Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:22

Я пока не поняла нравится мне это печенье или нет. Буду сама разбираться в процессе написания отзыва.

Плюсы для меня- это невысокая среди детского печенья цена(54 рубля за пачку). Типа содержит витамины. Есть целый ассортимент печенья с разными добавками: с железом, с йодом, с кальцием- выбирай на свой вкус))

Но вот мой ребенок периодически давится этим печеньем,Т.к. он не так хорошо растворяется во рту. До этого у нас было печенье(не помню название,помню пачка салатово-фиолетового цвета,бегемотик вроде там нарисован был), вот то печенье растворялось во рту намного лучше,ребенок не успевал давиться им, А тут прям ест сухое печенье, которое от слюны не размякает так сразу. И вот этот основной минус перекрывает для меня все плюсы. Поэтому если я увижу в продаже то печенье, с бегемотиком,то я конечно выберу его. Ну а если не будет того,то уж придется брать это... Как говорится "на безрыбье и рак- рыба" )))

Но в итоге печенье на троечку, поставлю да,рекомендую, если другого нет.

кто-то писал в отзывах,что плохо крошиться.. вот крошится оно как раз хорошо: у меня вся квартира в крошках- ребеночек 10 месяцев ползает-топает с этим печеньем по всей квартире)))

Татьяна В.М.рекомендует
  • Когда моей девочке исполнилось 5 месяцев, пошла в детский магазин, прикупить что нибудь новенькое (пюрешки, соки) разнообразить, ведь чем старше становиться ребеночек, тем все больше ему можно из продуктов. Случайно наткнулась на это детское печенье "Чипа".
  • 02.04.2015
    Печенье этой марки моя доченька первый раз попробовала еще в 10 месяцев. Сейчас ей уже полтора года, мы пробовали разное печенье, но "Чипа" до сих пор остается самым любимым. Признаться честно, я и сама иной раз непрочь погрызть печеньку-другую).
  • 13.06.2018
    С началом прикорма стал вопрос,как же разнообразить меню ребенка. Выбор пал на вкусняшки. Так как ребенку не очень нравятся бескусные каши.Днем даём печенье и фруктовое пюре.
  • 13.06.2015
    Фоток нет, потому что не доели и уже выбросили. Когда брала - позарилась на то, что цена была ниже чем на аналогичный товар других фирм. Мда. На детях экономить нельзя. Надо выбирать с умом. Почему выбросили?