Мюли Aliexpress женские на каблуке Luxury pumps Individual wicker shoes for leisure office sneakers for prom Blue - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Мюли

• 14.06.2021 - 15:32
    ♦ Модные мюли с квадратным носом и декором в виде широкой золотой цепи ♦ Удобные в носке, выбор из трех цветов, невысокий каблук и большая размерная линейка.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Конечно же, не могла в этом сезоне не купить супер модные мюле с цепями и квадратными носом... Долго искала на просторах Али подходящего продавца с большой размерной сеткой. И нашла наконец-то. Действующая ссылка, тык!
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 05.06.2021 - 15:23
    Всегда удобная обувь, которую я подглядела у Koffkathecat
    Всем привет! В каком-то из роликов о удачных покупках одежды на Алиэкспресс у блоггера Koffkathecat я заприметила эти милую обувь. Вообще выбор покупок на Али я очень редко делаю по роликам, да и данного блоггера не сказать, что смотрю, но видимо рекомендации Ютюба подсобили.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 21.05.2021 - 11:43