Опубликовано 26 Январь, 2020 - 19:41

месяц или более

Привет, подружка! ❤

Наступил новый год - а это значит, что я открыта новым тестам и обзорам ?

На Новый Год я себе подарила Бьюти Бокс, в котором было это замечательное средство - Интеллектуальная сыворотка для лица Siberian Wellness. Сегодня я расскажу Вам стоит ли сыворотка своих денег!

✔Внешний вид

Приятный тюбик красивого ярко-синего цвета. Дизайн выполнен строго, лаконично, элегантно!

С задней стороны найдем всю нужную нам информацию: применение, сроки хранения, изготовитель, состав и т.д.

Открываем крышечку и можем уже применять средство ( предварительно при первом применении я сняла защитную пленку, которая свидетельствовала о стерильности данного средства)

✔Состав

А теперь рассмотрим подробнее состав данной сыворотки :

Состав: вода, масло рапса, этилгексилстеарат, гидроксиэтилмочевина, этилгексилпальмитат, трегалоза, ячменная мука, гидрогенизированный этилгексилоливат, масло сливы, пропандиол, галактоарабинан, диметилизосорбид, масло норки, эфиры фитостерола масла абиссинской горчицы, дигептилсукцинат, 1,2-гександиол, масло камелии японской (зимней розы), акрилат/С10-30 алкилакрилат кросполимер, бетаин, глицерин, масло клюквы, гидрогенизированная ненасыщенная фракция оливкового масла, бутиленгликоль, каприлгидроксамовая кислота, силика диметилсилилат, каприлоилглицерин/сополимер себациновой кислоты, мальтодекстрин, гидроксид натрия, пентиленгликоль, экстракт цветков вишни, гиалуронат натрия, ферментативный экстракт бацилл/соевых бобов/фолиевой кислоты, экстракт трутовика лакированного, токоферол, силика, ацетил sh-пентапептид-35, алмазная пудра.

Посмотри и оценим насколько полезен или вреден состав :

В целом я довольна результатом, компонентов, которые получили отрицательную оценку - меньшинство! Преобладают с большей долей полезные вещества, поэтому я считаю, что состав достоин своего внимания!

Консистенция : сыворотка имеет нежную кремовую текстуру, очень легкая, быстро впитывается, не оставляет липкости!

Цвет: выглядит как белый крем

Запах: очень приятный, не удушает, довольно быстро выветривается

Как применяю средство?

Я использую это средство два раза в день - утром, после того как умываюсь, и вечером - после ванных процедур! Средство наноситься легко и без особых трудностей, быстро впитывается, экономично расходуется.

Результаты: при помощи данного средства моя кожа стала более увлажненной, я использовала его в зимний период как самостоятельное средство, и мне понравилось! Кожа перестает шелушиться, улучшается общий вид лица.

Вывод : у этого средства я нашла только плюсы

• экономичный расход
  • быстро впитывается
  • увлажняет
  • не липнет
  • приятный аромат
  • улучшает цвет лица

Не понимаю людей, которых не устраивает данная сыворотка. Я считаю, что она достойна своей стоимости, и она способна выполнять заявленные производителем обещания!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Не липнет
  • Увлажняет
  • Экономичная
brunette_sofiyaрекомендует
27.01.2020
Хорошая))
Официальный представитель SiberianWellness
27.01.2020
Добрый день!
Благодарим за то что поделились Вашим мнением об интеллектуальной сыворотке для лица Experalta Platinum. Нам приятно знать, что Вы нашли в нашем средстве одни плюсы: экономичный расход, хорошая впитываемость и увлажнение, приятный аромат, улучшение цвета лица. Рады быть Вам полезными! Спасибо, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
28.01.2020
Вам спасибо за такие хорошие продукты! Love
05.05.2020
Хорошая сыворотка, у меня была похожая
Теперь буду иметь ввиду данную сыворотку Innocent
  • 15.12.2020 - 23:45
    Хорошо увлажняет кожу
    Хочу показать, а так же рассказать вам про "Фитоактивную сыворотку Experalta от Сибирского здоровья". О упаковке Сыворотка принадлежит не мне, я лишь решила попробовать и поделится мнением.
  • 19.01.2018 - 16:24
    Приятное баловство.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о сыворотке для лица от Сибирского здоровья. Куплена она была по акции за 339р., полная стоимость 450р. Упакована в коробку, в которой лежит флакончик 10мл, закрытый крышкой, пипетка в целлофановом пакете, а также вкладыш с описанием серии Эксперальта Платинум.
  • 13.10.2021 - 18:29
    Тотальная сыворотка красоты Bionética- высокие технологии и натуральные ингредиенты. Люкс по сибирски.
    Всем привет, хочу рассказать о сыворотке Bionetica от Siberian Wellness. Я активный пользователь бьюти-сферы, люблю и уход, и парфюм, и постоянно пробую что-то новое.
  • 18.02.2019 - 21:09
    Нежный и натуральный пилинг для глубокого очищения и выравнивания кожи Experalta Platinum бывает ли такое?
    Приветствую всех заглянувших Айрековчанок! Сегодня хотелось бы поделиться опытом применения пилинга для глубокого очищения и выравнивания кожи Experalta Platinum от Сибирского здоровья.
  • 01.06.2019 - 17:38
    Антивозрастной крем с шикарным составом который не делает абсолютно ничего.
    Этот крем купила мне мама. Да-да, когда моя мама задумывается о том, что её дочери скоро 40, то невольно вспоминает сколько ей самой, именно поэтому она иной раз дарит мне антивозрастную косметику)) цену я посмотрела в интернете, стоит крем около 850 рубУпаковка выглядит стильно.
  • 06.02.2018 - 08:48
    Двоякие чувства!!! Необыкновенное ощущение чистоты и мягкости!
    Очень странно звучит - масло для умывания. При первом применении я очень переживала. Сам процесс умывания меня просто шокировал. Казалось, что нанесла на лицо подсолнечное масло и смыть его будет очень не просто. Но результат меня очень удивил.
  • 22.02.2020 - 23:40
    Эффективный крем для лица и кожи вокруг глаз.
    Возраст 35 лет, бессонные ночи и каждодневная суета, трое маленьких деток... Все вместе откладывает след на мроем лице. Поэтому в этот раз отдала предпочтение крему от известного бренда Siberian Wellness.   Это крем для лица восстанаваливающий упругость кожи - Experalta Platinum .
  • 22.04.2017 - 01:30
    А так ли нужен тоник, как о нем толкуют? Тоник с налетом натуральности и мятно-цветочным ароматом в моей коллекции ухода.
    Набирая полный уход для лица от "Сибирского здоровья", помимо всего нужного и важного, также в корзину отправился и тоник, как неотъемлемая его составная. Признаюсь честно, какие-то лет пять назад, тоники полностью игнорировались в моей жизни, и в принципе, все и без них, вроде как было нормально.
  • 10.02.2019 - 01:06
    Средство не о чем.
    Всем Привет! Отзыв будет сегодня о матирующей маске с "Сибирского здоровья",приобрела я маску соответственно в корпорации "Сибирского здоровья",поскольку у меня кожа жирного типа то я купила матирующую маску,возлагая на нее надежду что она будет матировать и все больших чудес в принципе мне и не…
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 31.10.2022 - 17:06