Опубликовано 18 Март, 2019 - 02:07

За пару месяцев до Дня рождения дочки мы начали выбирать подарок. Хотелось найти интересный, развивающий, качественный презент. Таким образом решили купить детскую кухню.

Я освоила море информации, посвященной этой теме, и поняла, какую именно кухню нам надо:

1) деревянную

2) среднего размера

3) красивую

4) до 5 тыс.рублей

Как оказалось, найти подходящую не так-то просто. Информации (а также предложений магазинов) было немного. После месяца поисков удача улыбнулась нам.

К сожалению, на момент выбора игрушки, отзывов на кухню VIGA VG50384 не было. Да что там отзывов, если даже на сайте магазина, предлагавшего эту кухню, не было ее описания, а менеджеры не знали о размерах игрушки.

Упакована кухня в красочную картонную коробку с ручками.

Страна-производитель - Китай, но на обратной стороне есть информация на русском языке:

Обратив внимание на дату изготовления, мы догадались, почему в интернете нет информации о данной кухне - она слишком нова.

Несмотря на то, что на коробке стоит маркировка 3+, мы купили ее на 2 годика, и рады этому, потому что по размерам она нам сейчас в самый раз. А размеры следующие:

высота кухни - 83,5 см;

ширина - 54 см;

глубина - 30 см;

высота столешницы - 47 см.

Комплектующих у виновницы отзыва немало, но, благодаря подробной схематичной инструкции, муж собрал ее за минут 20.

Я влюбилась в эту кухню с первого взгляда! Она невероятно милая и приятная: яркая, все детали хорошо отшлифованы и безопасны для ребенка; дверки на магнитах, реле плиты щелкают при повороте; есть две конфорки, раковина с деревянным краном.

На радость мамы (а позже и дочери) в комплекте с этой чудесной кухней идут аксессуары из дерева: кастрюлька с крышкой, сковорода с яичницей, две лопатки, а также солонка с перечницей.

Такая прелесть не оставит равнодушной ни одну маленькую хозяйку! А ее цена порадует родителей - за данный комплект мы заплатили около 4 тысяч рублей.

Если вы в поисках деревянной, качественной, интересной и недорогой игровой кухни, то я рекомендую присмотреться к VIGA Кухня с аксессуарами в коробке VG50384. Возможно, это именно то, что вы ищете.

Спасибо за внимание, и предлагаю вам ознакомиться с моими отзывами из раздела "Детское"

Если вы любите путешествовать, предлагаю почитать мои отзывы из раздела "Туризм" - много интересного и полезного.

Секреты моей фигуры и рекомендации вы можете посмотреть здесь:

Быть в форме мне помогает КРОССФИТ. О диете БУЧ. (мой опыт с фото)

Этот тренажер покупать не стоит.

При остеохондрозе и головных болях.

Может ли массажер Relax &Tone избавить от целлюлита и лишних кг?

Little_starрекомендует
Суперская и добавить нечего
Мечта ребенка Love
как настоящая! Love
Классная! Love
31.03.2019
какая красота! Love и обои с совами порадовали Big smile
01.04.2019
Всем спасибо за внимание!
Суперптах, да, я помню твою любовь к совам)))