Мюсли ОГО! Запеченные с малиной и черникой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мюсли
Бренд: ОГО!

• 17.06.2017 - 17:03
    Сухофруктов маловато ("банан, ау!"). Полезный завтрак, если не злоупотреблять им (фото, состав)
    Быстрые сухие завтраки в нашей семье водятся практически постоянно, но в рационе питания присутствуют не каждый день (я не "помешана" на них, но и против ничего не имею).
  • 05.09.2020 - 20:03
    Кому-то с утра необходим кофе, а вот мне нужны запеченые мюсли ОГО! (вкус не принципиален) С бананом и цукатами ананасов
    Здравствуй! Все мы знаем, что завтрак - это самый важный прием пищи. Можно пожарить омлет, испечь блинчики, сварить кашу, но на это всё нужно время, желание, а иногда и силы)). Бывают моменты, когда тебе просто хочется чего-то вкусненького, сытного, и не прилагать к готовке особых усилий.
  • Завтрак ОГОНЬ! Все особенности вкуса и состава. Мюсли ОГО! Запеченные с яблоком и грушей. Расскажу где выгоднее всего купить.
    Всем доброго времени суток! Завтрак должен быть не только вкусным, но и полезным! В этом отзыве хочу рассказать о том как иногда нравится завтракать мне. Итак, герой моего отзыва-Мюсли ОГО! Запеченные с яблоком и грушей. Выгоднее всего эти мюсли покупать в магазине Светофор!
  • 05.01.2021 - 14:58
    Новинка! Мюсли ОГО! как всегда вкусны и полезны, но цена именно этой "шоколадки" не оправданна..
    Мюсли ОГО! давно вошли в ряд моих любимых и постоянных завтраков - наравне с таким продуктами, как геркулес, творог и яйца. Запеченные мюсли оказались почти идеальным примером баланса вкусапользыцены. Я пробовал все из этой линейки, и самым любимым остается "с орехом". Именно их беру чаще всего.
  • 29.03.2018 - 12:02
    Мои любимые самые ВКУСНЫЕ МЮСЛИ!!! Возвращаюсь к ним снова и снова! А я знаю как сделать их вообще БОМБИЧЕСКИМИ!
    Всем привет! Я уже несколько лет на завтрак ем мюсли! Обожаю их! Я их и сама иногда делаю из овсянки и сухофруктов, но чаще покупаю, чтобы не заморачиваться и иметь под рукой готовый завтрак!   Я перепробовала разные мюсли, но больше всего мне полюбились мюсли этой фирмы! Мюсли "ОГО"!
  • 15.02.2020 - 18:33
    Покупаю постоянно, расскажу где дешевле.
    Привет! Мюсли я просто обожаю. Ем я, конечно, все, но покупать стараюсь именно запеченные. Они у меня в приоритете. Попробовав раз, не сможешь отказаться !А я и не отказываюсь, а постоянно покупаю. Чаще всего беру мюсли бренда ОГО! . Так они очень доступные в плане покупок.
  • 27.02.2016 - 10:50
    Великолепное наслаждение. Палыч подарил мне своё сердце!
    Небольшая предыстория. У нас в Серпухове открылся второй магазин У Палыча. Событие очень полезное для тех кто ещё не имеет скидочной карточки от этой сети, ибо карты выдаются только при открытии нового магазина. Муж приехал за вкусняшками, но карты не дали, сказали нам их не выдали...
  • 17.11.2019 - 14:04
    Йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство" с малиной и черникой: легкий, вкусный и доступный йогурт + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я снова хочу рассказать вам о йогурте Кампина Фруттис). Йогурты от этого производителя я покупаю довольно-таки часто, мне они нравятся: и купить их можно в любом магазине, вкусно и идеально для легкого перекуса.
  • 04.08.2021 - 01:16
    Гранола, запеченые мюсли - любимый завтрак всей семьи
    Запеченые мюсли - один из моих самых любимых завтраков. НО именно запеченые , также известные как ГРАНОЛА   Отличаются от обычных тем, что они хрустящие, с более интересным вкусом , меньше напоминают кашу, овсяные хлопья итд   Обычно покупаю бренда ОГО так как они очень вкусные и при этом по цене…
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 28.01.2022 - 10:54
    Соскоб на грибок ногтей|Как подготовиться к анализу и стоит ли ему доверять? Фото не для впечатлительных
    Всем добрый день!   Грибок ногтей достаточно распространенное заболевание, но не каждый о нем может говорить в открытую. Сегодня я хочу рассказать о своей проблеме с ногтями и поделиться своим опытом. У меня довольно проблемные ногти и на руках, и на ногах. Но вот грибок ли это?!
  • 25.01.2022 - 00:05
    Швабра, благодаря которой я мою пол за 5-7 минут!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень давно хотела заказать себе умную швабру, чтобы сократить время уборки. И вот наконец-то я заказала себе такую швабру от Hauswell.Стоимость данной швабры около 1500 рублей.Заказала я её на WB, оставлю прямую ссылку .Швабра есть в 2-ух цветах, слоновая кость и…
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 03.11.2021 - 14:58
    Запеканка из творога с ягодной начинкой. Порадовала плотной консистенцией и идеальным составом. Подходит даже худеющим.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Я очень люблю творожную запеканку, но не очень люблю ее готовить. Это нетрудоемко, но нужно много творога, манка (которую я очень редко покупаю. Ее никто не ест у нас в виде каши), яйца и много сахара. В общем, я больше люблю покупать запеканку.