Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 13:50

История покупки этого лака до боли банальна. Бродили с подругой по магазинам, зашли в Летуаль. Там она решила посмотреть себе лак для ногтей. Она захотела чего-нибудь яркого, поэтому выбирала просто по тому, насколько ей понравился цвет. И благодаря тому, что цвета в палитре Sally Hansen Insta довольно яркие и отличаются разнообразием остановилась имеено у этой стойки. Купила. Уже на следующий день я увидела ее с маникюром, в котором использовался новенький лак. Она брала оттенок 260, если я не ошибаюсь. мне на тот момент он на столько понравился, что я решила купить такой же. Надо сказать, что покупкой я была довольна только первые несколько часов. Открыла лак, достала кисточку. Форма и размер ее мне понравились, но вот сам лак не порадовал консистенцией. Сначала он довольно жидкий, даже слишком-растекается по ногтю. А потом наоборот, становится вязким и неудобно наносится. Может дело в том, что он быстросохнущий-не знаю. Но в результате всех моих часовых испытаний маникюр получился довольно сносный.. Цвет яркий, ради чего я его собственно и покупала. Поэтому могу оценить его на твердую 4.
Достоинства
  • Сочный цвет
  • Удобная кисточка
Koshatnizaрекомендует
  • 29.07.2012
    Несколько лет назад купила лак данной фирмы за немаленькие для такого средства, как лак, деньги, и помню, что он дико пузырил, никак не мог просохнуть, через пар дней после покупки загустел, при всем этом смывался отвратительно и окрашивал ногти (цвет был красный).
  • 02.10.2011
    Хороший лак, хотя я не с первого раза научилась им красить ногти, чтобы получалось красиво, т.к. кисточка, честно скажу, не очень. Какая-то дурацкая. Но вот цвет лака для меня идеальный, и качество лака на высоте. Быстро сохнет, достаточно даже одного слоя, чтобы цвет получился как во флаконе!
  • 19.09.2011
    Этот лак покупала в «Рив Гош» сразу после того, как он появился, так как очень люблю французский маникюр и решила, что для него он мне подойдет. Выбрала тон 130 светло-бежевый.
  • 18.11.2020 - 21:05
    🌂Сушка, создающая на поверхности ногтя пленку, которая не позволяет как-либо смазать покрытие! Быстро сушит только верхний слой, а вот нескольким нужно уже больше времени🌂
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о верхнем покрытии для ногтей Insta - Dri от Sally Hansen.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: 450-550 рублей Объем: 13,3 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Средство продается не само…
  • 29.11.2020 - 13:49
    Матовый и одновременно блестящий лак. Как такое возможно? Сколько слоев наносить? Будет ли стойким лак без топа?
    С матовыми лаками у меня никогда не складывалось. Они очень нравятся мне на чужих руках, но на мои ногти никогда не ложились, как надо. Часто я покупала матовый лак, красила ногти, видела, как он подчеркивает все изъяны нанесения (я не слишком-то аккуратна) и... покрывала его глянцевым топом!
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 08.03.2013 - 20:16
    За что, Салли, за что?!
    Это средство я увидела прогуливаясь по "Рив Гош". В принципе, покупать лак для ногтей я и не собиралась, но скидка в 40 на любимую "Салли Хансен" привлекла моё внимание. Надо заметить, что Салли я очень люблю.
  • 25.05.2018 - 17:11
    Неприятный сюрприз от Sally Hansen. Много фото
    Здравствуйте! Я очень люблю красивый яркий маникюр. На днях купила новенький лак от Sally Hansen в шикарном цвете красного вина. И это стало самым большим разочарованием в косметике от именитого бренда.
  • 24.12.2017 - 15:11
    Дорого! А я сердита. Расскажу почему.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв на лак Sally Hansen complete care 7-in-1 nail treatment. Куплен данный лак был в Летуаль, из-за безграничного доверия к бренду, взяла пузырек почти не глядя. Лак средней густоты ,хорошо наносится и быстро сохнет.
  • 26.01.2019 - 15:21
    Его сложно нанести, невозможно высушить и не стоит покупать. Посмотрите, посмотрите, вы будете шокированы не меньше моего.
    Привет, красотки! Продолжаю полосу негативных отзывов. Как-то так сложилось, что у меня накопилось несколько неудачных покупок. Делюсь с вами, чтобы вы не повторяли моего печального опыта. Натуральность всегда привлекает, правда, девули?
  • 25.10.2017 - 00:57
    ❤️ Хорошее средство 2 в 1, которое продлит жизнь вашему маникюру. БАЗА+ТОП = защита ногтей от негативных внешних факторов. ФОТО лака на ногтях ❤️
    Всем привет! Пока все девушки плавно переходят на гель-лак в домашних условиях я для маникюра всё ещё использую обычные лаки. И неотъемлемыми ступенями моего маникюра является нанесение базового и топового покрытия.
  • 17.08.2017 - 19:18
    Быстросохнущее верхнее покрытие с алмазными и платиновыми микроволокнами: продлевает стойкость даже самому дешевому лаку до 6-7 дней, создает защитное покрытие и невероятный глянцевый блеск ☼ Быстрая сушка за 1 минуту, как после лампы с гель-лаком♥♥♥
    После того, как я уже более двух лет назад отказалась от гель-лака и услуг мастера по маникюру, я вынуждена делать маникюр самостоятельно в домашних условиях.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍