Опубликовано 12 Январь, 2021 - 13:04

По моему мнению пик популярности этого аромата был около 15-20 лет назад. Годах примерно так в 2000-2005. В то время все московское метро пахло именно этим запахом.

Поначалу аромат и мне пришелся очень по вкусу, не смотря на то, что я не люблю свежие запахи. Здесь же я слышала цитрусовые и фрукты 🌊🍊🍋

Скорее всего, в то время повторяла его несколько раз, потому что запомнился он очень хорошо. Тогда я считала, что это совершенно волшебный и чарующий аромат.

А пользоваться им перестала из-за его чрезмерной популярности.

Согласитесь, что не очень приятно, когда ото всех повсюду пахнет так же.

Но все-равно, для меня Dolce & Gabbana "Light Blue" - своего рода культовый аромат.

Сейчас у меня совсем другие предпочтения в запахах и покупать Dolce & Gabbana "Light Blue" я вовсе не планировала.

Но недавно мы были в гостях и посетив их туалетную комнату я очень озадачилась.

Вот это у людей освежители воздуха, до чего дошел прогресс, - думала я, - пахнет чем-то невероятно знакомым, приятным, волшебным и пожалуй даже селективным, и это в туалетной комнате. Не удержалась, спросила.

Оказалось, что Dolce & Gabbana "Light Blue" был подарен хозяйке, но не пришелся по вкусу, поэтому и используется для дезодорирования туалета.

Моему удивлению не было предела, использовать культовый Dolce & Gabbana в уборной?

В результате, засмущавшаяся хозяйка подарила флакончик мне.

Вот так я спасла аромат от жуткой участи закончить свой век у унитаза 😄

#люблю ходить в гости

И еще раз убедилась в том, что на вкус и цвет товарищей нет ⬆️

Раньше я бы еще написала про этот аромат - "универсальный", имея ввиду, что он нравится всем. Но теперь я убедилась, что это далеко не так и существуют люди, совершенно его не принимающие.

Специально обратила внимание на цены, для отзыва.

Сейчас в Летуаль 30 мл стоит по скидке всего 2790 руб.

Вывод: Кто не знаком с этим ароматом, я конечно же советую как минимум обратить на него внимание.

А это мои сегодняшние фавориты:

Alex Simon Villa Simon ❤️

Serge Lutens FILLE EN AIGUILLES ❤️

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt ❤️

Недостатки
  • Популярный
margalaрекомендует