Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:04

Батончики мюсли я люблю. Они вкусные, сытные, помогают надолго утолить чувство голода (во всяком случае, мне). Данным батончиком мюсли меня угостила сестра.

Весит данный батончик весит всего 28 граммов. Изготовлен в Великобритании.

Состав меня приятно удивил. Во многих аналогичных батончиках мюсли можно обнаружить растительные жиры, но только не в этом. Калорийность 100 граммов составляет 396 ккал.

Итак, батончик мюсли, в котором присутствует много сочных изюмин и качественно дроблёных орешков (фундука и миндаля без кожицы), источает очень приятный аромат жаренных злаков, напоминающий, в самом деле, выпечку (как и заявлено производителями на этикетке).

Злаковый вкус яркий: в нём явно ощущается пшеничные и овсяные злаки (хотя также присутствуют и рисовые шарики).

Вкус злково- сладкий, но приторности в нём нет. На фоне злаков также ярко чувствуется изюм и орешки (фундук- в большей степени, чем миндаль).

Этот батончик , лично я, считаю одним из лучших батончиков мюсли. Умеренно сладкий, обладает достаточным количеством орешков и изюма. Да и состав его хорош. К тому же, он довольно сытный. Думаю, такой батончик придётся очень по душе любителям злаков и мюсли в особенности.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не везде продается
Вурдалакрекомендует
Аппетитный батончик Smile Надо попробовать, хоть и не люблю я мюсли Smile
Алена 71, а я их обожаю Smile. Особенно с орешками Drunk
16.06.2015
Выглядит аппетитно! Радует что в составе подсолнечное масло, а не пальмовое.
16.06.2015
Denkat, вот , меня тоже это обрадовало. А то сейчас даже в батончики мюсли пальмовое масло добавляют.
  • Время от времени покупаю батончики-мюсли, мне нравится. Быстрый и полезный (по крайней мере, не вредный!) перекус, своеобразный десерт!)Недавно купила такие батончики марки Альпен (Alpen) с фруктами и орехами. Упаковка из 5 батончиков (по 29гр.). Оказались ОЧЕНЬ вкусными!!
  • 04.06.2013
    Вот и подошел черед классического батончика мюсли Альпен с фруктами и орехами. Ранее я уже писала о батончике с малиной и йогуртом и с шоколадом, орехами и фруктами. Упакован батончик в яркий зеленый фантик.Масса 29 грамм. Стоимость 30 рублей. Можно купить в коробке по 5 штук.
  • 23.05.2013 - 13:54
    Мюсли, орехи, да еще и шоколад? Отличный продукт получился (с фото)
    Ну раз я начала рассказывать про эти батончики, то надо описать и другие популярные вкусы. Сегодня я с шоколадным батончиком. Упакован батончик в шоколадный фантик с изображением орехов и шоколада. Масса батончика 29 грамм. Стоимость 30 рублей за штуку.
  • 22.09.2013 - 23:03
    Вкусный,но просроченный батончик!
    Как то недавно зашла в Магнит в поисках чего-нибудь сладенького пожевать,новое попробовать. На мои глаза попались эти батончики Альпен, мюсли с фруктами в шоколаде - очень заманчиво)) Вышла с магазина,открыла,откусила- разочаровалась.!
  • 02.01.2019 - 10:45
    AXA - MUESLI Crispy Granola
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и размышлениями о сухом зерновом завтраке MUESLI Crispy Granola от торговой марки AXA.   Лирика (мой опыт преодолевания отвращения к овсянке и постепенного перехода на ПП) Начну, пожалуй, с того, что я уже более полугода на правильном питании…
  • то, что надо для перекуса на работе или ребенку в школе! (+ аппетитные фото в том числе фото состава)
    обожаю батончики мюсли, если вижу что-то новенькое, то обязательно покупаю. в этот раз на глаза попался батончик чешского производителя Прагосоя (из названия понимаете, что и соя тоже добавляется в батончик в каком-то количестве)Батончик сама прям полезность-что и говорить.
  • 18.11.2019 - 19:37
    🍯Каша, которую я с радостью ем по утрам, и детей можно угощать❗️Нереально вкусный и полезный завтрак.👌🏻🍚
    Я даже не думала что буду когда-то писать отзыв о каше))) Но не поделится с вами такой вкуснятиной, я просто не могла! Это мысли которые приятно хрустят! А также мюсли пропитаны мёдом. Но несмотря на это каша не слишком сладкая! Эта каша содержит витамин Е!
  • 27.06.2020 - 13:32
    Заряд энергии на весь день с Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами.
    Всем привет Что-что я в последнее время увлеклась мюсли, гранолами и прочими новыми и не очень для себя продуктами. И сегодня мой отзыв об одном из них - Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами     Изготовитель : ООО «НоваПродукт АГ» Бренд: Ол Лайт Объём 280 грамм Срок годности: 12 месяцев  …
  • 09.06.2017 - 10:24
    Что же финны предлагают на завтрак?!
    Привет! С рождением ребенка мой привычный уклад жизни кардинально изменился. Теперь моё утро начинается не с Nescafe:) Мой неугомонный чертенок (ему исполнился годик) задает свой ритм! В этом чертовски бешеном ритме позавтрать не всегда удается. Потому, на помощь были призваны ......
  • 13.06.2017 - 15:14
    Новая вкусняшка от концерна Север-Метрополь - Овсяные батончики с клюквой и орехами! Необычное "печенье" на все случаи жизни! Состав и КБЖУ.
    Совершенно случайно увидела в кафе "Север" на прилавке эти овсяные батончики и не смогла устоять! Я люблю подобные сладости, в которых намешано много всякого - и ягоды, и орехи. А тут ещё и упаковка такая приятная - хоть я и брала для себя, но даже домой приятно принести коробку с ленточкой.
  • 05.01.2021 - 14:58
    Новинка! Мюсли ОГО! как всегда вкусны и полезны, но цена именно этой "шоколадки" не оправданна..
    Мюсли ОГО! давно вошли в ряд моих любимых и постоянных завтраков - наравне с таким продуктами, как геркулес, творог и яйца. Запеченные мюсли оказались почти идеальным примером баланса вкусапользыцены. Я пробовал все из этой линейки, и самым любимым остается "с орехом". Именно их беру чаще всего.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 19.04.2021 - 19:41
    Вкуснейшие мюсли, с кусочками шоколада, цельным орехом и кокосом.
    Всем привет!   В сегодняшнем отзыве, продолжаю серию отзывов о вкуснейших завтраках, которые не требуют готовки. Наша семья состоит из четырёх человек - двое взрослых и двое детей.
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 12.03.2021 - 12:52
    Ем в Макдаке много лет каждый день. Покажу свой безопасный для фигуры завтрак.
    Приветствую, товарищи! Люблю Макдональдс с детства и ем там практически каждый день, иногда даже два раза в день. Да, я понимаю, что это вредная еда, но такая уж у меня слабость.... Но меру я знаю и ЛИШНЕГО никогда там себе съесть не позволяю.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 21.04.2021 - 14:45