Опубликовано 5 Июль, 2018 - 00:03

Всем привет!!!

Маски для волос я просто обожаю, и всегда пробую новые для меня продукты. Изначально я хотела приобрести себе маску Londa visible repair treatment с желтой надписью. Но мне случайно попалась в отделе проф.косметики для волос именно эта масочка для разглаживания sleek smoother, причем по очень привлекательной цене 1100 рублей. Ранее я видела ее от 1350 и дороже. Поэтому долго раздумывать не стала и приобрела эту. Поскольку я от нее осталась в восторге, жёлтую маску Londa я тоже планирую попробовать.

Итак, маска обещает разгладить волосы. Посмотрим что из этого получится.

Вот такое симпатичное ведёрко от Londa объемом 750 мл.

Дизайн простой и лаконичный, приятный взгляду.

Упаковка из крепкого пластика с откручивающейся крышкой. Внутри очень густая масса,такая,что ложка стоять будет.

Аромат у маски приятный, салонный. Улавливаются немного цветочные нотки, но слабенький запах химии все же присутствует, который немного ощущается на мокрых волосах. После высыхания не остаётся. Надо сказать,что запах не сильная сторона маски, а вот эффект-да!

Густая консистенция будто кусочками по текстуре похожа на маску Эстель интенсивное восстановление ( та,что в темно- зелёной баночке). Наносится и распределяется легко, волосы моментально становятся скользкие, силиконов не пожалели. Причем эту " сопливость" потом нужно очень долго смывать.

Общая информация:

Выдерживаю масочку от 30 минут и более под пакетиком и шапочкой, так получаю более глубокое питание и увлажнение.

Маска мгновенно начинает работать на волосах, поэтому при нехватке времени вполне можно сократить время выдержки до 5-10 минут и получить отличный результат, особенно если волосы неплохие по качеству. Мои же волосы нуждаются в длительном воздействии масок, поскольку кончики после блонда склонны к сухости и ломкости. Ещё они пористые и тонкие.Не самый удачный набор, но уж что имею...

В итоге, маска справляется с ними на 5 баллов и выглядят мои волосы после использования разглаживающей маски Londa sleek smother вполне прилично. Как я уже писала, маска делает волосы очень скользкими, каждой волосинке хватит спасительного силикона. Но чтоб смыть ее с волос,потребуется больше времени,чем обычно, вымывается она не сразу. Зато волосы после нее просто рай. Они сливаются с водой, гладкие и напитанные, даже кончики очень мягкие и эластичные, несмотря на то, что они у меня многострадальные после блонда. Надо ли говорить, что расчесываться после маски Londa sleek smoother легко даже без спрея? Расческа плывет как по маслу. После сушки волосы рассыпчатые, не потеряли объем, увлажнены, не пушатся и самое главное- гладкие! Ведь именно это обещала маска. Я довольна результатом на 100%. Мои волосы неидеальны, я знаю, но с этой маской они выглядят лучше обычного. Поскольку волосы у меня вьющиеся,я выпрямляю их фен-щеткой. Но не каждое средство может дать гладкость. А эта маска и правда может.

И ещё один плюс маске.Недавно она достойно прошла испытание в дождь. Обычно при повышенной влажности даже выпрямленные волосы у меня сильно пушатся и кончики завиваются. Одуван одуваном))) В этот раз я попала под дождь, и пока шла домой, представляла какой кошмар творится у меня на голове. Но, взглянув в зеркало, очень удивилась, что волосы не распушились, как павлиний хвост, а только подвились слегка кончики. Делаю вывод,что маска реально работает.

Очень достойная и непременно куплю Londa visible repair, за которой я и шла, когда купила эту.

Однозначно рекомендую к покупке, особенно девушкам с похожим типом волос.

Всем удачных покупок и красивых волос!!!

Rainbow in my heartрекомендует
05.07.2018
Такую маску не пробовала!
05.07.2018
Будет возможность- попробуйте, думаю,не разочарует. Smile
05.07.2018
Никогда не обращала внимание на эту фирму. А ведь волосы тоже вьются.
Хороший результат
05.07.2018
Мне тоже результат нравится. Маска рабочая,сильная, можно брать.
05.07.2018
Я тоже всегда ищу своим волосам укрощающие маски. Надо попробовать.
05.07.2018
Я тоже всегда в поиске подходящих средств. Всегда хотела прямые гладкие волосы, но у меня вьющиеся и приходится как - то выкручиваться и выпрямлять их и разглаживать. Маска и правда хорошо справляется с этим. Волосы не пушатся, для меня это большой плюс. Можно на пробу взять хотя бы небольшой объём этой маски, вроде 200 мл туба есть.
06.07.2018
Надо попробовать и мне)
06.07.2018
Для любителей силиконов самое то. Wink Для волнистых волос вообще находка.
25.06.2019
а я силиконы как-то не очень, у вас потом волосы не выпадают от них?
25.06.2019
Нет,не выпадают.я на корни силиконы не наношу.маску по длине просто распределяю. Салонные процедуры я не делаю.
25.06.2019
я вообще сейчас перешла на салонные процедуры, так как эффекта надольше хватает, время экономится. и результат более выражен. нравится ботокс salvatore, после него волосы идеально гладкие, шелковистые, не путаются и состав органический.
вы пробовали?