Опубликовано 9 Июль, 2020 - 08:35

Совсем недавно я познакомилась с детским магазином [ссылка]

Это магазин качественных европейских брендов. Посылочки приезжают напрямую из Швеции.

Мною давным давно освоен интернет шопинг и я с закрытыми глазами найду как регистрироваться, как сложить в корзину и найду условия доставки. Не все так хорошо владеют онлайн заказами, поэтому на некоторых моментах я остановлюсь подробнее и расскажу о моих впечатлениях от заказа в этом интернет магазине.

Я дам ссылку на русифицированную версию магазина - тыкс, хотя мне например без разницы в какой смотреть вещи, так как у меня браузер автоматически переводит страницы на русский язык.

Не сомневаюсь, что когда вы увидите первую страничку магазина, то как и я немножко удивитесь огромному ассортименту детских вещей. А помимо детских вещей здесь представлена одежда для будущих мам, аксессуары для детских комнат и игрушки. Выбор действительно огромный.

1. Регистрация

Естественно, как и на любом другом сайте шаг один это регистрация.

Необходимо ввести электронную почту, создать пароль и подтвердить его.

Можно в профиле сразу указать свои персональные данные, в том числе адрес доставки. Но так же это можно сделать на этапе заказа. Я обычно это делаю в конце.

2. Ассортимент

На сайте большое количество различных разделов и фильтров. Можно сортировать товары по стоимости, полу, размеру и бренду. Можно зайти в понравившийся раздел и смотреть его без дополнительной сортировки. Я же люблю выбрать нужный раздел и отсортировать по размеру - так сразу понятно, есть ли понравившаяся мне вещь в нужном размере.

И ни в одном магазине я не могу удержаться, чтобы раздел распродаж не посмотреть.

Так как магазин бэбишоп был для меня в новинку. я решила брать базовые вещи для детей - футболки сыну и платье дочки. Второй нюанс - мне нужно было купить равное количество вещей. У моего двое детей тот поймет меня, ведь нельзя так просто например, прийти домой и одному что то дать а второму нет. Для моего душевного спокойствия я сделала как всегда - купила каждому по две вещи. Сыну достались 2 футболки, он как раз из многих вещей повырастал. А дочке я подобрала платье и легинсы. Та просто любит новую одежду и наряжаться.

Понравившиеся вещи можно зафиксировать в виш лист, это удобно. Я например обычно накидываю несколько вариантов той же обуви, а потом еще раз внимательно изучаю, рассматриваю, сравниваю и потом определяясь переношу в корзину прямо из виш листа.

Оформление заказа

Когда я сложила выбранные мною 4 вещи в корзину, то пошла оформлять заказ.

Обратите внимание, что доставка на сайте платная и цены на товары в России и на сайте бэбишоп нужно сравнивать с учетом платной доставки товара.

Стоимость доставки четырех моих товаров, общим весом менее 1 кг обошлась примерно в 9 евро.

Оплачивается заказ очень просто, нужно всего лишь ввести данные своей карточки и подтвердить кодом, стандартно как и на российских сайтах. Когда пользовался пэйпал, тому не страшно. А так как я уже собаку съела на всех этих сайтах, то мне все способы оплаты знакомы.

Доставка

После оплаты заказа мне на почту пришел трек номер. Так как я знала, что посылочка ко мне едет из за бугра, да еще эта пандемия, то быстро её не ждала и трек не мучала. Просто терпеливо ждала. Посылочка приехала на удивление быстро, я выбрала вариант получения на почте России. У меня как у шопоголика сделана электронная подпись и получать посылки на почте стало намного удобнее, да и народу сейчас поменьше ходит, что меня радует не надо очередь из 15ти человек стоять.

Посылка приехала в красивой картонной коробочке. Внутри заказанные мною вещи упакованные каждая в индивидуальный пакет. Забирать посылку я ездила с детьми, и конечно же, на обратной дороге они мне раздербанили посылку прямо в машине и подаставали вещи из пакетов. Красивой распаковки у матери не вышло, извиняйте. А мне лишь бы не ссорились пока я еду, пришлось дать добро на примерку на заднем сидении.

Сын сказал. что у него модные футболки, ну а дочь она всегда в восторге от обновок.

Покажу вам мои покупки.

Платье номер 1. Бренд A Happy Brand. Красное базовое хлопковое платье. Отзыв на него здесь.

Футболка сыну белая

Футболка желтая

Леггинсы. Их покажу только на сайте, так как они остались на даче совершенно случайно. Скажу только, что качество их такое отличное, как и платья. Плотный хлопок, приятный к телу. Красивый нежно голубой цвет, как на картинке. фирма таже что и платье.

Единственное по скидкам, я так понимаю те же уловки, что и на отечественных сайтах, пару дней надо мониторить цены, чтобы понять - это реальная скидка или маркетинговый ход. Ну и хорошо иметь представление о реальной стоимости желаемой вещи.

Впечатления

В целом магазином я довольна. Мой первый пробный заказ получился удачным.

С заказом на сайте просто разобраться. Справится и новичок, кому сложно - можно смотреть и выбирать на русифицированной версии сайта, ссылку я давала выше.

Ассортимент на сайте огромный, поражает разнообразием брендов. Ко взрослым вещам я как то привыкла, но большого выбора детских вещей в нашем городе и не встретить. Фильтры удобные и понятные. Для меня оптимальный вариант - это категория вещей и возраст. Удобный фильтр по цене, популярности или новинкам, если ты уже пересмотрел все стопятьсот страниц сайта.

Единственное, что мне не понравилось, это при просмотре своего уже полученного заказа нет возможности перейти на купленную вещь - они просто перечислены списком. Хорошо бы добавить возможность кликнуть по ней и перейти на страницу с вещью, может я захочу кому то скинуть ссылку или заказать снова такую вещь, а приходится копаться в поиске и вспоминать, что за бренд был.

В остальном для меня нет минусов. Цены да, что то выгоднее в России заказать, что то выгодно заказать из Швеции. Так это со всеми магазинами так, не только с бэбишоп. Это просто маркетинг - одно дешевле, другое дороже.

Ну и еще бы стоимость доставки чуть чуть пониже, было бы просто супер. А я сейчас в поисках хорошей осенней обуви для сына.

Мои детки довольны покупками и с удовольствие носят новые вещи.

" +"

• Удобная навигация на сайте
  • Огромный каталог товаров
  • Простая регистрация и оплата товара
  • Заказ качественно упакован
  • Правильное описание товара, указание о маломерности некоторых вещей
  • качественные изделия по приемлемым ценам.

"-"

• высокая стоимость доставки.

Я же однозначно вернусь в бэбишоп, за ассортимент я его полюбила, мой виш лист пухнет после каждого моего подхода к сайту. Ведь я всё выбираю и выбираю))

Желаю вам удачных покупок и быстрых доставок!

tauaрекомендует
Магазин - классный!