Опубликовано 2 Март, 2018 - 15:59

Краткое описание фильма:

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Фильм мне очень понравился, чем-то по своей атмосфере напоминает этот фильм: " Подмена".

В данном фильме очень интересный сюжет. На протяжении всего фильма, героям приходиться сталкиваться с проблемами и выбирать правильные ( а может и не совсем ) решения.

Очень хорошая игра актеров. В голову при просмотре фильма приходит фраза: " Хочешь что бы было хорошо? Делай сам!". Действительно, пока мы сами за что-то не возьмемся, то и никому не будет до этого дела.

Отличная атмосфера, съемка и музыка. На протяжении всего фильма я не отвлекалась ни на минуту, т.к. фильм на самом деле очень интересный.

Достоинства
  • Актеры
  • Игра актеров
  • Музыка
  • Подача
  • Потрясающие диалоги
  • Сценарий
  • Сюжет
  • Трогает за душу