Опубликовано 2 Июль, 2019 - 20:07

99 руб.

Искренне не понимаю людей которые от продукта за копейки ожидают эффекта как от салонных процедур. На упаковке конечно все очень хорошо расписано, но неужели вы и вправду думаете, что маска за 99 руб. объемом 450 мл. состоит из натуральных масел и витамин.

Что же ожидать от маски для волос LIQ Restructuring Hair Mask Восстанавливающая для поврежденных волос и секущихся кончиков из магазина Fix Price: - густая, наносится и распределяется хорошо, запах очень приятный, большой объем. Волосы после применения легко расчесываются, блестят, а большего я и не ожидала. На секущиеся кончики маска ни как не повлияла.

Пока собиралась писать отзыв баночка опустела (я ее даже помыла).

К покупке рекомендую, но чудес не ждите. Будьте реалистами.

Достоинства
  • Большой объем
  • Демократичная цена
  • Приятный запах
ИнкаИринкарекомендует
  • 26.02.2019
    Доброго времени суток) Увидела я эту маску в магазине Fix Prise и решила попробовать, т. к. После родов волосы совсем ослабли. Ну и цена у неё была всего лишь 99 руб. Маска в большой упаковке, объем 450 мл. Упаковка яркая, привлекает внимание.
  • 26.02.2021
    Хочу поделиться своим отзывам на эту классную вещь. Я перепробовала очень много различных масок для волос в поисках идеальной! И вот, она у меня в руках. Нашла я это чудо в фикс прайсе за 99 рублей! Она прекрасно восстанавливает повреждённые волосы и делает их блестящими и здоровыми!
  • Ходила я как то по магазину fix price и взгляд мой наткнулся на маски для волос данной серии. Скажу честно, меня привлек дизайн. Три блестящих коробочки - и мои глаза сразу загорелись))) Но этот отзыв будет пока об одной маске из трёх.
  • 28.06.2019
    Привет всем читателям! Вот приобрела очередную масочку для своих волос в магазине «где все по 55 рублей» и хочу поделиться впечатлениями. Купила я восстанавливающею маску для поврежденных волос и секущихся кончиков LiO PROHAIRCARE.
  • 10.03.2018 - 15:34
    🔱Итальянская маска для ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС: на что способна Echosline Keratin Mask? 💆🏼 Проанализируем состав, посмотрим в действии и определим, кому же она всё-таки подойдёт...
    Однажды мне надоело тратить несчётное количество средств на уход за волосами, я перестала скупать масс-маркет и перешла на профессиональную косметику в надежде, что она сможет сделать мои волосы бесконечно красивыми.
  • 24.04.2018 - 09:31
    Восторга нет, хотя увлажняет хорошо
    Масками для волос пользуюсь всегда и давно. Уже могу назвать себя экспертом в этой области. Покупаю в основном в фирменных магазинах для парикмахеров. В последнее время цена на такую продукцию возросла, а качество оставляет желать лучшего. По многим параметрам рассмотрю и эту маску для волос.
  • 08.05.2014 - 12:24
    Волшебная маска
    Начала пользоваться сразу и шампунем на основе масла арганы и маской.Надо сказать, что и шампунь сам по себе хорошо увлажняет волосы, не делая их жирными. А корни как -раз у меня жирные.Концы пересушенные. Но главное, это конечно маска. При ежедневном нанесении волосы меняются!
  • 22.07.2015 - 15:08
    Возлагала большие надежды...Использую, как кондиционер
    Привет, красавицы! Я обладательница длинных волос, склонных к сечению. Без ухода хорошее о хорошем состояние волос придется только мечтать. А пока мечтаю о своем идеальном уходе за волосами)) Речь пойдет о Dikson Treat Repair Mask with Vitamin С and Moringa Exstract. отзывом на нее мало.
  • 09.03.2018 - 23:11
    кактус опунция - это не только колючки, но и весьма полезные плоды
    Миниатюрная баночка (50 мл.) маски c редким маслом опунции от звездного колориста Кристофа Робина обнаружилась в окошке 11 адвент-календаря Lookfantastic The Beauty Secret 2016 .
  • 26.11.2019 - 06:26
    Реанимация волос с пролонгированным действием.
    Привет !Я пробовала миллион масок для восстановления волос.Я искала долго...Но потом ,отпустив эту мысль,случайно купила ее... Банка с маской весом литр - за 900 рублей!
  • 17.09.2016 - 12:00
    Осталось много вопросов к этой маске: так ли она хороша и профессиональна
    С недавнего времени я решила перейти на проф уход. Легче всего в моем городе оказалось найти Эстель и Constant delight. С Эстель у меня уже был негативный опыт, поэтому теперь выбор пал на Constant delight, на серию Био, которая на любимом айрекоменде имеет хорошие отзывы...
  • 22.03.2017 - 18:32
    Гуще, ещё гуще! Отличная маска для сухих и пористых волос, которая делает волосы плотнее и менее пушистыми!
    Неважно когда - зимой или летом, осенью или весной, нашим волосам необходим должных уход. С наступлением весны я это ощутила особо остро, потому как после снятия шапки обнаружила свои волосы в крайне плачевном состоянии сухих палок.
  • 19.05.2017 - 18:16
    Маска с ЖИРОМ КОБРЫ Hemani snake Hair Mask - необычная, голубая и с перламутром! Работает быстро и чётко - хотите красивые, увлажненные и блестящие волосы без утяжеления и дискомфорта? Значит, Вам она нужна! :) Мне нужна абсолютно точно - без нее никуда:)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА!   У меня волосы, склонные к сухости по всей длине и к повышенной жирности у корней. Не окрашенные, но оттого ничуть не менее капризные и требующие очень тщательного ухода.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 27.04.2021 - 15:06
    Супер папайя и не супер эффект. Есть ли отличия в масках superfood от Garnier? Неплохой состав и смешанные впечатления
    Всем привет! Серия Superfood от Garnier Fructis меня очень заинтересовала. Очень натуральный состав, нет силиконов, да и отзывов слышала очень много положительных. Я уже пробовала другие варианты данной серии. Отзывы на них есть у меня в профиле.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have