Опубликовано 17 Январь, 2017 - 15:43

Мой тариф - Smart NonStop (пакет минут, смс и 10 Гб на дневной интернет)

Из плюсов приложения:

- видно баланс

- видно остаток минут

- видно остаток смс

- видно остаток трафика

Из минусов:

- показывает не верную информацию.

Вариант первый:

Заходишь в приложение, а в нём написано "баланс на такое-то число (позавчерашняя дата)", дёргаешь обновление - крутится индикатор обновления - "баланс на *настоящее время*",а остаток трафика и смс не обновился. . Дёргаешь ещё пару раз и наконец списывает пару гигабайт трафика.

Вариант второй:

Заходишь в приложение, а в нём написано "баланс на такое-то число (позавчерашняя дата)", дёргаешь обновление - крутится индикатор обновления - "баланс на позавчера" (минуты и трафик соответственно тоже старые). Дёргаешь опять и опять, перезагружаешь приложение, перезагружаешь сеть, дёргаешь, дёргаешь... Отвисает когда-нибудь через пару часов, способов самостоятельно получить актуальную информацию не обнаружила.

Вариант третий:

Закончились мои 10 Гб, списали с меня 150 рублей и в приложении пишет: Баланс такой-то, доступно 14.7 Гб из 15. Ну, думаю, с превышением дневного лимита у меня наверное пропал ночной безлимит и за 150 рублей мне дают 15 Гб и на день и на ночь. Включила кино, еду себе в автобусе, не напрягаюсь, наивная. Закончился 1 Гб, списали ещё 150р. Стала искать на сайте МТС и оказалось, что "доступно ... из 15 Гб" означает, что я могу приобрести 15 пакетов на 1 Гб по 150 рублей каждый. Своим "...из 15 Гб" сбили с толку, показывали бы остаток того, что я приобрела Sad

- не заказать детализацию счета

Никогда не было проблем с непонятным списанием со счёта, а однажды баланс стал меньше на 5 рублей при наличии бесплатных минут и смс Sad Решила проверить последние списания (раньше была услуга "5 последних операций"), зашла в приложение, перешла в соответствующее меню, оттуда меня перенаправляет на сайт, где надо из главного меню опять переходить в соответствующий раздел, там ввести свой телефон (хотя изначально на сайте выполнен вход в личный кабинет), ещё пара действий и выходило окно а-ля "запрос обрабатывается, ждите смс". Минута. Две. Смс: "ошибка, попробуйте ещё раз". Минуя приложение, открываю сайт, повторяю все действия, "ждите смс", 2 минуты и смс: "ошибка...". Пробую ещё раз через приложение, пока жду смс пробую через сервис *111#, опять ошибка. Злость, ярость, проверяю наличие платных подписок - пусто. Проверяю с ноутбука - чуда не случилось. Ну, думаю, правду в сети пишут о воровстве денег у абонентов МТС, звоню в техподдержку - "все операторы заняты, ждать очень много минут", жду, жду, надоело, вешаю трубку, открываю приложение и повторяю все действия, жду 2 минуты, открываю смс "5 рублей звонок абоненту +79......", АЛЛИЛУЙЯ! но вопрос остался, зачем столько подразделов меню "счёт" в приложении, если в итоге перенаправляет на ГЛАВНУЮ сайта, где заново ищешь соответствующее меню? Не проще сразу перенаправлять на сайт или вовсе убрать это меню из приложения?

Не удалила только от того, что хоть баланс раз в 3 дня проверить можно

Достоинства
  • Бесплатное
Недостатки
  • Долго обновляется
  • Криво работает
  • Ложная информация
  • Проблемы с обновлением данных
слюнявкане рекомендует
18.01.2017
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Будем благодарны, если вы продублируете свои замечания по работе приложения "Мой МТС" на нашу почту [ссылка], чтобы мы могли передать их разработчикам.
С уважением, Евгения К.
VK: [ссылка]
ОК: [ссылка]
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 16.06.2021 - 11:42
    Второй год плачу налоги и сплю спокойно. Стоит ли регистрировать самозанятость? Дают ли ипотеку самозанятым? Спойлер - да.
    Всем привет!!! После того, как мой доход с копирайтинга сравнялся с зп на прежней работе, я задумалась об оплате налогов. Когда я регистрировала самозанятость, такая возможность предоставлялась только жителям Москвы и области.
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.