Опубликовано 9 Март, 2018 - 10:14

Продуты содержащие экстракт улитки я очень уважаю, так как моя кожа склонна к пигментации, а они с ней неплохо справляются. Я уже писала об сыворотке с улиткой от Mizon, а сегодня речь пойдет о ее "бюджетной коллеге " - FarmStay Escargot Noblesse lntensive Ampoule. Итак, поехали)))))

Общая информация

• Бренд - FarmStay;
  • место производства - Южная Корея;
  • объем - 250 мл;
  • цена - 5,71$, без учета доставки;
  • место покупки - ИМ "Beautynetkorea", прямая ссылка -ТЫК.

Скажу сразу, я не отношусь к людям, которые считают, что все дешевое - это отстой, а все дорогое гарантирует нам супер качество. Сыворотка для лица от FarmStay бюджетная, за 250 мл всего 5$. Но, вот так ли она хороша.

Оформление

Сыворотка " FarmStay Escargot Noblesse lntensive Ampoule " оформлена довольно презентабельно, черно-золотая гамма в оформлении делает свое дело. Продукт идет в пластиковой, увесистой баночке. По мимо этого производитель дополнительно поместил сыворотку в картонную коробку. Состав и способ использования указаны на английском языке на упаковке.

И вот, что сразу меня немного насторожило - на упаковке нигде нет инфы какое именно, количество слизи улитки в продукте, ведь ее может быт 5%, а может и 85%. Но, производитель, видимо из скромности, решил не раскрывать покупателю этой информации)))
Баночка увесистая, в комплекте идёт так же мерная ложечка, правда ручка у ложечки короткая. Думаю, когда средство будет на исходе будет немного проблематично доставать сыворотку.
Сыворотка "Escargot Noblesse lntensive Ampoule " имеет прозрачную, гелевую текстуру, золотисто-желтый оттенок. В сыворотке есть небольшие гранулы, которые при соприкосновении с кожей моментально тают. Продукт имеет приятный косметический запах.

Применение

Я использую ампулы для лица дважды в день - во время дневного и вечернего ухода. Расход продукта вполне бюджетный, сыворотка прекрасно распределяется по коже, а учитывая ее солидный объем (250 мл) можно ее намазюкивать не только на лицо, но и на шею и область декольте.

Использую я "Escargot Noblesse lntensive Ampoule" от " FarmStay" около месяца. Могу сказать железно, она неплохо увлажняет, подготавливает кожу к нанесению крема. По поводу выравнивания цвета кожи и борьбы спигментацией - все же нет. Думаю, слизи в ампуле все же "кот наплакал", на счет "омолаживающего эффекта" - мне 30 лет, особых морщин еще нет, поэтому сказать решительный вердикт по этому вопросу не могу.
В целом продукт на "твердую четверку", но никак не на 5.

Достоинства
  • * красивая и стильная упаковка
  • *большой обем 250 мл
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • Не борится с пигментацией
Vrednaya Wikaрекомендует
12.03.2018
Сейчас какой-то бум на этих улиток
13.03.2018
Средства с улиткой хорошо увлажняют!
13.03.2018
Средства с улиткой мне нравятся)
14.03.2018
И снова улиточки! С продукцией FarmStay пока еще не знакома!
28.03.2018
Я бы купила только из-за упаковки Love
15.04.2018
Вряд ли смогла бы пользоваться таким, как-то противно от этих улиток Laughing out loud