Опубликовано 31 Октябрь, 2009 - 22:16

Ну, простите, сколько можно ?? Весь город пропах этим ароматом - сразу вычисляешь из огромной толпы представительниц касты Эйвона и их приверженцев. Оттого возникает стойкое ощущение продукта для тех, кому ... Sad
Поначалу я , как и многие и многие другие была покорена этим ароматом, но реально, когда его узнаваемость стала доминировать над приятным ощущением от самого аромата. Парфюм этот еще, к сожалению, "не играет", редко когда изменяется в зависимости от человека, его использующего, оттого и похож так, оттого и набил оскомину. С этой точки зрения, опять же извините, предпочту, наверно, "Красную зорю" в период советского однообразия косметики и парфюмерии.
Недостатки
  • Банально
  • Однообразен
  • Приелось
Glamourousне рекомендует
Хочу поддержать, мне тоже порядком надоел этот запах.
20.05.2010
фи, как некрасиво
по-Вашему 1000 р. за водичку - это безумно дешево? а если бы и так, кто Вам дал право судить других и вешать на них обидные ярлыки?
я не пользуюсь этим ароматом, но считаю, что каждый выбирает то, что ему нравится
и далеко не всегда дорогие продукты обладают качеством, соответствующим их цене
01.06.2010
не считаю что это красиво,выделять касту эйвон!!!!!это здорово что вы можете себе позволить нечто более дорогое,но для кого то и 1000 руб за парфюм безумные деньги.цинично ----гламур для бедных!!не от большого ума.
11.06.2010
Чего вы все взъелись? Аромат дешманский, это факт. И стойкость соответствующая. Да и сам запах отдает дешёвкой. Так вот, благодаря тому, что стойкость у этого аромата соответствует цене, а значит низкая, это означает, что мазать его на себя надо несколько раз в день, соответственно кончится этот аромат быстрее хорошего, более дорогого. В итоге обладательница дешманских духов эйвон не так и бедна, раз может себе позволить покупать так часто этот нестойкий, дешёвый запах. А еще среди нищих гламурщиц много таких, которые считают, что лучше купить на 3 тысячи 3 разных дешманских аромата, чем один, но достойный. И так и поступают. Так что о их бедноте можно еще поспорить! Это скорее отсутствие вкуса, падкость на рекламу сарафанного радио и извечная страсть якобы сэкономить и купить побольше. Но вот лично я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи!
sea аватар
sea
18.06.2010
Фу ты - ну ты, это чьи там носики мы оскорбили вонючей дешевкой? Умора, да и только.
05.07.2010
Лучше купить один парфюм,но стойкий и качественный,чем 3 пузыря дешёвого,которым "пропахло" пол Москвы!+1
03.08.2010
У меня мама им пользуется уже давно,ей очень нравится,и мне кажется,что ей он очень идет.Но у нее на полочке и Живанши стоят,и Эсте Лаудер,и она не брезгует Эйвоном ни чуть.
Не все могут себе позволить кучу флаконов дорогих духов,надо быть сдержаннее в выражениях.
Запахом Коко Мадмуазель Шанелевским тоже можно сказать что пропах весь город.
22.08.2010
Господи, ну что за цинизм! "Гламур для бедных". Может быть кому-то ну очень-прям очень нравится этот аромат, и дело даже не в стойкости и т.п.
ха!гламур для бедных!лично я не бомж и денег в кошельке нормально и пользуюсь!!! никакой дешевизны в запахе я не чувствую! гадко и противно было читать эту чушь!!! Angry
30.12.2010
да уж! 1000 рублей это уже дешевка. Завидую я вам... Когда же и я тоже смогу так сказать!....
16.01.2011
"я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи" - просто генальная фраза!!
В ней - вся гниль нашего менталитета - купить дешевле, но больше.
Иметь несколько "своих" парфюмов - привелегия очень богатых людей.
Ну а несколько дешевых флакончиков на полке - моветон!! Неужели так трудно выбрать себе один аромат. Один! Но который будет Вашей визитной карточкой, Вашей второй одеждой, без которой Вы не выйдете из дому!
Не так трудно накопить в год 700 грн и купить стоящий продукт. Больше денег тратится на бесполезный дешевый мусор, который так и манит со страниц эйвонских и орифлэймовских катологов.

Уважайте себя и экономте свои деньги!
17.01.2011
Ох, любят наши расейские женщины этот ширпотреб! Puzzled
Хлебом не корми, дай только Тудэй, шобы как у Гальки с Нинкой. В этом просматривается целая трагедия. Не привыкли наши женщины к хорошему, нюхают эти странички, тратятся на совершенно безликую химозную воду, так называемую парфюмерию и косметику, где практически одни консерванты.
18.01.2011
В том-то и дело, что люблю я русских женщин. Поэтому такой отзыв.
04.02.2011
Пока читала, плевалась... Angry При чем, не только сам отзыв но и некоторые комментарии! Sick "Гламур для бедных"... вы только подумайте, какие здесь собрались почитатели высокой моды, аля-кутюр... Тьфу, противно, от этих дешевых профурсеток, которые вообразили себя светскими гламурными львицами! Ваш удел писать на форумах, фразы гламурных дурочек, по типу "Я выбираю люкс... ведь я этого достойна!" Crazy Наличие на ванной полке "люкса" еще не значит наличие ума!...
У меня имеется и люкс, и эйвон... Да и моя мама просто влюблена в этот запах... И пусть, им пахнет пол города! Лично мне наплевать!
Повторюсь, все таки не каждая женщина, может позволить себе духи стоимостью 700 грн!ДАЖЕ РАЗ В ГОД! Так что, это дело каждого! Вас же не заставляют ими насильно душиться?! Нет! вот и пользуйтесь своим уникальным "люксом"! Tongue
11.02.2011
Ну не могла удержаться-такая дискуссия...Полностью поддерживаю автора-духи эти не нравятся, а самое главное-ЦЕНА!!!!! Добавьте чуть-чуть и можно купить нормальную воду в приличном магазине и не пахнуть как тысячи особ вокруг Вас. В том-то и дело-парфюмерия Эйвон претендует(эта серия конкретно) на Гламурность, а на деле происхождение ароматца угадывается с 5 шагов...цена тогда должна быть адекватной и понтов по-меньше...
У меня родственница ДУШИЛАСЬ этим и меня ДУШИЛА за одно-невыносимый дешевый, сладкий до тошноты запах...Было очень жаль ее потраченую 1000, для нее-не самую маленькую сумму.
19.04.2011
Духами DKNY Be Delicious Shine тоже вся Москва пропахла, и ничего. Хотя, наверное для Glamourous и всех дам, именующими себя "гламурными" и они - дешевка несусветная, раз у нас столько богатых почитателей люкса. Я Avon Today пользовалась одно время, потом они мне надоели, но не считаю духи за 1000 рублей априори плохими (только потому что дешевле двухсот баксов). Кстати, раз вы, Glamourous, такая богатая и "гламурная" (фу, какое слово-то противное! подсадили малышню на необычное словечко, впаривая девочкам всякую ерунду под необычным определением), почему же другие духи Avon хвалите? Ведь это так негламурно! Гламурно - это накладные ресницы, накаченные губы и си.ьки, стринги, которые вылезают из-под джинс и юбок - однако, это все признак плохо вкуса. Карина Барби тоже считает себя очень гламурной...Давайте теперь на нее все равняться!!
21.04.2011
Аха-ха! Ну и бурление... ) А я плюсанула тогда. И еще бы плюсанула, если бы могла. Долой безликие ароматы! Весь город пропах Эйвонью. Буэ!
22.09.2011
Sick мда
ЧИТАЮ ВСЕ КОМЕНТЫ И РЖУУУ!!! Big smile МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ВОДА! ХОТЯ И И НЕ ВЛЮБЛЕНА В НЕЕ! КАЖДОМУ СВОЕ! А ОТ ОСКАРБЛЕНИЙ В СТОРОНУ ЭЙВОНА МОЖНО БЫЛО И ВОЗДЕРЖАТСЯ!
14.03.2013
Да какая разница, пусть хоть все ими душатся, если нравится этот аромат многим, то что теперь? "Гламур для бедных"? Оо... вот этот перебор. Если духи стоят меньше 5 тыщ, то все? Да я бы в жизни не отдала за парфюм больше 2 тысяч. Стоили бы эти духи тыщ эдак 4-5, все бы сразу пищали от восторга, как же, "я такая крутая с духами за 5 тысяч... пипец о всем судить по ценам... Сами то заработали хотя бы на такие духи? Крутышки все такие, не могу. В кавычках.