Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:22

Я пока не поняла нравится мне это печенье или нет. Буду сама разбираться в процессе написания отзыва.

Плюсы для меня- это невысокая среди детского печенья цена(54 рубля за пачку). Типа содержит витамины. Есть целый ассортимент печенья с разными добавками: с железом, с йодом, с кальцием- выбирай на свой вкус))

Но вот мой ребенок периодически давится этим печеньем,Т.к. он не так хорошо растворяется во рту. До этого у нас было печенье(не помню название,помню пачка салатово-фиолетового цвета,бегемотик вроде там нарисован был), вот то печенье растворялось во рту намного лучше,ребенок не успевал давиться им, А тут прям ест сухое печенье, которое от слюны не размякает так сразу. И вот этот основной минус перекрывает для меня все плюсы. Поэтому если я увижу в продаже то печенье, с бегемотиком,то я конечно выберу его. Ну а если не будет того,то уж придется брать это... Как говорится "на безрыбье и рак- рыба" )))

Но в итоге печенье на троечку, поставлю да,рекомендую, если другого нет.

кто-то писал в отзывах,что плохо крошиться.. вот крошится оно как раз хорошо: у меня вся квартира в крошках- ребеночек 10 месяцев ползает-топает с этим печеньем по всей квартире)))

Татьяна В.М.рекомендует