Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 17:20

Купила данный продукт в "приступе шопоголизма" и закинула в "запасы". Не так давно решила достать и попробовать этот гель. Как указано на упаковке, он разработан для проблемной кожи подростков. Я не подросток, но кожа моя не совсем чистая. Гель прозрачный, голубоватого цвета. Запах легкий, ненавязчивый. В составе геля содержатся экстракт шалфея и чистотела, оксид цинка и др. компоненты с анитибактериальным действием. На деле антибактериальный эффект действительно есть! идеальной кожа конечно не стала, но все равно более чистая и гладкая!

Как шампунь этот гель не пробовала, потому как всегда настораживали подобные средства 2-в-1. Да и цена для шампуня маловата - 50 р. за 240 мл.

Минус этого геля - слишком жидкий, поэтому расходуется неэкономично. Но в целом со своей задачей справляется, цена маленькая, эффект есть, поэтому рекомендую!

Mich68рекомендует
27.09.2013
Прикольно) Я недавно купила ночной гель от прыщей из этой же серии, нифига не помог(
Теперь вот думаю - либо это у меня кожа неправильная, либо этонеправильные пчелы сделали такой неправильный мед производители наврали Sad
  • 07.05.2013
    Шампунь + гель для душа для проблемной кожи подростков. Этот продукт зацепил меня своей актуальностью.Волосы у меня жирные, а кожа на плечах и спине проблемная.
  • 24.10.2013
    Правильно,о том,что из косметики взять с собой в дорогу,чтобы еще что-то кроме нее поместилось Сразу же вспоминается детство: маленьких бутылочек шампуня не было,а если и были,то стоили они заоблачно,и когда я ездила в санаторий,это сопровождала неотъемлемая церемония: отливание шампуня в бутылочку …