Мюсли TheMuesli Черника - отзывы

Бренд: TheMuesli
Тип продукта: Мюсли

• 24.01.2019 - 05:43
    Вкуснейшие мюсли!
    Советую ягодные Themuesli тем людям, которые любят кушать по утрам лёгкую и полезную еду. А вкусовое сочетание пшеничных хлопьев и рисовых шариков служат дополнительным источником пищевых волокон, и тем самым делают этот продукт очень полезным! Внешний вид аппетитный, хлопья не слипаются.
  • 08.12.2013 - 11:30
    Так ли они натуральны и полезны? (фото)
    В последнее время озадачена поиском низкокалорийных сладостей. Иногда покупаю фруктовые батончики Фрутилад , пробовала зефир "Eco-botanika" , в магазине наткнулась на батончики-мюсли Cornex. Выбор их довольно большой, но я выбрала с черникой и вишней.
  • 26.05.2018 - 01:52
    Аппетитный батончик мюсли "Овсянка с фруктами" в шоколадной глазури Лунтик. Ну как тут устоять? 😋
    Привет всем!   Недавно я писала отзыв на батончик от Виталад Три кота , а сегодня хочу рассказать о немного другом не менее аппетитном в шоколадной глазури батончике-мюсли "Лунтик" Овсянка с фруктами.
  • 08.02.2018 - 11:48
    Почему я не советую данные мюсли
    Добрый день! Скажу сразу к сути, что я не рекомендую данный продукт, а сейчас объясню почему. Во-первых на упаковке написано: орехи, фрукты, курурудза и другие полезные злаки, но и половины из этого там нет, а выглядит как корм для животных.
  • 28.11.2011 - 09:16
    Чешский аналог российскому "Юбилейное утреннее"
    Я пробовала два вида этого мюсли-печенья: шоколадное и вот это с черникой и брусникой. Покупала в гипермаркете "Линия", цена - 28,90 рублей, масса - 60 гр. Это аналог нашему "Юбилейное утреннее" (сейчас, видимо, везде помешались на здоровом образе жизни ).
  • 05.02.2015 - 14:20
    Everday Multi Flakes - полезное злаково-ягодное лакомство.
    Хотите не чувствовать голода до самого обеда? Попробуйте на завтрак есть мюсли! Мюсли это не только вкусный завтрак, но и очень полезный, он помогает похудеть (если выбрать диетический вариант без добавления сахара, засахаренных фруктов и вкусовых добавок), улучшает работу пищеварительной системы.
  • 12.12.2015 - 12:59
    Полезный завтрак.
    На самом деле Пророщенная пшеница с черникой и медовыми гранулами это продукт 2 в 1 .Их можно есть как мюсли или заварить как кашу.Пакетик рассчитан на 2 порции,так-что можно попробовать оба варианта приготовления.
  • 05.04.2020 - 18:15
    Теперь мой завтрак начинается с них! Мюсли с цельными кусочками ягод и отличным составом 😋
    Всем привет! Я люблю быстрые завтраки , особенно когда спешу. Выбор пал на запеченные мюсли. Честно говоря, я от них чего-то особенного не ожидала, ну мюсли и мюсли, которых пруд пруди.
  • 07.09.2017 - 19:08
    Разнообразие завтрака, если овсянка уже в печенках сидит
    Иногда так надоедает есть на завтрак кашу или бутерброды и тогда я отправляюсь к полкам с мюсли. Мюсли - единственный продукт, который позволяет мне употреблять молоко. Обычно выбираю не дорогие, но и состав смотрю, чтобы никаких там Е, пальмового масла и всякой сомнительной дряни.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 04.11.2020 - 00:35
    Мой ежедневный (очень вкусный) завтрак уже больше года 🥣🤤
    Из всех Muesli Ого, я бы хотела выделить именно эти! И хотя на irecommend больше всего отзывов на них с орехом , для меня самыми вкусными мюсли в этой «запеченной» линейке оказались с Малиной и черникой , хотя пробовала все и периодически покупаю с Тропическими фруктами и Яблоком .
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…