Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 11:57

Здравствуйте, поскольку Ейск достаточно не большой и тихий город, где практически не куда сходить, то этот парк становится находкой. Я не скажу, что он достаточно весёлый и интересный, но насладиться природной, свежим воздухов, новыми эмоциями - можно.

В парке есть аттракционы, но они так себе, на них нет особого желания кататься, для взрослых аттракционов мало, очень мало. Для детей есть выбор.

Сам парк достаточно большой, в выходные очень много красивых пар которые гуляют там на свадьбу Smile есть памятники, и красивые места где можно сфотографироваться.

Недавно там построили верёвочный парк "Лень в Пень"

В парке есть зоопарк, в этом году цена за билет - 150 взрослый и 100 детский, до 3-х лет бесплатно.

Зоопарк, ну так себе,в основном страусы, для разнообразия сойдет, но есть просто замечательная лама, такой милый и забавный Smile прям позировал для фото.

красавчик ^^
красавчик ^^

Советую для посещения, идеальное место для прогулок и получения эмоций.

Всего доброго Smile

Достоинства
  • *удобно,красиво,естественно,
  • Аттракционы для детей и взрослых
  • Чисто
Булочка_77рекомендует
  • Добрый день дорогие читатели!!! Парк им. Поддубного является визитной карточкой города Ейска. В парке довольно много развлечений для детей, находится там и зоопарк. Имеется достаточное количество лавочек, летних кафе, палаток с сувенирами и мороженым.
  • 16.07.2017
    В Ейске парки расположены так, что по аллеям можно пройти из одного парка в другой. Из парка Горького можно перейти в парк Поддубного. В парке не очень высокие цены, практически все сувениры с Ейска, приобретены именно там.
  • Были мы в Ейске в июле-августе в 2015 году, о чем написала отзыв . Жили мы недалеко от парка им. Поддубного, поэтому ходили туда практически каждый день, и в день по два раза . Думаю, и многие так, потому что многие отдыхающие с детьми.
  • 01.09.2014
    Долго думала рекомендую ли я друзьям или нет))) Ну конечно рекомендую, только потому что в принципе пойти то больше некуда. Куда можно сходить в Ейске, можно пересчитать по пальцам на одной руке))) Мы отдыхали в Ейске в 2014 году с ребенком, первое место куда мы пошли это был парк им.Поддубного.
  • 12.07.2017 - 20:58
    Когда хочется сводить детей в небольшой зоопарк с интересными животными, птичками, даже крокодилом и кенгуру, при этом за небольшие деньги или сфоткаться с кроликом/голубем, то зоопарк "Страусиное ранчо" в парке им. Поддубного то, что нужно.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о том, что посмотреть, где покушать и где остаться на ночлег в городе Ейск. Сегодня хочу рассказать о зоопарке, который находится в парке им. Поддубного .
  • 25.03.2016 - 16:00
    Хорошо прогуляться, зайти на территорию Михайло-Архангельского собора, на лебединый пруд и в бесплатный мини-зоопарк!
    В Ейске мы были на отдыхе, о чем уже написала здесь . Были мы с двумя детьми, много гуляли по городу, и нас интересовали парки, где есть разные развлечения для детей. О самом большом и знаменитом парке Ейска- парке им. Поддубного я уже написала .
  • 19.07.2019 - 11:18
    Под сильным впечатлением от когда-то просмотренного фильма про великого человека, я просто не могла не посетить это замечательное место - мемориальный музей имени Ивана Поддубного в городе Ейск. Покажу, что же интересного я там увидела)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели!   Когда-то я посмотрела фильм с Михаилом Пореченковым в главной роли о жизни И.М. Поддубного. Фильм меня так впечатлил в самом хорошем смысле этого слова, что я, в этом году будучи на родине этого великого человека в городе Ейске, не смогла упустить такую…
  • 22.01.2019 - 19:36
    Самый центральный парк в Кирове и самый известный. Прогулка по зимнему парку.
    Парк им. С.М. Кирова располагается в самом центре города. Поэтому чаще всего его называют центральный парк, также есть название парк у цирка. Вот официальная информация: В Кирове не так уж много парков, особенно в центре города. Это основное преимущество данного места для отдыха.
  • 27.03.2019 - 11:07
    Третье по России колесо обозрения "ОДНО НЕБО". Как мы катались в ветер и чуть не умерли от страха. Где отдохнуть, как провести время с семьей.
      Парк им. Октябрьской революции одно из самых любимых мест отдыха Ростовчан, и гостей этого города.   Сегодня мне бы хотелось рассказать как можно весело провести время с семьей, где отдохнуть, получить свою порцию адреналина, перекусить. И в общем все все все, что связано с этим парком.
  • 11.04.2017 - 11:01
    Хорошее место для отдыха с детьми
    Прошлыми выходными мы, с детками, прогуливались парком. Мое внимание привлек мини-зоопарк, который здесь находиться. Зоопарк этот не новый, но мы почему-то никогда не заходили. Я решила исправить эту оплошность. На входе нас встретил хозяин симпатичный, приветливый парень. Я оплатила у него вход.
  • 01.08.2017 - 11:59
    Красивое, интересное место для семейного отдыха. (много фото)
    Если вы хабаровчанин, то совершенно точно знаете парк им. Гайдара. Так что мой отзыв больше для гостей города и недавно переехавших. Часто бывает, что не знаешь, куда пойти в незнакомом городе. Так вот, если вы - семья с детьми, то вам в парк Гайдара!
  • 🎠Устаревший скучный парк для бабулек, мам с детьми и гопоты. Списанные московские аттракционы. Парк им. 30-летия Победы (парк "очки" или "пруды")
    Добрый день! Хочу рассказать о Парке им. 30 летия Победы .   Местоположение Парк находится в Дзержинском районе города Ярославль . Располагается вдоль Ленинградского проспекта, между двумя остановками: ост. ул. Панина и ост. пр-кт Дзержинского.
  • Неожиданный бонус от прогулок в парке. Целая программа за 100руб и полезный жир для суставов.
    Решили мы на выходные прогуляться в парке, давно не были в парке Островского. Зашли в парк и почти сразу я заметила в далеке, через сетку страусов. Конечно же мы устремились к входу. Билет стоил 100 руб. Вот так нас встретила самочка Африканского страуса. Позировала.
  • 24.03.2021 - 01:31
    Покататься над городом Сочи и попасть в Верхний Дендрарий.
    Всем привет.Я фанат города Сочи, очень люблю здесь отдыхать и посещать местные достопримечательности.Я уже много писала о некоторых, по этому если есть желание можете почитать здесь   Красная поляна с 1999 года по сегодняшний день.ФОТО."Пронеси Господи" Сказочный подводный мир.Возможность…
  • 26.03.2021 - 02:47
    Откровения человека, который боится высоты, но все-таки решился на прыжок с высоты 9-этажного дома. Было ли страшно, и можно ли так бороться со своими страхами?
    Что это за место По сути это одно из спортивных развлечений нашего города в Спорт парке Поляна. Тут прикольно провести время с компанией, отпраздновать день рожденья или же собраться с коллегами и провести такой своеобразный тимбилдинг.
  • Моё путешествие от парка Останкино до ВВЦ. Пруды, экотропа, конюшня, прокат электросамокатов - уже есть. Что скоро появится?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк Останкино. 13 апреля - самый тёплый день с начала этого года и я решила пойти погулять в этот парк. Ну как пойти? Конечно поехать. От моей остановки туда едет 73 электробус. Остановка называется : " Останкинский пруд".
  • 09.03.2021 - 20:21
    Так ли хорош? Расскажу на чем стоит съекономить и когда лучше посещать.
    Приветствую всех заглянувших! Возможно, Вы собираетесь на отдых в Сочи, и думаете что там посетить, или может быть вы уже были в Дендрарии и хотите просто узнать что там сейчас происходит? Итак, начну.
  • 10.03.2021 - 20:16
    Музей посвящённый жизни и деятельности профессионального борца, мастера спорта, артиста Ивана Максимовича Поддубного.
    Относительно недавно я смотрела фильм с Михаилом Пореченковым не с самым любимым актером так скажем, но мне было очень интересно посмотреть про жизнь Ивана Максимовича Поддубного. Чтобы было понимание оставлю в цитате про этого профессионального борца некоторую информацию.
  • 21.03.2021 - 14:18
    Прогулка летом в Парке Первого Президента, г. Алматы, Казахстан. Стоит ли посещать зимой. Много красивых ФОТО
    Летом мы с мужем были в Алматы как туристы, список мест для посещения был немаленький и парк первого президента (ППП) у меня был как запасной план, если останется время. В один из дней к вечеру время выдалось, он находится в черте города в Бостандыкском районе.
  • 09.05.2021 - 10:23
    Дню Великой Победы посвящается! Мемориал 1200 воинам 11-й гвардейской армии и парк Победы в Калининграде
    Апрель 1945 года. Шел четвертый год самой страшной войны 20 века. Обескровленная измученная советская страна лежала в руинах. И хотя бои шли уже на западных границах, это был еще не конец. Впереди лежала дорога на Берлин. А на пути к Берлину стоял укрепленный до зубов, город-крепость Кёнигсберг.
  • 01.03.2021 - 20:14
    Начните знакомство со Златоустом с Горного парка имени П.П. Бажова!
    Наконец-то и мы посетили горный парк имени Павла Петровича Бажова в Златоусте. Он находится в поселке Красная Горка, но по сути это центр города. Рядом Башня-колокольня Иоанна Златоуста. Очень здорово, что имя уральского писателя увековечили в таком прекрасном парке.
  • 09.03.2021 - 11:23
    Ужасная организация мероприятия
    7 марта 2021 г. Проходили соревнования по горнолыжному спорту, это было нечто! Во-первых не припарковаться, рядом парковка платная, почему именно при соревнвованиях не договорится или о бесплатной парковке или хоть за стоимость не такую высокую. 2.
  • 17.03.2021 - 20:25
    Приятное место
    Академический Театр Драмы им. А.Кольцова находится в Воронеже на пр.Революции - в центре правобережной части города. Вокруг - много общественного транспорта, есть подъезд для частных машин, пешеходные переходы со светофорами - с разных сторон здания, что немаловажно, считаю.Театр этот основан в…