СV аватар
Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:24

месяц или более

Купила т.к. Eveline Big не нашла. В магазине меня убедили, что эта тушь почти идентична той, которую я ищу. Да, верно, щеточка по форме та же, по размеру даже немного меньше, аккуратней что ли. В состав сильно не вчитывалась, мне показалось, извините за прямоту: из одного ведра разливали, просто тюбик другой. В целом, тушь очень понравилась, мне подошла. Не осыпается, ложиться ровным слоем, одного нанесения даже может быть достаточно, смотря у кого какие ресницы, комочков нет, аллергии, зуда или чего-то подобного тоже не наблюдала. Смывать можно водой, да, да простой водой, но мягкой не из под крана. Теперь о плохом. Как-то очень быстро прошла моя эйфория, 10 г. я не прочувствовала. Покупала я запакованный тюбик. Ее должно было хватить по моим расчетам на 2 - 2,5 месяца, хотя бы. Да и по рекомендациям больше трёх месяцев не желательно использовать туши любые. Быстро высохла уже через месяц, ну пусть чуть больше. Прослужила пол срока – это если честно. Ресницы у меня черные. По выходным, например, я вообще могу не наносить тушь, если дома целый день. По цене она получается чуть дешевле, но в итоге я проиграла. Поэтому больше к ней не вернусь. На 10 г. не тянет. Сравнивать с другими производителями не собираюсь, но уверяю вас, что от тюбика зависит многое. Думаю, что вся причина в нем.

Достоинства
  • + невысокая цена
  • красивые ресницы
  • не осыпается
Недостатки
  • не герметична упаковка
СVрекомендует