Мюли H&M Кожаные 0961287001 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: H&M
Тип обуви: Мюли

• Доброго времени суток всем!   Спасибо что заглянули!   На днях я уже писала отзыв о магазине h&m, где есть фото этих чудесных тапочек! Но считаю что такую красоту стоит показать также отдельно!   Мюли я заказала в мобильном приложении h&m со скидкой, цена их составила 2499 рублей.
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 12.09.2016 - 10:45
    Кеды кожаные H&M
    Всем привет! )   В последнее время у меня появилось много вещей H&M, но покупала я в основном вещи и аксессуары, обувь покупать без примерки боялась. Боялась до тех пор, пока не увидела эти кеды! ) Они были абсолютно такими, как мне нужно... Белые, из натуральной кожи, идеальная форма...
  • 01.01.2020 - 10:40
    Отзыв на Мюли арт. 0665045001 - фото и размерный ряд
    Доброго времени суток!С магазином HM знакома не первый год, часто там покупаю (точнее заказываю через интернет, т.к.в нашем магазине ассортимент просто ужас, ощущение , что нам сливают весь хлам, который когда-то не купили в Москве и он годами пылился на складе).
  • 13.06.2018 - 10:15
    Хорошие слипоны черного цвета
    Всем привет) В последнее время я все чаще заказываю вещи через интернет с доставкой на дом. Люблю магазин HM, у них можно поймать промокоды и хорошие скидки, правда размеры разлетаются со скоростью ветра. Так и было с этими слипонами.
  • 09.07.2017 - 23:18
    Обувь прошла "боевое крещение" в виде четырёхчасовой экскурсии!
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать о моих новых туфлях H&M. Если будет сказать вернее, то лоферах. Мне давно нравились такие "закрытые" туфли, которые называются "Лоферы". Лоферы популярны были во времена наших бабушек. Мода- это то, что возвращается всегда.
  • 22.05.2018 - 18:14
    Так стоит ли покупать или пройти мимо? Линейка Premium от H&M
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделится с Вами отзывом о крутых эспадрильках от моего любимого H&M , линейка Premium. Стараюсь преимущественно покупать только премиум серию в обуви, особоенно в нм, как по мне, она гораздо качественней обычной.
  • 24.06.2019 - 13:42
    Настолько неудобную обувь ещё надо было найти 😬
    Перед летним сезоном всегда задумываешься как минимум о 2 парах обуви - босоножки(так сказать - на выход) и тапочки (более прогулочный и пляжный вариант).
  • 02.07.2020 - 10:45
    Отзыв на босоножки , арт. 0866097004 - фото
    Всем доброго дня! Часто заказываю обувь с сайта hm и себе и детям. Как правило на распродаже, потому что за полную стоимость, считаю, покупать дороговато. Обычно мне везет, обувь выдерживает сезон или даже два (зависит от модели и цены).
  • 06.11.2018 - 16:08
    Какую обувь в HM покупать не стоит
    После неудачной попытки обзавестись лоферами на сайте Asos от марки H By Hudson и бордовыми лоферами Asos Mezzo Premium, попробовала еще раз с HM и снова провал. Выбор пал на кожаные лоферы бордового цвета из серии Premium quality. Обувь с острыми носами и кисточками спереди.
  • 16.08.2021 - 19:25
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.