Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 10:34

Всем доброго времени суток, красавицы!

Я никогда не сомневалась в том что великий и ужасный Китай способен на всё, но все же удивилась когда увидела такой большой выбор матовых блесков, которые завоевали признание у тысяч девушек по всему миру. И это блески от Kylie Jenner. Вот вам яркий пример идеального маркетинга: дорогая цена и купить только в определенное время, это в свою очередь создает невероятный ажиотаж вокруг продукта. Купить можно не только матовые блески, а также глянец и несколько не совсем стандартных цветов типа черного, синего и голубого. И если оригинал вам обойдется в 29 $ (имеется ввиду цена за набор Kylie lipkit) и плюс 15 $ доставка, то на алиэкспресс можно найти копии этих знаменитых помадок за копейки.

Оригинальная версия блеска Kylie Jenner включает в себя набор из блеска и карандаша. На алиэкспресс есть версии блесков которые полностью повторяют оригинальный набор, но китайцы немного прогадали с цветом карандашей, которые намного светлее или даже совсем отличаются от желаемых. И так как бесполезный карандаш мне совершенно не нужен я выбрала вариант single версии блеска.

Ссылка на продукт

Цена со скидкой 9% - US $1.26 - 1.32

Представленные оттенки: 22, Candy K, Dolce K, Heir, King K, Koko K, Kourt K, Like, Mary Jo K, Posie K, True Brown K, So Cute, Reign. Мой выбор пал на Dolce K и Like.

Свою посылочку я заказала 11 августа. Пришла она мне уже 28 августа.

Мои впечатления :

К сожалению, я не разбираюсь в составах косметических продуктов, но оставлю на всякий случай фото состава знающим людям.

Блески пришли запакованные в картонные коробочки, ничего не сломалось. С цветовой гаммой я впринцыпе не прогадала, да и "такого" коричневого цвета в моей коллекции арсенала для губ еще не было. Проблема в том что выбранные мною оттенки Dolce K и Like практически идентичны между собою. Ох, китайцы, китайцы, не могут линейку из 10 цветов сделать разными. В оригиналбой версии продукта оттенок Like является глянцевым, а Dolce K - матовым. Китайцы же видят матовым абсолютно всё.

Если не присматриваться визуально они одинаковые по цвету
Если не присматриваться визуально они одинаковые по цвету
Тут уже видна разница в пользу более темного оттенка like
Тут уже видна разница в пользу более темного оттенка like

Нвносить это чудо техники нужно довольно быстро и желательно тонким слоем. Запах у продукта присутствует, но лично для меня все матовые блески пахнуть очень "химозно". А вот снять просто так салфеткой или "сьесть" такой блеск у вас не получится, потребуется как минимум мицеллярная водичка для снятия. Пигмент очень стойкий, дабы не сказать едкий. Да простит меня айрек, но губы это "чудо техники" нанести я пока не решилась.

сверху Dolce K,  снизу like
сверху Dolce K, снизу like

По ощущениям на коже просто краска. В целом копия удалась только визуально. Начинка загадочная и допускаю что даже опасная. Не рекомендую. Этот блеск только для бесстрашных девушек.