Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 10:52

Привет всем, читатели!💛

Серия помад Clean ID Ultra High Shine Lipstick состоит на 95% из натуральных ингредиентов. Продукт не содержит силиконов и микро-пластика. А содержит натуральные масла. Мне нравится, что марка тоже выпускает такие специальные линейки, это очень важно.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Губная помада Catrice Clean ID Ultra High Shine Lipstick
  • Бренд: Catrice
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: около 470 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Этичная, экологичная, эффектная: новая помада Clean ID Ultra High Shine Lipstick не содержит частиц микро-пластика, силиконов и глютена. Мягкая, обволакивающая текстура помады обеспечивает невесомое полупрозрачное покрытие с сияющим финишем. В составе новинки – 95% натуральных ингредиентов, в том числе масла жожоба, авокадо и клещевины, которые ухаживают за губами, даря потрясающее ощущение мягкости и гладкости.

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт в твердом картонном футляре, да именно картонном, это не пластик. Цвета подобрали приятные, бежевый и белый.

На упаковке указан состав, срок, партия, код, описание, вес, производство.

На донышке указан оттенок. Крышка открывается, внутри стандартный скошенный выдвижной стик

ОТТЕНОК

010 - это бежевый оттенок с небольшим количеством блесток. Аромат у помады приятный.

Текстура кремовая, не матовая.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Обычно мне не особо нравятся блестящие, металлические, сатиновые помады для губ. Но эта совсем не такая. Она питательная, финиш влажноватый плюс блестящие частички. Их не очень много и за счёт этого покрытие выглядит интересно и красиво.

Помада ухаживает за губами и питает. Они совершенно не сухие после использования. Мне кажется отлично зимой будет, как раз будет масла будут ухаживать, а блеск на губах не будет таким ярким, будет подсвечивать.

Julanaрекомендует
Хорошая помада Smile
Мне нравится оттенок!
У Катрис всё классное!
У этой помады упаковка интересная, впервые вижу такой дизайн Smile
Интересный оттенок.
Не видела еще такой помады в продаже, но цвет достаточно интересный
Симпатичный оттенок)
14.02.2021
Оттенок и правда очень интересный!
14.02.2021
Еще не видела такую, захотелось Smile
Хорошая помада!! Катрис, вообще 👍
Оттенок безумно нежный и изящный😍👍
Оттенок очень нежный!
470 руб... для неё в принципе нормальная цена
15.02.2021
На губах красиво, и блеск не особо заметен. Мне правда такой оттенок совсем не идёт.
Помада🔥
15.02.2021
очень деликатный шиммер, именно такие я люблю Smile
16.02.2021
Восхитительный оттенок 💄🍑.