Опубликовано 16 Май, 2016 - 07:18

Совсем недавно в парикмахерской увидела такую. процедуру как "ботокс для волос". Решила что мои волосы нуждаются в оздоровлении. Записалась. Процедура сама по себе не дешевая. Но эффект стоит того. Обещают: "устранение сечения и ломкости волос, блеск и быстрый рост."

Сначала моют голову подготавливающим шампунем для раскрытия чешуек каждого волоса. Потом выдержка 30 минут. Сушка холодным воздухом. Проведение утюжком по каждой прядке для закрепления состава на волосах. Удаление избыточного состава с волос. Снова сушка горячим воздухом и утюжком.

После того как вышла из парикмахерской эффект действительно был. Струящиеся прямые волосы. Без секущихся кончиков. К ним хочется прикасаться. Но довольно быстро они грязнятся. Голову приходиться мыть достаточно часто. И обязательно шампунем без сульфатов. Парикмахер сказала что эффект длится от одного до четырех месяцев. С таким частым мытьем головы думаю у меня эффект и будет как раз на месяц. Процедура в целом хорошая, но не стоит таких денег.

Достоинства
  • блестящие гладкие волосы
  • отлично восстанавливает
Недостатки
  • быстро пачкаются волосы
  • для длинных волос цена растет
  • не долгий эффект
Татьяна Чабанрекомендует
  • 03.08.2017
    Добрый день. У меня тонкие поврежденные светлые волосы и я всегда нахожусь в поиске процедуры, которая сможет восстановить их. Ботокс для волос очень заинтересовал, производитель обещал восстановление с накопительным эффектом. Прочитала много восторженных отзывов и решилась.
  • 29.08.2016
    С детства была недовольна своими волосами. Они у меня пористые, пушистые и влажная погода для меня всегда была катастрофой! Но! После того как я попробовала ботокс для волос, я была шокирована, какими мои волосы могут быть! С этой процедурой я случайно познакомилась в салоне.
  • Мои волосы прямые сами по себе , и я их не крашу. Хотелось просто гладкости и блеска, послушности! А получила синий оттенок, эффект грязных волос, щипание глаз, - это минусы, а плюсы только в том что хуже волосы не стали, правда и лучше тоже.... Разочарование ..
  • 21.04.2016
    Начну свой отзыв с истории о моих волосах. Структура волоса у меня от природы пористая, вьющаяся и восприимчива к факторам окружающей среды (дождь, ветер).