Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 16:57

несколько раз

Не так давно, лопая пузырьки на очередной пупырке, подумалось... странно, что никто еще не додумался изготавливать и продавать имитацию пупурки. Ведь, наверняка, она пользовалась бы спросом. И буквально через недельку дочка приносит сие чудо:

pop it игрушка антистресс
Оказывается имитацию пупырки уже придумали. И оказывается они уже довольно популярны.

Pop it - игрушка антистресс, вечная пупырка. В переводе означает "лопни это". Изготавливается из силикона или из резины. При нажатии на пузырьки раздается щелкающий звук.

Выглядит довольно забавно, весело. У нас круглая. Но видела уже и квадратные и в виде рыбок, ладошек и прочих форм.

На ощупь довольно мягкая, но не так чтоб слишком. Думаю, наш вариант изготовлен из резины. Силикон обычно более мягок и приятен рукам.

pop it игрушка антистресс
Размер средний, как раз ложится в руку. Думаю, больше и не надо. Суть - продавливаем "пузырьки" в одну сторону, потом продавливаем их обратно. Обе стороны - одинаковые.

pop it игрушка антистресс

Как по мне, то все эти пузырьки излишне большие. Расположены далековато друг от дружки. Да и упругости им не хватает, мягкие сильно. Из-за чего процесс лишь отдалено напоминает оригинальную "упаковочную" пупырку. Эффект ну совсем не тот.

pop it игрушка антистресс

Щелкая эти "пузырьки" чувствуешь себя идиотом, особенно зная цену. Хорошо, что я не сама ее покупала. Когда у дочки спросила цену, то ожидала услышать цифру около ста рублей. Но... она стоит почти 300 рублей!!! Обалдеть. Кусок резины за 300 рублей?!!! Умеют же люди делать деньги из ничего.

Антистресс?

Ну не знаю, может кого-то такая фиговина штуковина и успокаивает... Меня лично и этот антистресс и все другие антистрессовые прибамбасы только раздражают. Лопать реальную пупырку - это совсем другое. Данная "вечная пупырка", лишь отдаленно напоминает реальную...

Мое мнение, что "поп ит" это чисто прикол для выкачивания денег. Для тех, кому хочется что-то купить, но не знает что.

В нашей семье "зашел" он только младшей дочке 4х лет. Только она им иногда играет. Придумывает свои игры, вроде кто быстрее полапает пузырьки, или кто первый полопает все, если лопать по очереди. Ну и так далее. Впрочем, интереса к нему и у нее хватает максимум минут на 10... в неделю.

___

ВЫВОД:
Надо успокоиться?
Рекомендую просто пойти погулять, посмотреть на облака, на деревья, качающиеся на ветру, на птиц, на воду (море,реку,озеро, ручеек), ну и так далее. Толку будет больше, нежели от вот такой, простите меня модераторы, фигни.

Мой вывод: Поп-ит - это бессмысленная убивалка времени за 300 рублей.

Подумайте десять раз перед покупкой - оно вам надо?

Достоинства
  • Красивая и яркая расцветка
Недостатки
  • Нет тактильного ощущения хлопка пупырки
  • Развлечение одного дня
  • Скучная игра
  • Суть пупырок отсутствует, остался только звук
  • Цена не соответствует смысловой нагрузке игрушки
Irina-25не рекомендует
10.01.2023
Мы такую штуку тоже купили своей дочке , ей 3 года. Она оценила. Правда сейчас валяется эта пупырка без дела. Дочка обычно перебирает свои игрушки, найдёт её , ткнет два раза и опять месяц не замечает.