Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 16:55

Нет, все таки лучше шоколад есть, нежели использовать его запах в косметических средствах. Иначе это уж ооочень странно. В этом геле для душа запах горького шоколада. Не впечатляет. Ощущения странные, когда пользуешься гелем для душа со вкусом еды.

И еще неожиданность при использовании - гель не шоколадного цвета, а какого-то оранжевого. Тюбик непрозрачный и это незаметно до первого применения. Какой-то диссонанс - пахнет шоколадом, цвет абсолютно не шоколадный, а какой-то кислотный.

Но вот упаковке зачет - красивая, очень симпатичная и хочется ее купить. Вот на это и ведешься - запах вкусности шоколадной и красивый тюбик к тому же. Но по факту что-то странное. Но тут во многом виновато мое нежелание использовать средства косметические, которые пахнут шоколадом горьким. Молочный запах еще ничего, приятно, но этот нет. У меня есть 2 средства с запахом шоколада. В одном разочаровалась (http://irecommend.ru/content/ya-neskolko-razocharovana), другое с удовольствием использую (http://irecommend.ru/content/vam-zakhochetsya-sest...). Все дело в различиях запаха этого самого шоколада.

Да и по самим моющим и ухаживающим свойствам на слабую 4ку гель - пенится средне, на коже не очень приятен, чуток сушит самую малость, ну не увлажняет по крайней мере точно. Ну и запах мне в итоге не понравился. Объем 200мл - мне более чем достаточно, теперь бы использаать до конца, а то не очень нравится. Зря взяла в общем. Но любителям горького шоколада думаю подойдет больше и не вызовет такой неприязни.

Другие гели для душа Орифлейм:

гель для душа "Вальс цветов"

крем для душа "Огни большого города"

крем для душа "Уверенная победа"

освежающий гель для душа Swedish spa"

Достоинства
  • Дизайн тюбика
  • Доступная цена
  • Милый рисуночек
  • Пломба на крышке
Недостатки
  • Аромат
  • На любителя
  • Плохо пенится
  • Химиозный цвет
_fiesta_рекомендует