Опубликовано 16 Май, 2016 - 07:18

Совсем недавно в парикмахерской увидела такую. процедуру как "ботокс для волос". Решила что мои волосы нуждаются в оздоровлении. Записалась. Процедура сама по себе не дешевая. Но эффект стоит того. Обещают: "устранение сечения и ломкости волос, блеск и быстрый рост."

Сначала моют голову подготавливающим шампунем для раскрытия чешуек каждого волоса. Потом выдержка 30 минут. Сушка холодным воздухом. Проведение утюжком по каждой прядке для закрепления состава на волосах. Удаление избыточного состава с волос. Снова сушка горячим воздухом и утюжком.

После того как вышла из парикмахерской эффект действительно был. Струящиеся прямые волосы. Без секущихся кончиков. К ним хочется прикасаться. Но довольно быстро они грязнятся. Голову приходиться мыть достаточно часто. И обязательно шампунем без сульфатов. Парикмахер сказала что эффект длится от одного до четырех месяцев. С таким частым мытьем головы думаю у меня эффект и будет как раз на месяц. Процедура в целом хорошая, но не стоит таких денег.

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Отлично восстанавливает
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Для длинных волос цена растет
  • Не долгий эффект
Татьяна Чабанрекомендует
  • 08.02.2016
    Решила попробовать интересное средство для волос botox capilar от фирмы Honma Tokyo Professional. За несколько месяцев до этого делала процедуру кератинового выпрямления от этой же фирмы и осталась очень довольна. Купила мини набор, потому что и стоит дешевле и можно сделать самому дома.
  • 29.08.2016
    С детства была недовольна своими волосами. Они у меня пористые, пушистые и влажная погода для меня всегда была катастрофой! Но! После того как я попробовала ботокс для волос, я была шокирована, какими мои волосы могут быть! С этой процедурой я случайно познакомилась в салоне.
  • Мои волосы прямые сами по себе , и я их не крашу. Хотелось просто гладкости и блеска, послушности! А получила синий оттенок, эффект грязных волос, щипание глаз, - это минусы, а плюсы только в том что хуже волосы не стали, правда и лучше тоже.... Разочарование ..
  • 21.04.2016
    Начну свой отзыв с истории о моих волосах. Структура волоса у меня от природы пористая, вьющаяся и восприимчива к факторам окружающей среды (дождь, ветер).
  • 07.12.2020 - 08:00
    Сделала волосы гладкими и синими)
    Делала ботокс самостоятельно по инструкции. 1 шаг : помыть голову очищающим шампунем от бренда Хонма токио 2 шаг: подсушить волосы на 503 шаг: нанести ботокс с отступом 3-5 см 4 шаг: держать 20 минут 5 шаг: высушить холодным воздухом фена волосы 6 шаг: провести по каждой пряди утюжком 180-210…
  • 28.07.2018 - 16:44
    Девочки это просто Вау! Обратите внимание на эту чудесную маску!
    Девочки, всем доброго времени суток!   Начну с описания моих волос. Мои волосы от природы темные, я делаю окрашивание раз в 2-3 месяц. После такой процедуры, к сожалению структура волос портиться. Волосы у меня становятся сухие, пористые и непослушные.
  • 07.10.2018 - 16:48
    Правда ли, что этот шампунь сохраняет кутикулу волоса неподвижной? Каков он, шампунь из серии проф.?
    С тех пор, как я сделала ботокс для волос , я пользуюсь только профессиональными средствами для волос, будь то шампунь или расческа. Позвольте представить: мой первый профессиональный шампунь без сульфатов и парабенов: Honma Tokyo H-BRUSH SPECIAL CARE SHAMPOO.
  • 16.04.2020 - 17:38
    Отличная Увлажняющая маска для сухих и непослушных волос Coffee Care Light от HONMA Tokyo. Интенсивное восстановление и высокая степень увлажнения волос!
    Доброго времени суток!   С брендом Honma Tokyo я знакома уже несколько лет. Но все знакомство сводилось исключительно к салонным процедурам по уходу за волосами, а именно ботокс для волос. И он меня полностью устроил! Я была в восторге как от эффекта после процедуры, так и производитель порадовал.
  • 23.02.2019 - 23:05
    Неплохой эффект, но стоит ли он того? + фото до, во время процедуры и после + пошаговая инструкция и рекомендации технологов, о которых я узнала
    Я еще со школьного возраста очень увлекаюсь темой восстановления волос, люблю сначала их повредить окрашиванием, а затем ухаживать)) Примерно на протяжении 10 лет я - блондинка.
  • ❤ Отзыв мастера. Ботокс для волос malecula Make Up 45 Capillary CRX Reconstructive: уникальная ботокс-система для реконструкции волос на основе натуральных масел и фруктовых экстрактов.
    Вступительное слово   Ботокс для волос это продукт с мощнейшим питанием. Его эффективные компоненты воздействуют на структуру волос, позволяя максимально восстановить полотно искусственным путём. Ботокс заполняет пустоты и создает плотную полимерную плёнку .
  • 01.09.2021 - 20:54
    Эффект есть, но не идеальный
    Доброго дня. У Меня очень пушистый пористый волос, и если учесть что темные волосы я крашу в белый цвет очень давно (лет 20 точно), то понятно, что я постоянно ищу что-то новое, чтобы сохранить свои волосы, так как даже щадящее осветление очень пагубно для волос.
  • Кератин HONMA TOKYO для волос типа «кудряшка Сью»! Не только выпрямляет волосы, но и восстанавливает. Сколько продержался результат? В итоге перешла на другой метод восстановления волос!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим ! Ох, уж этот кератин!Все уши про него прожужжали! Все его делают, даже несмотря что сами кричат, что вредно, что сушит волос и так далее.
  • 08.12.2017 - 07:33
    Мягкость, блеск, легкое расчесывание.
    Здравствуйте. Ранее я уже писала о шампуне из этой серии (тут) . Честно говоря, я влюбилась в фирму Honma. Запах шикарный, текстура приятная, эффект не менее приятный.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 01.12.2021 - 07:40
    Почему я НЕ рекомендую ботокс для волос в салоне и чем ЗАМЕНИТЬ его в домашних условиях за КОПЕЙКИ → Итальянский ботокс Kay Pro, сравнение с ламинированием
    Сделать волосы гладкими, как из рекламы? Этот вопрос волнует миллионы девушек. Сегодня расскажу о применении Итальянского ботокса Bota-cure KAYPRO. Расскажу какие есть у этого способа ухода за волосами плюсы, какие ОШИБКИ можно исправить ботоксом и какого ждать результата, а о каком даже не…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 10.11.2021 - 20:19
    Биксипластия на тонкие не густые волосы. Поможет ли убрать ёлку на волосах? И что стало с моими длинными волосами спустя 6 месяцев после процедуры
    Всем привет!   Я долго шла к тому, что бы сделать кератиновую процедуру для волос, потому что как то в далёком прошлом я делала ламинирование волос в салоне и результат, если мягко выразиться, меня совсем не впечатлил. Прошло более десяти лет и я все таки решилась на выпрямление волос кератином.
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".