Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 09:55

Ругайтесь, но мне мультик не особо понравился. Сама идея то достаточно избита. Семейка, все зашоренные, всего бояться, есть одна выскочка, которой все интересно, которая хочет жить и ей интересен весь мир. Потом конец света, она встречает свою любовь, все пересматривают свою жизнь до этого, много осознают, меняют характер! Сего в жизни не бывает! Но это мультик. Ну, банально!!!А еще, сначала то по приколу было, а потом сижу и думаю, где ж я это все видела. Чудные синие существа, и море странных цветных растений! АВАТАР! В общем, я по отзывам ожидала большего от мультика. Ну, что из приятных сюрпризов - озвучка голоса отца семейства. Шеф-повар из сериала "Кухня")))
Достоинства
  • веселые персонажи
Недостатки
  • банально, скучно и не интересно
  • не для детей
Elena2609рекомендует
  • 07.03.2014
    Вчера смотрела повторно ,очень мне нравится этот мультфильм!!! Древняя семейка -папа ,мама, сын , дочка и бабушка живут в пещере, папа всех оберегает, никуда никого не пускает-все новое нельзя!
  • 30.07.2014
    Этот мульт я смотрела в кинотеатре в 3d. Впечатлений было масса. Как будто побывала в этом невообразимом древнем мире. Мультипликация там просто потрясающе красивая, а в 3d - просмотр мульта можно сравнить с катанием на американских горках - настолько это захватывающе...
  • 07.04.2013
    Прекрасный добрый мульт. Я не считаю его лучшим, так как мне чего-то не хватило. После Хранителей Снов мне теперь долго не будут нравится мультики - несравнимо. Но добрый, яркий, милый, поучительный, забавный. Для семейного простора идеально. Для деток полезно. Для родителей кстати тоже.
  • Хороший, очень милый и детский мультик, оправдывающий свое 0+. Для семейного просмотра в самый раз! Очень хорошо, что мультик такой понравится не только ребенку, но и взрослому. Когда ходили в кино, заметили, что детей на сеанс пришло в разы меньше, чем тетенек и дяденек.