Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:04

Лак, конечно, не идеальный Smile Но, честно сказать, к идеалу близок.
Наносится легко, приятная консистенция - не слишком жидкий и не слишком густой; удобная кисточка.
Палитра цветов довольно разнообразна.
Насчет стойкости - лак на лак не приходится. Те, что с блестками, держатся до 5 дней; полупрозрачные лаки и перламутровые начинают облетать на следующий же день; лаки-кремы обладают средней стойкостью, 2-3 дня.
Нанесение - лаки плотной текстуры наносятся прекрасно, ровно, идеально просто. Лаки с перламутром полосатят (как на фото, но в 1 слой это заметно только на фотографиях). Хорошо наносятся и блестящие лаки, но они как раз трудно стираются, все руки потом в блестках)
Очень долго не засыхают, несколько лаков этой фирмы лежат уже больше года и прекрасно себя чувствуют Smile
Фото при дневном свете и со вспышкой
Достоинства
  • большой объем
  • низкая цена
  • удобная кисточка
  • хорошее нанесение
  • широкий выбор оттенков
Недостатки
  • недолго держится
chrisantemiumрекомендует
  • Так как ноготки моих рук остались без лака (котяра куда-то запрятал). Я решилась впервые купить красный лак. Примерно за неделю до покупки лака для ноготков рук, я уже приобрела лак Rio nail Enamel в по номером 61. Качество понравилось, цвет тоже, но для рук не стала использовать.
  • Попробовала этот лак я совершенно случайно,просто потому что мне очень понравился приятный розовый оттенок.Стоит лак достаточно таки дешево-дешевле 50 рублей,но на его качество это никак не влияет.Во-первых на ногтях он смотрится очень нежно,даже не смотря на блестки.Во-вторых,что очень важно лично …
  • 26.11.2011
    Приобрела этот лак случайно, мне был нужен какого-нибудь нейтрального цвета, чтобы сильно в глаза не бросался, смотрелся аккуратно и красиво.Купила цвет под номером 44.Лак понравился. Стоит недорого, около 50 рублей за 13 мл. Ложится хорошо, при нанесении не пузырится, не полосит.