Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 23:15

Данную передачу посмотрел в первой половине дня на "Первом" канале . А если точней, шоу "На 10 лет моложе" идет по субботам . Начало в 13.10 по московскому времени. Эта теле программа не плод интеллектуальных потуг отечественных телевизионщиков. Если я понял. родилось данное шоу в Англии в 2004 году. Достаточный успех это телевизионная программа имела и во многих других странах.

Эту передачу ведет Светлана Абрамова ( в 2008 году финалистка конкурсов красоты "Краса России", "Мисс Москвы" ) . Работает она не плохо, но сказать, что Светлана супер ведущая, я не могу... Уж очень много дешёвых ужимок. Типа поджав губки и широко раскрыв глаза, говорит участнице программы до этого ей же опущенной ниже плинтуса... "А глазки то уже на мокром месте" ... Вот мне интересно, где мокрое место на теле человека, если он не вспотел? У мужчин такого нет... А у женщин периодически возникает ))) В красные дни женского календаря и когда леди непреодолимо тянет к особи мужского пола... ... Ну там, где ноги теряют свое гордое имя... А вернее между... Так вот ни в том, ни в другом случае глаза там представить себе не могу.... Можно, конечно, подумать, что глаза находятся сами на себе... Так как плачем мы ими... Представьте себе, плачут глаза, а сверху, чтобы быть на мокром месте на них водрузились ещё одни...Бррр .... мутант!

Кстати, чтобы стать участником данной программы, надо заполнить анкету на сайте "Первого" канала.

Итак, передача начинается с того, что одетую, как я понял, в самую свою худшую одежду . Судя по всему после бессонной , пьяной ночи, абсолютно без косметики выводят в людное место, и там прохожие должны сказать сколько даме лет. Естественно, результат неутешительный.... Потом выводится некая средняя величина... Героиня плачет... И так далее...

На 10 лет моложе

Потом леди попадает к дантисту, пластическому хирургу, парикмахеру и т.д. Получает новую одежду и т.д. ей, наконец , дают накраситься и перед этим помыться. Естественно после этого она выглядит гораздо лучше. Но мне лично, не показалось, что героиня шоу помолодела на десять лет.

На 10 лет моложе

Чем мне эта программа кажется полезной? Тем, что она стимулируют каждый день следить за собой и сохранять своё здоровье и внешний вид. Смотреть интересно .

Достоинства
  • Весьма познавательно
  • Интересен результат
  • Стимулировать поддерживать себя в форме
Недостатки
  • Манеры ведущих
  • Унизительные оценки героини в начале
grumaruрекомендует
12.07.2016
Согласна с вами, когда смотришь, как некоторые прекращают следить а своей внешностью, хочется уже сейчас что-то сделать, чтобы стать лучше.
Ведь это большая работа над собой и над внешностью, над своим образом.
И не всегда стилисты смогут идеально подобрать одежду.
Вот Гершуне это не всегда удается, хотя она успешный стилист как никак.
Радует, что работы блохина хотя бы всегда удачные.
Вот парикмахер мне понравился, как он общается с героинями, они ему мгновенно начинают доверять.
03.01.2017
Мне нравится работа косметолога из Фрау клиник, Надежда Леонидовна просто замечательно выглядит, вот всем бы так выглядеть в свои года. Что касается ведущей, если сравнивать ее с Катей, то она вполне себе ничего, но как по мне простовата. Может это и плюс, так как часто видно, что она переживает на самом деле за героинь, а не играет.