Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:04

Купила этот гель для стрики через интернет, поэтом обошелся мне совсем недорого, что-то около 90 рублей за 1,5 литра. Производитель обещает 99,8% натуральных ингредиентов, что не может конечно не радовать. Так же отмечено, что здесь полностью биоразлагаемая формула, что конечно немаловажно для детского геля для стирки. Рекомендуется 2-3 колпачка на машинку или тазик в зависимости от загрязнений. В реальности можно наверное и поменьше, если то, что вы стираете не сильно грязное. Отстирывал пока все, но старые пятна которые были до этого порошка конечно не убрал. Стираю им все вещи, т.к. ребёнок аллергик, не держу линей химии дома вообще. Первый раз когда им постирала очень растроилась, т.к. после стирки от вещей был довольно сильный запах. Но видимо формула действительно биоразлагаемая, т.к. когда снимала бельё с сушилки запаха уже не было! Вот за это ставлю большой +.

Достоинства
  • На выстиранном белье нет запаха средства
  • Экологичность
zheeрекомендует
15.09.2013
Ну где ж вы нашли за 90 руб., подскажите, пожалуйста ?? Smile
16.09.2013
ой, прошу прощения. За 90 это было для чистки унитаза этой же фирмы, а для стирки 276 руб.
  • 06.10.2014
    Спасибо производителям Organic People, практически полностью перешла на их продукцию. Очень нравится то, что этот гель " на 99,8 из натуральных ингредиентов, не оказывает вредного воздействия на кожу, подходит для ручной и машинной стирки, не содержит парабены, слс, фосфаты, фталаты, нефтепродукты, …
  • 24.06.2013
    Использую для стирки пеленок и одежек грудничка. Поскольку пользуюсь одноразовыми подгузниками, вещи обычно практически чистые, поэтому средства на стирку нужно очень мало - треть или даже четверть колпачка.
  • 03.10.2014
    Моему ребенку почти почти 2 года и все это время я ищу средство для стирки его вещей! Кому-то может показаться это странным, однако, во всех средствах, которые покупала я, были серьезные недостатки (опять таки для меня! ).
  • 29.08.2013
    Как уже надоела вся эта химия! До этого пользовались Ушастым нянем, но после него белье имело не очень приятный запах, и я стала искать органическую альтернативу, пока не наткнулась на бытовую нехимию Органик пипл.