Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 15:12

Я очень люблю серию Гарниер, считаю самой качественной современной маркой. У Гарниер обалденные крема, маски и средства по уходу за кожей. Поэтому и для волос стараюсь пользоваться этой же маркой, но Фруктис Стойкий цвет чуть разочаровал. В принципе бальзам-ополаскиватель может дать фору любой другой марке, волосы очень мягкие после использования, аромат приятный, более гладкие (особенно это важно для обладательниц пышных волос, как у меня). Но вот "стойкий цвет" - только название, а жаль. Я часто меняю цвет волос (кстати тоже пользуюсь краской от Гарниер), через пару недель цвет уже не такой как первоначальный, попробовала этот ополаскиватель и ... увы. Эффекта никакого. Во всем остальном бальзам-ополаскиватель меня полностью устраивает.

Достоинства
  • + увлажняет
  • +недорого
  • +придаёт блеск.волосам
  • Запах
  • Мягкость волос
Недостатки
  • Никакого эффекта свежего окрашивания
Hostingрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Я видимо первая Вам расскажу о новинке, которую я приобрела всего за 95 рублей. По началу возникли сомнения будет ли результат за такую небольшую стоимость, но всё же я купила этот укрепляющий бальзам- ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос.
  • 02.11.2014
    Гарньер фруктис. Бальзам-ополаскиватель СТОЙКИЙ ЦВЕТ,эффект свежего окрашивания,для окрашенных или мелированных волос. Сначала немного о моих волосах....Окрашенный блонд.Покрасилась 2 года назад,испортив здоровые длинные волосы до талии.Сейчас они обломались и длина по лопатки.5 месяцев назад…
  • 29.08.2018
    Бальзамчик приобрела для разнообразия, по акции. Особенно ни на что не рассчитывая. Составом я тоже не заморачивалась. Да и чего ждать от бальзама за 96 рублей? Главное в бальзаме -это расчесать волосы, сгладить все их неровности, шероховатости. Никакого лечебного эффекта от бальзамов я не жду.
  • 07.03.2018
    Я фанат бальзамов и самое для волос этого бренда, они все качественные и отлично работают. Этот бальзам покупаю не в первый раз. Честно говоря именно стойкость цвета я не заметила, но он у меня особо не вымывается, поэтому об этом ничего сказать не могу.
  • 13.03.2013 - 21:53
    здоровский, советую+ много фото волос
    Удивлена я этим бальзамом.Я его покупала, когда было в моде иметь идеально прямые волосы,даже утюжок купила, да и волосы пушились. Кому это понравится. Потом я надоело я сделала себе химию.
  • 02.11.2020 - 04:56
    Утолщающий бальзам от Фруктис✨Посмотрим, на что он способен💖Один из моих любимчиков в масс-маркете
    Странные названия придумывают маркетологи средствам, предназначенным для ухода за волосами. Судя по всему, они не удосуживаются даже бегло взглянуть на состав.
  • 06.06.2018 - 22:55
    Покупать или не покупать? Часть 2. Поэтапное рассмотрение бальзама. 4-х дневный эксперимент. Сравнение результатов Шампуня И-го-го и Бальзама. Результат на жирных волосах
    Всем привет! Я уже писала отзыв про шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином , которым я осталась довольна. Теперь хочу поделиться своим мнением о бальзаме - ополаскивателе Хорс Форс Лошадиная сила с коллагеном и D-пантенолом.     Мне 26 полных лет.
  • 11.04.2013 - 19:25
    А волосы-то тусклые после него ++ Фотографии
    Тестировала косметику данной компании. Вот неудачный опыт с кремом . Теперь представляю вам бальзам для волос Oil Care. Не хочу долго и сильно о нем писать, ибо он не стоит вашего внимания.
  • 14.11.2016 - 12:44
    Почти занял первое место в списке моих лучших средств для волос. Ставлю пять звезд, но с некоторыми оговорками.
    Ну как девушке с пористыми (а от того торчащими во все стороны), сухими и волнистыми волосами прости мимо средств для волос, которые обещают питание, гладкость и выпрямление?
  • 07.06.2018 - 23:48
    Дрожжи с серой - звучит прям-таки угрожающе и по-научному, что на самом деле может сотворить этот бальзам с волосами? Чудо? Или Юдо?)
    Отращивание волос - труд муторный, долгий и часто неблагодарный, но я не сдаюсь, я продолжаю пробовать все новые и новые средства в поисках самого эффективного.
  • 11.09.2015 - 12:06
    Бальзам для волос INOAR с маслом арганы. Применение, описание, субъективное мнение:)
    Всем привет! Бальзам-ополаскиватель Inoar кондиционер-бальзам с аргановым маслом, приобрела для использования после кератинового выпрямления , вместе с шампунем INOAR для омоложения и увлажнения волос.
  • 24.08.2016 - 13:59
    Потрясающий бальзам, от которого мои волосы в восторге! Но, правда, от Австралии на нем только кенгуру изображено, вы удивитесь, когда узнаете чье производство и где производилось.
    Как-то давно видела на Айреке отзыв на подобный бальзам, после которого мне очень захотелось попробовать такой, но я не знала где его купить. Так, шастая на сайте Подружки увидела этот бальзам, вспомнила как его хотела и поняла что в ближайший косметический шопинг куплю себе его.
  • 27.01.2016 - 13:24
    Вроде бы и хорош, но почему-то возникло какое-то недоверие...?
    Однажды в магазине Перекресток я купила по акции шампунь этой марки для длинных волос не дороже 250 руб и кондиционер Mega Instant 149 рублей!!! по акции. Купила только из-за привлекательной цены и того, что эта марка попахивала популярностью.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 28.06.2021 - 13:55
    Не уникальный, но вполне не плохой бальзам на каждый день. Я думала они все одинаковые, но попробовала другой этого же бренда и поняла, что этот прямо🔥
    Всем привет! Ох, уж мне этот загадочный Herbel Essences! Сначала он таинственно исчез с полок магазинов, а затем феерично вернулся. В наш город этот бренд ворвался не сразу. Да и сейчас мало где можно встретить продукцию этого бренда.
  • 24.06.2021 - 14:44
    Очередной кудреотзыв. Этот бальзам будто создан для кудрей. Волосы блестят, как зеркало!
    Привет всем! О средствах для волос я очень люблю писать. И экспериментировать, пробовать новые тоже люблю. Но с некоторыми средствами у меня любовь надолго.
  • Подойдёт ли "Herbal Essences" с маслом моринги кудрявым волосам? Что понравилось, а что стоит исправить? Куплю ли снова? Результат порадовал! + фото "до" и "после"
    Приветствую! Увидела, что на "Айрекоменд" мало отзывов на бальзам-ополаскиватель Herbal "Essences" (масло моринги, защита от ломкости). Поэтому решила написать своё мнение. Купила по совету подруги! Хоть, у неё не кудрявые волосы, но ей очень понравился. Собственно, я тоже под впечатлением!
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.05.2021 - 09:29
    Использовала вместе с одноименным шампунем. Для тонких и слабых волос такой дуэт тяжеловат... Содержит силиконы!
    Бальзам для волос Garnier стойкий цвет я покупала по акции в магазине Магнит косметик за 115,99 руб. Там же взяла шампунь из этой серии. Почему именно эта парочка? Мои волосы как раз были окрашены и нуждались в дополнительном уходе. Решила попробовать средства из одной серии.