Интернет-магазин ZooMag.ru – Товары для животных - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 31.05.2021
    Заказывала на этом сайте уже несколько раз, осталась очень довольна. Плюсы: - Очень хорошие цены. Первоначально попала на этот сайт, когда в поисковике искала определенный корм и самая привлекательная цена оказалась именно здесь. Первый заказ делать даже опасалась, думала - не подделка ли?
  • 03.06.2014
    Несколько лет кормила своих кошек только сухими кормами, но когда встал вопрос об их здоровье, ветеринар посоветовал переводить только на жидкий корм и консервы. В основном я покупала сухие кора в других Интернет-магазинах, т. к.
  • У нас в доме много всякой живности - две кошки, собака, шиншиллы , кролики , попугаи, водяная черепаха , рыбки и улитки . Всех надо кормить, холить, а стоит это немало. Этот интернет - магазин мне кто-то из знакомых порекомендовал несколько лет назад.
  • 02.08.2012
    Наткнулась здесь на отзывы об этом интернет-магазине. Мы как раз решили перевести котика на еду повыше классом и искали варианты, где её покупать так, чтобы было недорого и удобно.
  • После начала совместной жизни с четвероногим другом приходится задумываться не только о том, что ешь ты, но и о том, чем накормить "сожителя". Просмотрев десяток ближайших к дому зоомагазинов, перелопатив полусотню интернет магазинов, я остановила свой выбор на ЗооМаге [ссылка] .
  • 08.05.2014
    Доброе время суток !   О данном сайте мне рассказал заводчик моей собаки. Сначала все покупала в магазине, теперь корм и некоторые лакомства заказываю отсюда. Цены здесь значительно ниже, чем в магазинах даже если учитывать доставку. Да, и доставка до моего дома всего 50 рублей .
  • 05.10.2014
    Покупаю в этом магазине корм для собаки и хорька, выходет гораздо дешевле. Просто для сравнения корм для кошки Acana (я им кормлю хорька), в магазине 4 лапы стоит за 6 кг 2499, а на этом сайте 2290. Корм Eukanuba для собаки в 4 лапы за 5 кг 2017, а тут 1660.
  • al аватар
    21.05.2010
    Очень нравится магазин! Отличный сервис, полный ассортимент кормов супер премиум класса и всё это по низким ценам! Дешевле не найдёте.
  • 24.01.2012
    Хочется, чтобы таких магазинов было много. На протяжении четырех лет я пользуюсь услугами этой компании и никогда не было никаких, даже незначительных проблем. Всегда хороший ассортимент, который только пополняется. Для меня это очень важно, т.к.
  • 07.04.2011
    А мне нравится это магазин! Я всегда в нем заказываю то, что мне надо и мне всегда привозят товар во время. К тому же ещё и сто раз перезвонят, спросят про время удобное для меня.Я им говорю чтобы не звонили в домофон когда ребенок спит....
  • 10.12.2010
    Заказываю корм Роял Канин 4300 в больших мешках и лакомства для дрессуры для своих собак уже больше года. Всегда отменный сервис,большой ассортимент, доставка вовремя, накладок нет.
  • 04.06.2015 - 12:15
    Дешевле, чем на Озоне, но уж лучше переплатить, чем купить просроченную с недоливом краску.
    На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка] . Цена за 59 мл - 219 рублей . Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
  • 25.01.2018 - 13:44
    Шикарный магазин с огромным выбором товаров для дома. Хотите неповторимый интерьер? Тогда нужно заглянуть именно сюда
    Добрый день!   Я давно уже хотела что-то поменять в интерьере. И если пока нет возможности сделать капитальный ремонт, то почему бы не обновить казалось бы привычные элементы интерьера?   Нашла просто классный магазин таких вещей, где можно за небольшую цену буквально оживить комнату.
  • 01.05.2015 - 23:04
    Хороший магазинчик! Детские товары, инвентарь для дачи, технику для дома там можно найти по приятным ценам!
    На интернет-магазин [ссылка] ([ссылка] ) я набрела совершенно случайно когда искала санки для своего ребенка. Раньше вообще о таком даже не слышала. Магазин специализируется на продаже товаров для дома, дачи, а также для ремонта и строительства. Цены приятно удивляют!
  • 04.06.2019 - 18:05
    Теперь им не унять мой праведный гнев или история одной посылки с фитомаркет
    Всем доброго времени суток! Все мы любим заказывать товары онлайн, ведь это так удобно - сидишь у компьютера или телефона, выбираешь то что тебе нравится, и с нетерпением ждёшь, когда же она приедет. И я хочу рассказать свою историю заказа с онлайн-магазина "Фитомаркет".
  • 28.08.2016 - 12:33
    Интернет-магазин Азия Косметик приятно удивил по-настоящему низкими ценами и отличным обслуживанием. Сравниваю цены с Алиэкспресс: где выгодней? + фото двух посылок
    Добрый день! Буквально только вчера я получила свою посылочку из далекого Владивостока и спешу поделиться с Вами впечатлениями от нового интернет-магазина. Главная страница магазина оформлена в приятных глазу розовых тонах. Сразу же нас встречает приветствием хозяйка магазина.
  • Эко-гипермаркет с приятными ценами. Расскажу о своем заказе и впечатлениях. Заказ можно оплачивать яндекс-деньгами и не только.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своем заказе с сайта body-factory, показать, то мне привезли и поделиться своими впечатлениями. Я наткнулась на этот сайт, когда искала где можно купить батончики-мюсли Matti. На этом сайте представлена продукция заинтересовавшегося меня бренда.
  • 28.04.2019 - 00:47
    Впечатляющий ассортимент металлоискателей, опытные и вежливые консультанты, отличная цена и качество товаров.
    Всем привет! Наконец то пришла весна, и я с нетерпением взяв свой металлоискатель в руки, решил поехать в поля поискать монетки. Но не тут то было. Мой рюкзак для металлоискателя совсем развалился и пришел в негодное состояние. Я занялся поиском нового.
  • 30.09.2019 - 18:22
    Огромный канцелярский рай!) Широкий выбор качественных товаров для работы, учебы, творчества. Мой мега-заказ!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Вот и отгремел сентябрь! Вместе с постами, статьями и новостями на весь интернет о том, как же дорого собрать ребенка в школу (ещё дороже - детей), и советами, как же сделать это, чтобы было не так дорого)   Я же думаю, что не обязательно…
  • 09.10.2019 - 12:55
    Хомяки оценят и ассортимент, и качество обслуживания, и стоимость товаров
    Если меня когда-нибудь занесет в Феодосию, то магазин пряжи Вулторг, находящийся в этом городе, я посещу обязательно Коль жив я буду, Славный город навещу, Вулторг тоже посещу! Или посетю. Не суть важно.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.