Мюсли ООО "ТД-Холдинг" Экзотические фрукты - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мюсли

• 05.07.2019 - 12:17
    Овес - "всему голова". Мои варианты вкусных завтраков, обедов и полдников.
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами вкусными, полезными, доступными по цене и простыми приготовлениями блюдами из овсяных хлопьев. Покупаю самую простую, лучше брать ту, которая не за 3 минуты варится - в ней все витамины и элементы, о которых расскажу ниже, лучше сохраняются.
  • …:::★☆★ «Подходят для правильного питания» - правда это или вымысел? Так ли полезны эти мюсли при ПП? ★☆★:::…
    БОНЖУР, НАРОД!   Недавно вот ездила с семьёй отдыхать на море в Новороссийск. И останавливались мы у родственников, которые там же живут. А так как я очень привередлива в еде, по утрам уже как ритуал - тарелка каши; овсяной, гречневой, не важно какой.
  • Вкусные, крупные и не дорогие семечки. А что ещё нужно?
    Привет всем! Семечки я очень люблю и поэтому покупаю их довольно часто. А ещё семечки это такая зараза, пока все не перегрызёшь, не успокоишься. И время пролетает с ними не заметно. Покупала эти семечки в сетевом магазине Магнит за 37 рублей пакетик в 200 грамм.
  • 23.06.2020 - 12:23
    "Добрый день"
    Регулярно раньше приобретала мюсли «Южные» торговой марки ООО "Добрый день". Содержание сухофруктов и орехов раньше было больше и вкусно было с утра приготовить любимый завтрак. Вся семья с удовольствием поглощала мюсли ))) Решила снова купить и приготовить завтрак.
  • 01.08.2020 - 13:53
    Если хочется побаловаться сладеньким, то такая смесь отличный вариант. Единственный минус в том, что сложно остановиться и не съесть всю пачку.
    Чаще всего от производителя ООО "ТД-холдинг" я покупаю орехи кешью, они меня устраивают по качеству, и видать не одну меня, так как часто их нет в наличии. А поскольку я уже настроилась на вкусняшку, пришлось взять смесь цукатов из ананаса и папайи.
  • 07.12.2011 - 14:53
    можно иногда поесть
    Все знают, что первое нужно есть каждый день. Но у меня не всегда есть время приготовить полноценный суп. И тогда выручает суп из пакета.Сегодня это был суп куриный с вермишелью по-домашнему, но в принципе подобные супы мало чем отличаются друг от друга, поэтому мой отзыв можно посвятить всем…
  • 12.12.2011 - 11:19
    Изюм фото
    Изюм сушеный сорт первый, продается в магазинах Магнит. Энергетическая ценность на 100 гр - 264 ккал., углеводов - 70,9 гр. Очень сладкий изюм, сорта кишмиш.Я его часто покупаю и готовлю с ним торты, или кексы, или варю кашу рисовую и добавляю этот изюм получается очень вкусно.Изюм очень достойный, …
  • 31.03.2013 - 18:13
    Ну и качество,пусть сами едять.
    Ела разные тыквенные семечки и соленые и нет,нравятся больше не соленые,но в этот раз не было пришлось взять соленые и в первый раз семечки на столько поражены солью,просто места живого нет на скорлупке,она изъедена ею,бугристая страшная.Из-за толстого слоя соли невозможно почистить ее ни коим…
  • 16.02.2014 - 21:59
    Пользы тут, конечно,очень мало. Но при дефиците времени заменит свежее картофельное пюре.
    О пользе. Картофельное пюре быстрого приготовления подвергается сильной термической обработке. Полезные свойства продукта уменьшаются примерно раза в три, если не больше. Я уж не говорю о добавках, что бы предотвратить образование комков. Я видела, как готовится подобное пюре.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 08.07.2020 - 14:28
    Новая зеленая Фанта - газировка-загадка. "Что За Фрукт?" - спрашивает Fanta. Я попробовала угадать. Цвет, вкус и запах этого напитка озадачивает.
    Привет всем читающим меня! Мне хочется брюзжать, как старушка: Фанта уже не та! Вот в моё время Фанта была настоящая: апельсиновая и оранжевая! Потому что сейчас она ядовито-зелёная и со вкусом, который даже производитель назвать не смог. Поэтому написал на бутылке - Fanta «Что За Фрукт?».
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Когда же перестанут завозить на полки магазинов крабовое мясо "Северная гавань". Я думала, что "Гавань" - вкусная. Кстати, вы покупаете крабовые салаты в магазине? Я теперь обхожу стороной! Ах, "Гавань, гавань"
    Привет! Сегодня расскажу о крабовом мясе "Северная гавань". Хочется второе слово заменить на "г..." (думаю, догадались, что имею в виду). Итак! Знаю эту продукцию с 2012 года. Раньше покупала их для салата. Но вот с 2015 года произошли серьёзные изменения. Учитывая, что и раньше они были так себе.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))