Опубликовано 25 Июль, 2018 - 19:56

Lays продолжает выпускать новинки. Казалось бы только-только на полках магазина появились Lays "Охлади эмоции" и "Разогрей эмоции", как компания выпускает 3 новых вкуса - линейку "Lays из печи"

Ну как удержаться и не попробовать очередную вредность? Lays из печи оказались достаточно вкусными, поэтому беру я их уже далеко не первый раз, чередуя "Лисички в сметане" и "Сыр с зеленью". А вот "Ароматный укроп" к нам так и не завезли(

Чипсы Lays из печи "нежный сыр с зеленью"

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Приготовлены путём выпекания а не обжарки

Цена: 69 рублей. По скидке иногда удаётся поймать за 50 р.

Объём: 85 грамм

Место покупки: Пятёрочка/Магнит

Чипсы Lays из печи

На 50% меньше жира

И это действительно так. Во-первых объясняется это тем, что чипсы не обжариваются как другие а выпекаются., во-вторых, по вкусу это скорее крекеры чем чипсы. Они толще обычных чипсов и сытнее.

В состав лучше не заглядывать, ничего хорошего там нет. Но думаю кто покупает чипсы - и сам это понимает.

Если кому важен, можно увеличить фото ниже и изучить его:

Срок годности: +-полгода., после вскрытия хранить нежелательно.

При вскрытии пачки можно услышать нежный запах творожного сыра. Мне он очень напомнил мой любимый hochland с зеленью.

Вкус такой я ранее не встречала. Были "Сметана и зелень" - но они одни из самых моих нелюбимых. Тут же именно сыр с зеленью - более удачное сочетание на мой взгляд.

Что-то сливочное во вкусе конечно чувствуется, но с закрытыми глазами, если бы не видела пачку - вряд ли бы смогла отгадать что это за вкус.

Lays из печи

Как всегда - пачка наполнена процентов на 30, не больше. Аж даже в ступор вводит. Ну да ладно.

Чипсы рифлёные у всех трёх вкусов, толстенькие. Как крекеры. Мне кажется я видела нечто подобное у "Хрустим", и вкус был очень схож. Только там крекеры были в виде мини-печенек, а тут в виде чипс.

А вот специй и соли на них совсем не много. Они хоть и вкусные, но явно отличаются от обычных чипсов, немного более пресные что ли.

Ну оно может и к лучшему - их можно кушать и просто так, не обязательно брать к ним пиво или лимонад. Чипсы кстати достаточно сытные. Так что может и к лучшему что пачки в продаже только маленькие.

Lays из печи

БЖУ:

Вкус у них приятный, но не так ярко выражен как например у "Лисички в сметане". Если выбирать из этих двух, то я отдам предпочтение оранжевой пачке. Как по мне - они вкуснее. Но в целом и эти не плохи.

Могу сказать что новинка удалась. И на этот раз она куда удачнее чем "Разогрей/охлади эмоции".

Покупаю их уже не в первый раз и точно куплю ещё. Так что смело могу рекомендовать их и вам!

Другие мои отзывы на продукты:

Мороженое Магнат миндаль

Магазинные пельмени с хорошим составом

ВкусоМАГИЯ от Чудо

виски Bell’s - просто отвратительный напиток

Спрайт с арбузом

Женское пиво которое крепче мужского

Шоколадные яички от Milka Loffel Ei

Достоинства
  • Мало жирные
  • Нежный вкус
  • Необычный формат
Недостатки
  • По вкусу похожи на крекеры
❤Daisy_m❤рекомендует
25.07.2018
Интересно попробовать такие. У нас ещё в продаже не видела
Ёлы-палы, я даже и эти еще не видела, а тут уже "из печи")

"Лисички в сметане" хочу. Ну а так у Лэйз мне больше всего просто с солью нравятся. Другие вкусы давно не беру.
Любопытно попробовать такие чипсы Love
25.07.2018
Выглядят здорово. Надо будет тоже купить.
Очень любопытная новинка!))
25.07.2018
Производители не стоят на месте, теперь эти чипсы можно и худеющим, меньше жира и прикольно, что типа из печки. У меня уже на примете все три пачки. Ещё от Эстреллы хочется попробовать.
25.07.2018
Блин, слюньки аж ручьем потекли! Big smile Ну кто пишет отзывы на вкусняшки перед сном??? А я отвечу кто - садист! Laughing out loud
Обожаю любые чипсы
Надо попробовать Wink
25.07.2018
Ну на счет меньше жира я не уверена. Калорийность как и большинства чипсов 400-500 ккал на 100 грамм. Я такое не ем, слишком калорийно .
25.07.2018
Так хотела их попробовать ,после вашего отзыва ещё сильнее захотелось Love
26.07.2018
Такие обязательно попробую Smile иногда тянет на такое
26.07.2018
Да, не совсем чипсы Shock в классическом понимании, а и правда что-то новенькое
не пробовала еще такие
26.07.2018
С удовольствием попробую этот вкус.
26.07.2018
Ой, очень хочется их попробовать) до Эстонии все так долго доходит...
26.07.2018
Мне разогрей эмоции не понравились, думала будут ароматнее и острее, а получилось не вау. Эти попробовала бы, спасибо за совет - буду искать лисички!)
26.07.2018
такие у нас еще не продаются,но пока читала отзыв, чуть слюной не подавилась. Фотки супер Love
Мне тоже они понравились!
26.07.2018
Ну вот, пойду искать после работы, надеюсь к нам в магазины тоже завезли такие Laughing out loud
26.07.2018
Сразу захотелось, но не видела у нас пока такие!
26.07.2018
Надо будет попробовать. Они похожи на лейз макс?
26.07.2018
Как всегда - пачка наполнена процентов на 30, не больше.
Вот это всегда напрягало! Огромная пачка, открываешь, а там на донышке. Впервые вижу такую новинку у Лэйс (я просто на диете), но уже хочу попробовать именно рыжую пачку Laughing out loud
Надо купить Exclamation Mark Love
26.07.2018
Видела такие! Теперь захотелось попробовать!!
26.07.2018
Какие они аппетитные) ужасно хотелось бы попробовать)
26.07.2018
Пока видела только рекламу, любопытно попробовать, но немного смущает похожесть на крекеры...
26.07.2018
как же хочется подобную вредность, но я держусь (ибо целлюлит держит меня).
видела в Дикси эти чипсы по акции вообще рублей по 25 что ли....
26.07.2018
Видела его рекламу, очень жду когда у нас начнут продовать Love
26.07.2018
Довольно удачная новинка, с удовольствием попробовала бы.
26.07.2018
Редко, но люблю съесть пачечку Laus Love таких еще у нас не видела,обязательно попробую
26.07.2018
Таких я еще не видела, как увижу обязательно попробую!
26.07.2018
Люблю я всякую такую бяку)
27.07.2018
Пока ещё не пробовала эту новую серию.
27.07.2018
Что-то я у нас их пока не видела. В последнее время охладела к чипсам, но лисички в сметане точно попробую, если будет возможность)
27.07.2018
прикольная новинка)) люблю Лейс, когда не хватает на Принглс))
27.07.2018
Знаю, что чипсы вредны для фигуры. Но ваш отзыв такой вкусный, что сразу же захотелось попробовать.
28.07.2018
Эх, дразнишься?)) Я уже около года чипсы не ела. Я же типа на ПП... Проходить в магазине мимо полок с чипсами невыносимо.))
28.07.2018
этак скоро и чипсы полезными станут
29.07.2018
Люблю такие Love