Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:19

Приобрела я этот кондиционер в Ашане за небольшую сумму (точно не помню, ну очень дешево). Он привлек меня очень приятным ароматом, что и заставило меня купить его. Аромат такой свежий, цветочный, летний. Масса бутылочки кондиционера 750г. По консистенции очень жидкий. Дозировка измеряется колпачком, на этикетке есть таблица дозировки с помощью колпачка, что очень пригодится. Хотя я всегда лью на глаз.)))

Использовав его, мне снова же понравилось, какой аромат стоял в комнате во время ополаскивания (стираюсь я в ручную).

Изготовитель на упаковке пишет, что кондиционер смягчает, ароматизирует, значительно облегчает глажение, снимает статическое электричество с белья.

А теперь что я скажу: глажку облегчает, вещи не электризуются и становятся мягче, но аромата... Неа... Нету. После высыхания аромат абсолютно не чувствуется. Поэтому и снимаю одну звездочку. А мне так нравится, когда одежда пахнет. Понимаю, что за такие деньги не стоит ждать чуда, но тогда пусть не обещают то, чего нет на самом деле. Так что я останавливаю свой выбор на этом кондиционере.

Спасибо за внимание.)

Olechka007рекомендует
  • 29.12.2019
    удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв…
  • 02.09.2013
    С этим кондиционером я познакомилась благодаря моей мамочке. Мама привезла мне его в презент. Мне очень понравился нежный запах кондиционера. Большой объем бутылки и экономичный расход бонусом меня порадовали.