Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 12:25

Я давно питаю слабость к бренду Тьери Мюглер. У меня есть 7 его представителей в виде флакончиков).

Поделюсь с вами свои мнением насчет очаровательнейшего флакоши с Эссенс Абсолю. Из всех пришельцев он появился у меня первым. Водичка во флаконе была при покупке уже коньячного цвета.

Пирамидка с Фрагрантики:

Верхние ноты - Жасмин

Средние ноты - кашемировое дерево, корень ириса

База - ваниль, белая амбра, мирра, ладан

До покупки я смотрела на Ютубе отзывы, а так же читала об этом аромате, пытаясь понять - нужен он мне или нет. Одна блогер сказала, что для неё этот аромат - чистый секс, именно так он пахнет. Почему- то это фраза засела у меня в голове. Тоже захотелось эксперимента)) .

В моём флаконе всё просто отлично - все ноты совпадают с пирамидкой. Там мягкий, совершенно не колкий, тёплый Жасмин с кашемиром и всё-таки под корнем ириса. Амбра, как бы разогретая на солнце, мягко всё это обволакивает и создаёт кокон над носителем. Присутствует интересное звучание некой ментоловой нотки. Красиво, по- Мюглеровски, с очень узнаваемой Алиеновской базой. НО!! Вот для меня это никакой не секс!! Не ассоциируется совсем! Это что то мягкое, пушистое, согревающее. Возникает такая картинка- привлекательная женщина/девушка сидит у камина, кутается в широкий бежевый мягкий плед и пьёт чай с жасмином, поедая ложкой гречишный мед ...

Нет дерзости в этом аромате! Он другой !...и этим он и прекрасен! Наносить на себя одновременно много пшиков , я не пробовала, т.к считаю, что он задушит сразу. А при скромном нанесении за ушками и по запястьям - создаёт приятное ощущение аромата-кокона. Для себя и близко расположенного человека будет хорошо заметно.

Однозначно рекомендую к знакомству, если вы ещё не офлаконены)

Переходите в мой профиль, быть может вы найдёте там для себя массу интересного из мира парфюмерии или медицины!

Достоинства
  • Красивый
  • Очень стойкий
  • Теплый
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Дорогой
Candisрекомендует