Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 21:26

несколько раз
    2550 рублей

В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4. Пришло время исследовать "Дельту". Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово". Бронировали на букинге, стоимость стандартного номера с 1 большой кроватью на 1 ночь составила летом 2021 года примерно 2550 рублей без завтрака. Жили 2 ночи. Отель большой, на первом этаже много мини-магазинчиков. На улице есть терраса, чтобы перекусить. На ресепшене приветливо встретили, номер был на 10 этаже угловой. В отеле несколько скоростных лифтов, поднимаются быстро, просторные. Нравится, что в коридорах везде ковры, и в номерах тоже - это очень важно для отелей, чтобы не слышно было ни каблуков, ни тележек горничных, ни топот соседей.

Номер открывается магнитной карточкой, при этом после открытия двери необходимо карту вставить в специальный разъем в стене - тогда в номере будет электричество. По размеру номер небольшой, но уютный, еще и угловой - считаю это огромным плюсом, не слышно не было никого. Помню в "Альфе" номер был со смежной дверью с другим номером - она была закрыта, но слышимость из другого номера была, а ведь "Альфа" тоже на 4 звезды. Здесь вообще тишина. Шикарно Smile Вид на стоянку машин и мост, закат наблюдать интересно.

В номере есть всё необходимое, ковровое покрытие и в коридорчике. Комната хоть и отделена от коридора проемом, но двери нет. Вообще дверь - это идеально, но здесь она не так и нужна, поскольку как я не раз уже упомянула - номер в углу находится, много ходить мимо никто не будет. В коридоре есть большой шкаф-купе с зеркалом в полный рост, пуф, чтобы удобно было обуваться или разуваться с дороги. Налево ванная. Номер солнечный, светлый. Есть кондиционер, только вот заедал что-то с настройкой температуры: то холодно, а если выключить через некоторое время жарковато, при температуре на улице в +30.

Ванная не тесная, просторная, много полотенец, очень чисто. Есть ванна, унитаз, умывальник, большое зеркало. Также здесь целые наборы гигиенических принадлежностей: не только мыло, шампуни и гели для душа, но еще и бритвенный набор в аккуратной коробочке (станок одноразовый и гель), гигиенический набор (ватные палочки и ватные диски) - тоже в компактной коробочке, молочко для тела в симпатичных брендированных бутылочках. Удивило, что зубная паста не в маленьком тюбике как это бывает в отелях, а в пакетике-стике. Ванная в бежевом уютном стиле. Полотенца брендированные, белоснежные. Есть туалетная бумага, фен, стаканы 2 шт.

Комната уютная, тоже в бежевом стиле, акцент делается на шторах - они здесь узорчатые, темно-голубые, сразу бросаются в глаза и оживляют интерьер. В комнате двуспальная кровать с деревянным изголовьем, накрыта была темно-коричневым покрывалом. Постельное белье белоснежное, одеяло было одно на двоих. С обоих сторон кровати есть маленькие тумбочки, на которых по светильнику. Сверху висит картина с морским пейзажем. Кровать комфортная, мягкая, не скрипит, подушки тоже удобные и мягкие.

Напротив кровати у другой стены находится письменный стол, на котором есть телевизор, настольная лампа, электрочайник, телефон, 2 кружки, есть чай Tess зеленый и черный по 2 пакетика, стики сахара, 2 стика растворимого кофе, а также сухие сливки для кофе (они оказались невкусными, каким-то будто растительными, но ход отеля хороший в таких мелочах). Над письменным столом висит зеркало. В целом в номере получается 3 больших зеркала и одно маленькое у умывальника. Под столом мусорное ведро, за закрытой дверцей письменного стола - мини-бар. У окна, недалеко от кровати, есть журнальный столик. На нем прозрачная плоская тарелка, стаканы, штопор и 2 бутылочки питьевой негазированной воды по 0,5 л. Водичка не с магазина, а брендированная. Стоит отметить, что в коридорах всех отелей сети "Измайлово" находятся кулеры.

Итог: мне понравилось проживание в "Измайлово Дельта" - уютный номер, приветливый персонал на ресепшене, есть всё необходимое, чисто, тихо. Рекомендую если планируете остановиться в Москве в гостинице. И расположение удобное: рядом метро, Измайловский парк, есть парковка, ТЦ Измайловский Пассаж с Перекрёстком.

Достоинства
  • Большая территория
  • Множество белоснежных полотенец
  • Наличие чайника и холодильника
  • Рядом метро
  • Свежие удобные номера
  • Хороший сервис
  • Шикарный вид из окна
Grenadeрекомендует
17.10.2021
Номер вполне симпатичный 👌
  • 07.10.2019 - 13:46
    У этой гостиницы много поклонников, судя по отзывам на irecommend, но есть несколько нюансов, о которых стоит знать перед её выбором. Показываю фотографии, которые вы не увидите на Букинге.
    Где остановиться в Москве, чтобы не промотать все деньги раньше времени? Чтобы не на окраине столицы и номера более-менее приличные? и ещё поесть можно было, желательно вкусно? На все эти вопросы отвечаю в отзыве, а также покажу фотографии номера, которые вряд ли увидите на Букинге.
  • 08.12.2020 - 08:47
    Моя самая любимая гостиница в Москве по доступной цене. Расскажу про ее плюсы/минусы.
    К гостиничному комплексу "Измайлово" у меня давнишняя любовь, еще когда жила в Питере, то приезжала в Москву в командировки и останавливалась здесь. Мне нравятся такие масштабные отели , где всегда много туристов, большие коридоры, множество лифтов.
  • 29.09.2020 - 15:33
    Гостиница соответствует своим 3*, но за отличную цену ставлю 4*
    В гостинице Измайлово Гамма мы остановились на 3 суток в сентябре 2020 года. Мы - это взрослая пара с ребенком. В отзыве опишу свои впечатления о номере и о гостинице в целом, а также расскажу о том, почему сейчас не стоит брать тариф с питанием.ТЕРРИТОРИЯ Измайлово - это огромный комплекс гостиниц …
  • 19.02.2018 - 17:19
    Познавательная экскурсия в электродепо Измайлово
    Сейчас проводится большое количество экскурсий по Московскому метрополитену. Я же решила ознакомиться с устройством депо. Билеты покупала через экскурсионное бюро Метротур . Цена билета 1000 р . Экскурсия проводится по субботам в 11.00 .
  • Здесь красиво и атмосферно))) Но и без минуса не обошлось.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я решила съездить в Измайловский Кремль, который находится недалеко от станции МЦК Измайлово или станции метро Партизанская. Кстати, при переходе из МЦК на выход в город приятно пахло кофе и вкусняшками! Там открыли 2 кофейни!
  • 25.02.2013 - 09:00
    Одни боялись Флинта, другие Билли Бонса, а меня... Меня боялся сам Флинт!
    Рому Джим, принеси мне рому….Все знают как умер ужасный пират Билли Бонс. Все знают почему именно за его сундуком охотятся другие пираты во главе с Одноногим.А видели ли вы как это происходит на сцене КЗ Измайлово где поставлен первый российский 3-D мюзикл?
  • 02.01.2015 - 18:05
    Подробный отзыв: что-как-чего там происходит
    Билет купила через сайт [ссылка] , стоимость 1350 руб. (с подарком) , + доставка по Москве 350 руб. Перед представлением. У гостиницы своя парковка есть, 100 руб. в час , вдоль улицы парковаться нельзя: стоит знак и ездят эвакуаторы.
  • 08.05.2017 - 15:07
    Обязательно стоит посмотреть! Расскажу как купить билеты со скидкой 55%
    Перед длинными майскими выходными думала куда сводить своих детей, рассматривались преимущественно театры и представления. И вот в поисках случайно наткнулась на отзыв одной девушки о цирковом интерактивном шоу "Карлсон на крыше", который сейчас идет в театре "Айвенго" в Измайлово (метро…
  • 26.05.2019 - 21:51
    Потрясающая детская площадка "У тайного холма" в Измайловском парке.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об уникальном досугово-игровом экопространстве (детской площадке) "У тайного холма", расположенной в Измайловском лесопарке в Москве. Где находится? Детская площадка "У тайного холма" находится недалеко от станции метро Измайловская, в Измайловском парке.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…