Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:49

Доброго времени суток всем. Недавно выбрасывала старые каталоги Эйвон и решила пролистать, несколько раз наткнулась на ароматизированную страничку с этим ароматом. Как же он мне понравился, но все таки не решалась его купить. Созваниваясь со своим консультантом, заказала таки пробники обоих вод: и мужской , и женской. Как же он отличается от того, что представлено в каталоге, это небо и земля. Те, кто соблазняется страничкой, 100 раз подумайте, в каталоге он сладенький, приятный, наяву же - да, есть сладость, но непонятно, что это за сладость и в первую очередь ощущаешь виноград кисло-сладкий. откуда он там? и плюс что-то цветочное. я носила этот аромат целый день и на след.день пыталась снова его оценить, но он так и не стал таким, как в каталоге. удивительно, такое ощущение, что абсолютно разные ароматы. Причем все странички пахли одинаково вкусно, как удалось добиться такого результата, может это соединение с полиграфией дало такой эффект? шучу, конечно, но факт и возможно это заметила не я одна. Причем, он стоит не дешево, без скидки 1700, за что такие деньги? ему цена 500 рублей и пусть не обижаются те, кому он нравится. я не почувствовала в нем ни роскоши, ни шикарности, ничего, что о нем пишут, есть ароматы , если брать Эйвон, дешевле и намного приятней, например, недавно появившийся Амур, вполне даже ничего. возможно кому-то мой отзыв будет полезен, кто сомневается.
Достоинства
  • я их не нашла!!!
Недостатки
  • нотка удушливости присутствует
druzka89не рекомендует
28.05.2013
А я взяла себе потестить пробник, мне аромат показался тяжелым, точно не для лета... но в принципе не плохим для меня, так как люблю восточные ароматы, лишь стойкость слабая Sad , буду тестить в зимнее время Smile По поводу цены полностью согласна - завышена!!! Wink
  • 30.01.2013
    Недавно получила пробник этих духов. Никогда их особо не хотела и оказалось не зря. Сначала запах вообще показался ужасным, тяжелым и удушающим. Минут через 5 аромат становится нежнее, навязчивые ноты уходят и запах становится довольно приятным.(если конечно не вылить пол флакона) аромат сладкий,…
  • 28.11.2012
    Ах, сколько раз я нюхала заветную фиолетовую страничку в каталогах... И каждый раз в памяти возникают приятные воспоминания о первой любви, связанные с этим запахом... Решила для начала заказать себе пробник, проверить, как это аромат подойдет мне... Он такой чувственный, глубокий и ТЕПЛЫЙ!
  • 18.04.2013
    Покупала флакончик примерно год назад без предварительного затеста (ароматизированную страничку в каталоге затестом назвать явно нельзя), что называется, на свой страх и риск. И ведь не прогадала! Именно с этого флакона начался мой переход к восточным ароматам.
  • 22.02.2013
    Стоимость флакона 50 мл. 1350 рублейи снова радуюсь что получила пробник в подарок, за такую стоимость купить такой аромат было бы просто разочарованием.