    Кто такая Miss Wild от JOOP!? Это дерзкая и яркая бунтарка с кокетливым сердцем и пьянящей харизмой. Если Вы любите яркие, сладкие и восточные гурманские ароматы - данный парфюм точно подойдет Вам! Расскажу обо всем поподробнее.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…