Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:08

Доброго времени суток! Хочу сегодня написать о полезном и очень вкусном перекусе.

Это британский батончик с орехами и изюмом

На вид он прекрасен. Снизу облит шоколадом, сверху красивый шоко-рисунок

Слой шоколада толстый. Это настоящий шоколад - молочный, сладкий, нежный

Слой мюсли пропитан медом или сахарным сиропом, так что он сладкий. Хлопья хорошо жуются. Изюма много и он прекрасно распарен. Кусочков орехов я, если честно, не заметила

Состав меня очень впечатлил. Не думала, что можно сегодня найти батончик с таким натуральным составом. Все ингредиенты натуральные и полезные

Калорийность для мюсли обычная (431 ккал на 100 г), но батончик легкий, и на него пришлось только 125 ккал

Приятного аппетита и сладких вкусностей!

Анастачиярекомендует
17.06.2015
какой аппетитный батончик.
17.06.2015
Вкусняшка, если увижу куплю!
29.09.2016
Обожаю мюсли! Обязательно поищу такие в магазинах
  • 22.09.2013
    Как то недавно зашла в Магнит в поисках чего-нибудь сладенького пожевать,новое попробовать. На мои глаза попались эти батончики Альпен, мюсли с фруктами в шоколаде - очень заманчиво)) Вышла с магазина,открыла,откусила- разочаровалась.!
  • Всем привет! Кто читал мои отзывы знает что Я большая любительница таких батончиков. Батончик марки Alpen попался мне на глаза впервые.Поэтому я взяла что то новенькое для перекуса) Итак выглядит достаточно примитивно Имеется надпись что подходит для веганского меню Далее на обороте мы видим…
  • 01.07.2015 - 09:52
    Самый вкусный в мире батончик!! + фото
    Добрый день! Хочу поделиться с вами самым вкусным воздушным батончиком! Потрясающий! На фруктозе, в меру сладкий, очень сытный, полезный, приемлем по цене, особенно понравилось, что хрустящий (не обмякший и не чересчур жесткий , как аналогичные продукты других производителей).
  • 23.05.2013 - 13:54
    Мюсли, орехи, да еще и шоколад? Отличный продукт получился (с фото)
    Ну раз я начала рассказывать про эти батончики, то надо описать и другие популярные вкусы. Сегодня я с шоколадным батончиком. Упакован батончик в шоколадный фантик с изображением орехов и шоколада. Масса батончика 29 грамм. Стоимость 30 рублей за штуку.
  • 16.06.2015 - 19:04
    Мюсли с ароматом выпечки.
    Батончики мюсли я люблю. Они вкусные, сытные, помогают надолго утолить чувство голода (во всяком случае, мне). Данным батончиком мюсли меня угостила сестра. Весит данный батончик весит всего 28 граммов. Изготовлен в Великобритании. Состав меня приятно удивил.
  • 02.01.2019 - 10:45
    AXA - MUESLI Crispy Granola
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и размышлениями о сухом зерновом завтраке MUESLI Crispy Granola от торговой марки AXA.   Лирика (мой опыт преодолевания отвращения к овсянке и постепенного перехода на ПП) Начну, пожалуй, с того, что я уже более полугода на правильном питании…
  • 18.11.2019 - 19:37
    🍯Каша, которую я с радостью ем по утрам, и детей можно угощать❗️Нереально вкусный и полезный завтрак.👌🏻🍚
    Я даже не думала что буду когда-то писать отзыв о каше))) Но не поделится с вами такой вкуснятиной, я просто не могла! Это мысли которые приятно хрустят! А также мюсли пропитаны мёдом. Но несмотря на это каша не слишком сладкая! Эта каша содержит витамин Е!
  • 27.06.2020 - 13:32
    Заряд энергии на весь день с Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами.
    Всем привет Что-что я в последнее время увлеклась мюсли, гранолами и прочими новыми и не очень для себя продуктами. И сегодня мой отзыв об одном из них - Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами     Изготовитель : ООО «НоваПродукт АГ» Бренд: Ол Лайт Объём 280 грамм Срок годности: 12 месяцев  …
  • 07.04.2013 - 15:40
    крутые мюсли! куски настоящих орехов в шоколаде и фруктов! +фото, состав
    Привет! Я совсем недавно познакомилась с мюсли "Царь" и полюбила их тут же всем сердцем. Я готова лопать их сухими и целыми горстями!А все потому, что в составе помимо овсяно-пшенично-ячменных хлопьев, семечко подсолнечника в шоколадной глазури (ням!), кукурузные хлопья, куски кокоса (огромные!),…
  • 25.10.2017 - 08:43
    Диетический аналог Sniсkers, в котором всего 150 калорий 🍫 Отличается ли от популярной шоколадки и есть ли смысл заказывать ее с Iherb 💸
    Привет любителям вкусняшек!   Особенно полезных Я очень люблю сладкое и ем его каждый день, наверное, это не есть хорошо. Другой вопрос что именно есть. Когда я созрела на третий заказ с Iherb, то решила включить с свой заказ эти шоколадки.
  • 05.12.2015 - 23:39
    Хрустящие палочки для грызунов, имеющие разнообразный состав и служащие не только лакомством, но и развлечением
    Доброго времени суток! Я постоянно балую свою крысу различными лакомствами. Она обожает всё грызть, особенно, провода, поэтому, дабы направить её энергию в мирное русло, я приобрела для неё зерновую палочку.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 06.04.2021 - 12:52
    Если у Вас чешутся глаза/веки и выпадают ресницы - срочно к врачу! Я даже подумать не могла, что ЭТО живёт на мне. Осознание было тяжелым, а после просмотра фотографий в интернете вообще мурашки по телу бегали не переставая...
    Привет! Я бы никогда не подумала, что могу с таким столкнуться... более того, до похода к офтальмологу я даже не знала, что это такое - демодекоз. К офтальмологу я попала совершенно по другому случаю, но, видимо, по счастливой случайности врач оказался не один, у него еще было двое каких-то…
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.03.2021 - 17:49