Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 14:16

Сегодня расскажу о покупке, сделанной под воздействием пузырьков шампанского в одном из бутиков Louis Vuitton 2,5 года назад. Назвала бы их шлепками, но производитель обозначает их как Мюли Louis Vuitton WORLD TOUR.

Новенькие, только из коробки:

Louis Vuitton оригинал
Отличительная черта коллекции WORLD TOUR - два фламинго в розовом кружке. Фламинго были даже на осенних ботинках.

Место приобретения: бутик Louis Vuitton, шоппинг-центр Marina Bay Sands, Сингапур.

Этот магазин заслуживает отдельного отзыва за оформление и архитектуру. Часть его расположена в Торговом центре The Shoppes at Marina Bay Sands, вторая часть - прямо на воде перед торговым центром.

При вылете из Сингапура можно получить возврат налога, официально 7 %, но с учетом хитрых вычетов и конвертаций по факту получается 5 %. Цена указана, соответственно, в сингапурских долларах.

чек Луи Витон
чек Луи Витон
Фирменные коробки и пакеты LV из года в год меняют цвет, в последние несколько лет они в цвет коробки на фото выше. В магазинах LV приносят минеральную воду, сок, кофе,
сервис Louis Vuitton
сервис Louis Vuitton

а если покупателей в магазине не много и тем более, если продавец видит, что Вы колеблетесь (покупать или не покупать?), то предложит шампанского.

Пока примеряла кроссовки, мюли притаились на витрине и поджидали своего часа )

кроссовки Louis Vuitton
кроссовки Louis Vuitton
Дождавшись, когда я выпью второй бокал, мюли попались мне на глаза и напросились на примерку.

С желтыми узкими брючками они смотрелись очень красиво, к тому же были такие удобные!

Коробка очень большого размера, в нее влезут еще и ботинки.

Louis Vuitton мюли
Louis Vuitton мюли
К каждой паре обуви в комплекте всегда идут два мешочка.
упаковка Louis Vuitton
упаковка Louis Vuitton
По факту оказалось, что кроме как с теми желтыми брюками, в которых я была в магазине, они больше ни под что не подходят.

Louis Vuitton limited edition
С зауженными брючками смотрятся очень аккуратно, в большинстве же других комбинаций - ужасно. С джинсами, капри или летней юбкой сочетания не получится.

Форма подошвы вогнутая, в передней части углубления для пальчиков, подошва не плоская в отличие от шлепок, они не шлепают по пяткам, но стопа в процессе ходьбы иногда к ней присасывается и издает странный звук 🤭

Теоретически ширину можно отрегулировать с помощью застежек:

мюли Louis Vuitton
мюли Louis Vuitton

Louis Vuitton оригинал
Но практически уменьшить ширину, переставив на одно деление, не получится, так как концы застежек будут болтаться по земле.

Китайцы умудряются подделывать все, даже лимитированные модели, но изделия Louis Vuitton отличаются безупречно ровными швами и симметричным расположением рисунка. Качество, к сожалению, с каждым годом становится все хуже и хуже. LV у меня не ассоциируются с пожизненным качеством, на двух сумках уже поменяла кант, третья на подходе (

Так что всегда тщательно проверяйте изделие перед покупкой, может быть и такой конфуз.

качество Louis Vuitton
качество Louis Vuitton

Международная гарантия бренда 2 года. Хотя поговаривают, что в Париже отремонтируют бесплатно, даже если прошло более 2-х лет (лично не проверяла). По истечении 2-х лет детали меняешь за свой счет по расценкам бренда. Например, заменить ручки на сумке обойдется минимум тысяч в 10. Никакого собственного сервиса по профилактике обуви нет, в подвал соседнего дома ее не отдашь, поэтому придется снова раскошелиться.

Далеко в них не пройдешься, ну разве что на отдыхе до бассейна дойти

Louis Vuitton limited edition
или прошлепать куда-то не далеко. В туристических поездках, если нужно много ходить, предпочитаю шлепкам удобные и комфортные Y3 Yohji Yamamoto&Adidas

Состояние подошвы после пары коротких выходов:

подошва Louis Vuitton
подошва Louis Vuitton
В городских условиях после первой-второй прогулки по асфальту на любые подобные шлепки Louis Vuitton придется ставить профилактику.

Подробности для фанатов бренда:

как отличить подделку Louis Vuitton
как отличить подделку Louis Vuitton
Подошва оригинала выглядит так:

как отличить подделку обуви Луи Витон
как отличить подделку обуви Луи Витон
Никаких торчащих ниток, клея быть не должно:

В последнее время Gucci и Prada предлагают носить открытую обувь, в том числе и шлепки, c носками 🙈 Наш ответ Чемберлену ))

носки и шлепки
носки и шлепки
Если бы я была Андреем Бартеневым, может и рассмотрела бы такой вариант )))

Но именно в этих шлепках есть риск навернуться, носки по гладкой подошве скользят, так что модники-экстремалы, будьте осторожны!

Ну и напоследок, семейный мемасик ) Фотка через день после этой диеты:

Еще отзывы про обувь и не только:

Аромат, который люблю и ненавижу

Самые подделываемые угги Jimmy Choo

Любимые кроссы Jimmy Choo

Неубиваемый зонт

FleurNarcotiqueрекомендует
Хороший отзыв
Классные, мне понравились Smile
10.09.2020
Из-за обилия подделок на эти фирмы кажется, что вот так отдашь бешеные деньги- и все будут считать, что на рынке одеваешься Big smile :bigsmile:
10.09.2020
А мне не понятно для чего вообще брать такое уродство, сколько бы оно ни стоило))))
10.09.2020
Интересно было прочесть историю покупки) забавно что они дают прибухнуть для повышения продаж Big smile
Интересные они!!!
10.09.2020
Прикольные. А расскажите как вы добились чтобы вам поменяли кант? Подружка недавно пришла и показала трещину на кошельке, так ее развернули домой и сказали, что ничего сделать не могут.
10.09.2020
а никак не добилась, поменяла в проверенном ремонте за свой счет. Там мне не предлагали за баснословную сумму менять ручки целиком, а заменили кант. Если подруга приобретала в российском бутике, имеет смысл побороться, если не прошло 2 года.
10.09.2020
Я купила сумку в Сочи в официальном бутике, но меня смущает фурнитура. Вот реально пойду смотреть в других бутиках как она там выглядит. По чеку все пробивается норм. Но вот впервые у меня закралось сомнение.
10.09.2020
дизайн своеобразный, со всем подряд не наденешь... но все равно клевые)))
10.09.2020
Принты - не моё, но все равно крутые! С брюками, действительно, хорошо смотрятся 👌
10.09.2020
Мне они не очень на вид, действительно мало под что подойдут.
10.09.2020
Прикольные! Жаль мне такие не подойдут
10.09.2020
Реально шлепки, для меня мюли - это современные сабо)
Симпатичные ..я бы тоже носила
10.09.2020
Дизайн классный. У меня есть подобные dkny за пару сотен евро брала несколько лет назад, на LV пока нет планов раскошелиться Big smile
Какие они классные! 😍
10.09.2020
Чет о я не готова отдать за шлепки 100К, а когда увидела еще и брак, то подумала дану нафиг, Хожу в их магазин как в музей Big smile
11.09.2020
А почему решили, что они стоят 100К? ) 🙈 Цена в чеке не в американских долларах и курс 2,5 года назад был другой. Ценник на айреке из уст в уста растет в геометрической прогрессии Big smile
Как это развидеть??? Big smile
11.09.2020
Кожна купила дорогую брендовую обувь, котопрая выглядит как базарные безвкусные шлепки за $3. Прям постирония
Классные Smile
Выглядят мило)
11.09.2020
Почему мюли? Обычные ж шлепки.
11.09.2020
Ответ на этот вопрос есть в самом начале отзыва
12.09.2020
Вот слепая, еще и жирным шрифтом выделено Big smile
Прикольные, я бы такие взяла только другого бренда. А то эти "наклейки" диссонируют с лого Луи.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 18.07.2020 - 16:12
    Комфортные, стильные и бесконечно любимые. Но звезду пришлось снять за существенный недостаток, хоть он и быстро прошел
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Отзывы на обувь я пишу крайне редко, так что не судите строго, если вдруг я не расскажу что-то важное, что вы хотели бы узнать об этой модельке.
  • 18.09.2014 - 18:48
    Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere - Легендарная сумка на все времена, которая никогда не устареет и не выйдет из моды. Также в отзыве: Бывают ли у Луи Виттон скидки и распродажи. Где купить оригинал дешевле и как при покупке не нарваться на подделку.
      Не скажу, что я с детства мечтала быть обладательницей сумки от Louis Vuitton, что это была моя голубая мечта, нет, такого не было, но я всегда чётко знала, что сумка должна быть хорошей, качественной и она не может быть супер дешёвой и уж точно не может быть подделкой.
  • Стильный клатч Grenade от Louis Vuitton. Фото!
    Клатч мне этот подарили и сначала я его совершенно не оценила. но потом мало по малу начала брать вечером его с собой. Вещь очень качественная - вся фурнитура с логотипами, всё прострочено, аккуратно прошито, нигде ничего лишнего. Классическая форма Louis Vuitton.
  • 23.09.2014 - 11:36
    Сумочка-Клатч LOUIS VUITTON EVA Damier Ebene - Лаконичная модель для любого случая. И в пир, и в мир, и в добрые люди!
      На клатч Ева от Louis Vuitton я заглядывалась давно, но останавливала меня во-первых, высокая стоимость и во-вторых, мне казалось, что из-за маленького размера сумкой я буду пользоваться редко и она большую часть времени будет проводить на полке в шкафу.
  • 13.01.2018 - 02:19
    Сумка-икона Louis Vuitton NEVERFULL. Много фото. Универсальная «сумка в сумке» на каждый день. Обожаю эту модель и всем советую к приобретению!.
    Сегодня я расскажу вам об одной из моих любимых сумок в моей коллекции - сумке-иконе, ставшей уже классикой бренда, а также одной из самых узнаваемых моделей сумок от Louis Vuitton - NEVERFULL . Моя красавица размера MM (32 x 29 x 17 cm( ДxВxШ)), т.е. среднего.
  • 15.01.2018 - 22:52
    Неуловимая новинка 2017 года Louis Vuitton Néonoé
    Эта сумка стала моей первой сумкой этого бренда. И мне повезло стать, к слову одной из первых , её обладательницей, весной 2017. И именно эта сумка открыла мне дверь в индустрию люкса - сполна..Ное, как я уже сказала, стала моей первой покупкой сумок класса люкс. О да.!
  • 08.04.2018 - 08:18
    Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу написать о своей очередной хотелке от Луи!). Начну с того, что не так давно, а, именно, в сентябре я приобрела себе новый кошелёк Furla ( оригинал) и заплатила не дёшево, так как знала, что носить мне его долго( к слову, мой предыдущий был у меня 7 лет) и я решила…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.
  • 07.08.2020 - 21:31
    мужской бумажник для женского образа
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о бумажнике Louis Vuitton Zippy XL. Хотя для меня это скорее не бумажник, а клатч. Покупался он год назад в мужской коллекции Louis Vuitton и продается до сих пор, единственное, что цена на него выше, чем в прошлом году.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день