Мюли H&M кожаные (Артикул 0990921001) - отзывы

Бренд: H&M
Тип обуви: Мюли

• 13.09.2021 - 16:01
    Эти мюли любовь! 🥰
    Доброго времени суток всем!   Спасибо что заглянули!   На днях я уже писала отзыв о магазине h&m, где есть фото этих чудесных тапочек! Но считаю что такую красоту стоит показать также отдельно!   Мюли я заказала в мобильном приложении h&m со скидкой, цена их составила 2499 рублей.
  • 01.01.2020 - 10:40
    Отзыв на Мюли арт. 0665045001 - фото и размерный ряд
    Доброго времени суток!С магазином HM знакома не первый год, часто там покупаю (точнее заказываю через интернет, т.к.в нашем магазине ассортимент просто ужас, ощущение , что нам сливают весь хлам, который когда-то не купили в Москве и он годами пылился на складе).
  • 07.05.2016 - 22:29
    Эспадрильи просто заполонили город! Хоть мой муж сказал, что они уродливые, ни на что не променяю эти удобные тапки!))
    Всем привет! Обожаю магазин H&M. Большая часть моего гардероба и 90 одежды моих детей куплено там.   С обувью все немного по-другому. Она там не правильная, в основном вся искусственная и выглядит не надёжно.   Но что касается летней обуви - здесь всё меняется.
  • 23.06.2018 - 13:33
    Любите интересные стильные вещи? Любите привлекать внимание? Тогда вам сюда! Комфорт и уверенность в каждом шаге)
    Популярность слипонов стремительно растет, и это не удивительно. Разве может удобная, практичная обувь быть не востребованной? Конечно же, нет. На сей день такая пара обуви смело может заменить балетки или текстильные кеды, а то и все вместе.
  • 06.11.2018 - 16:08
    Какую обувь в HM покупать не стоит
    После неудачной попытки обзавестись лоферами на сайте Asos от марки H By Hudson и бордовыми лоферами Asos Mezzo Premium, попробовала еще раз с HM и снова провал. Выбор пал на кожаные лоферы бордового цвета из серии Premium quality. Обувь с острыми носами и кисточками спереди.
  • 04.12.2020 - 16:26
    Детские ботинки для взрослой тети
    Добрый день. У меня 34 размер ноги и выбрать хорошую взрослую обувь на этот размер очень сложно, а детские и подростковые варианты зачастую аляповаты. Хорошо, что не так давно в моду вошли детские модели "как у взрослых".
  • 11.09.2013 - 12:57
    Кому посчастливилось носить босоножки H&M!? Добавьте отзыв!
    Очень люблю обувь на танкетке ! Потому увидев данную модель не смогла сдержаться и заказала! Представлены босоножки были в четырех цветах изумрудный зеленый, черный, розовый и в какую-то вишенку! У меня изумрудно-зеленые...
  • 29.01.2016 - 13:04
    Нате вам с кисточкой!
    Бывает хочешь пойти куда-нибудь, а одеть нечего. Мне было нечего обуть. Какой-то многоуважаемой даме очень понравилась вся моя обувь, потому как стоящая рядом обувь мужа осталась на месте. Купила первое, что было мне нормально в соседнем торговом центре.
  • 18.11.2017 - 21:28
    Я нашла свой идеальный вариант! Но за что я сняла звезду? H&M
    Приветствую в отзыве. Давно искала себе ботинки с критериями: черные, материал "под джинсу", с высокой подошвой и каблуком. Вообще, в прошлом году видела подобные, но стиль не позволял. А этом году... А в этом году я нашла идеальный вариант за 2500 рублей!
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 13.09.2021 - 16:01
    Эти мюли любовь! 🥰
  • 15.09.2021 - 07:19
    Никогда бы не подумала, что найду свой самый любимый и удачный шарф в H&M! Идеальный аксессуар, с помощью которого можно создать множество образов.
    Добрый день!   К сожалению, в средней полосе России лето очень короткое. Большую часть года нам надо как следует утепляться. Холода холодами, а стильно и красиво хочется выглядеть всегда. Немалую роль в создании осенне-зимне-весенних образов играют аксессуары: перчатки, шапки, шляпы, ремни...
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 21.09.2021 - 14:01