Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 13:29

Хай!

Ну что наконец у меня дошли руки да ряда ватных палочек, отзывами о которых я хочу непременно поделиться с вами мои дорогие! Сегодня это детские ватные палочки Baby line с ограничителем.

В упаковке их 55 шт, я покупала их в "Дочки сыночки за 60 рэ.

На фотографиях можно разглядеть необычную форму этих палочек, благодаря которой ими можно пользоваться, не боясь причинить травму вашему малышу.

ПЛЮСЫ

-мягкие.

-плотно намотаны, можно не боятся, что ватка слетит.

-очень удобные.

-приятная цена

А минусов попросту нет. Всем советую

Здесь вы найдете интересную информацию о Ватные палочки Сotton Club Губка Боб http://irecommend.ru/content/udachnoe-priobretenie-33

Анастасияулыбкарекомендует
  • Данные ватные палочки купили в магазине Детский Мир. Цена у них около 70 руб   В упаковке 55 палочек Текстильно они очень мягкие Изготовлены полностью из хлопка, это чувствуется Страна и производитель Германия, BabyLine Срок годности 3 года     Мне они не понравились в быту.
  • 10.01.2015
    Вроде такая мелочь как палочки для ушей, взял первые попавшиеся с полки и пошел на кассу, а нет! А уж тем более если надо чистить уши у деток, не все так просто. Палочки Baby line самые подходящие из всех что я использовала.
  • 29.05.2014
    В женской консультации уверяли, что ватные палочки с ограничителями - пустая трата денег. Мол, они толстые и никуда не влезают. Но как только детка занялся грудничковым плаванием, выяснилось, что без палочек никуда. Ими очень удобно промокать ушки после купания, чтобы вода не попала в среднее ухо.
  • Для ушек, носика, пупочка...ну и для того, чтобы маме макияж подправить. Отличные ультратонкие детские палочки для всей семьи🐣
    Доброго времени суток! Ещё во время беременности передо мной встал вопрос покупки необходимых вещей для ребёнка и в том числе гигиенических принадлежностей. Начитавшись про самодельные "турундочки", я поняла, что не смогу так. И как же я оказалась права.
  • 09.12.2014 - 05:43
    Я в недоумении
    Для облегчения своего материнства и младенчества дочки старалась выискать и купить побольше прибамбасов, порой что-то новое, необычное и крайне полезное. Что-то очень удачно, а что-то не очень. Так с ватными палочками.
  • 01.12.2019 - 16:20
    Как упаковка может испортить впечатление о хорошем и качественном товаре. Еще много интересного в середине отзыва. Фото.
    Привет всем С появлением малыша в доме мы стараемся сделать для него все, чтобы ему было комфортно и конечно чтобы не навредить. Сейчас речь пойдет о ватных палочках с ограничителями Smile baby.
  • 13.12.2018 - 21:55
    Необычная упаковка - весомый минус товару!
    Упаковка: 70 штук Производитель: Rossman Серия: Babydream С тех пор как я стала мамой, детские товары для меня номер один по написанию отзывов, вот и в этот раз напишу о детских ватных палочках для чистки ушей.Для ухода за дочкой в большинстве, я использую косметику из Германии Babydream, она…
  • 05.09.2020 - 22:56
    Взяла из-за хорошего состава. На деле - ужас! Разбираемся, нужен ли увлажняющий крем ребенку
    Добрый день всем будущим и состоявшимся мамочкам! Перед рождением ребенка я собирала необходимый арсенал, в том числе и косметику. В списках для роддома значился "увлажняющий крем". В магазине "Буслик" (сеть магазинов для детей в Беларуси) я нашла большую линейку средств Babyline.
  • 17.09.2015 - 15:53
    Babyline детская зубная паста со вкусом банана. Подробный обзор, состав и наш опыт использования. + много фото
    Всем доброго времени суток! Не найдя в магазине привычных детских паст от R.O.C.S с ароматом липы и с душистой ромашкой , я купила на пробу дочке детскую зубную пасту со вкусом банана из Германии. Сегодня мой отзыв о ней.
  • 29.10.2014 - 20:44
    Для ухода за малышом купите хотя бы один раз!!! Советы по применению внутри..
    Приветствую Вас !!! Пишу отзыв в пользу покупки ватных палочек с ограничителем. Не обязательно этой фирмы, есть другие и лучше. "Мир Детства" я покупаю потому, что они самые дешёвые 25 рублей за 40 штук (в ашане! уверена, в аптеке они будут стоить в 2 раза дороже).
  • 14.08.2015 - 12:44
    Хорошие, но КНР
    Пока не родилась дочка, ватные палочки расходовались у нас очень медленно. В очередной раз затариваясь в аптеке вспомнила, что они тоже заканчиваются. Ведь в семье появились дополнительные ушки + носик )))) Между простыми ватными палочками и палочками с ограничителем встала цена вопроса.
  • 06.07.2020 - 08:35
    Удобная вещь для гигиены малышей.
    Младенчики, младенчики… И так не знают молодые мамы первенцев, как к деткам подступиться, да еще и полно у них имеется труднодоступных местечек. Например, ушки, пупочек, носик. Навести гигиену в которых не очень-то и просто.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 06.04.2021 - 18:27
    Какая же она красивая! 😍 А в моем детстве была зубная щетка из щетины свиньи! 🐖😬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной детской зубной щетке кисточке MontCarotte, которая входит в подарочный набор "Зеленое яблоко" Распаковка этого набора заслуживает отдельного внимания: ЦЕНА : на сегодняшний день на Wildberries отдельно щетка стоит 939 рублей, в составе набора выгодно …
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 24.05.2021 - 02:46
    ☝То, что нужно ребенку в д/сад. Удобная вещь, но не долговечная. Что можно еще прикупить
    Здравствуйте! Когда в садике я впервые увидела подобные именные кармашки, то загорелась ими. Ведь места в шкафчике всегда мало, ребенок путается, да и первое время сложно запомнить какой твой шкафчик.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА В моем городе свободной продажи данных изделий нет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 09.05.2021 - 13:27
    Детское гипоаллергенное мыло с мишуткой в красном шарфике. Для рук, лица, тела, мытья собак и стирки деликатных тканей
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сейчас буду тут распинаться и петь диферамбы мылу) Это второе из двух мыл, что я вынужденно прикупила на OZON в качестве своей дебютной покупки.