Опубликовано 20 Январь, 2012 - 09:57

Эти таблетки я могу посоветовать только тем, кому нужно сбросить парочку килограмм, но для тех у кого вес превышает нормы на 10 и более.Я сама вешу 58, до приема таблеток весила 61-62 кг. При приеме этих таблеток снижается аппетит, но не так значительно как многие это описывают.Не знаю может это я такая индивидуальность, но не стройте больших планов по поводу их употребления. Если бы это было так легко и действенно,то от лишнего веса не страдало бы так много людей. И всегда при приеме любых таблеток задумайтесь стоит ли это.Лучше пейте больше кефира и воды, кушайте грейпфруты,ананасы,не переедайте, не пересаливайте пищу и не кушайте на ночь.Желаю удачного похудения.
Достоинства
  • снижает аппетит
julgavdisне рекомендует
28.01.2012
Я сбросила около 4))))
  • Увидела эту биодобавку в аптеке совсем недавно. Решила купить, так как хочется к лету сбросить парочку лишних кг. Стоила она в аптеке всего 158 рублей. Я почитала состав ( в составе витамины, микроэлементы, травы) и решила купить. Принимаю Гарцинию Форте уже неделю.
  • Бороться с неконтролируемый аппетитом мне надоело и зайдя в аптеку я попросила посоветовать хороший препарат, который отбивает аппетит. Фармацевт посоветовал Гарцинию, сказал, что безвредные да и эффект есть.
  • 01.02.2012
    Пробовала сама,так что действительно работает!Пила одно время в постоянном режиме!Охоту много есть или есть просто так(от нечего делать)отбивает почти сразу!Эффект достигается просто и быстро.Меньше ешь- быстрее худеешь!Вот и весь фокус.Много читала про гарцинию,что сказать,он действительно входит…
  • 19.01.2012
    Прочитала столько хороших отзывов и решилась попробовать, пила пила я эти таблеточки только вот такого эффекта как в большинстве отзывов не заметила. То ли это очередной рекламный ход, то ли конкоетно мой организм это средство решил проигнорировать, но мне совскм не помогло.