Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 17:07

Снова отзыв о еде, ну люблю я покушать, никуда не денешься ))

Ещё очень хочу быть худой, но пока что не выходит, и приходится искать обходные пути, чтобы быть и стройной и в сладостях себе не отказывать.

Кстати, bombbar безумно люблю тоже)

Сегодня рассказываю о печенье с лимоном, из серии Protein cookie.

Тут все по стандарту, и объём, и ее плотность)

Достаточно мягкая, немного крошится, как настоящая печенька (ну прально, она ж не искусственная, а просто без сахара).

И самое интересное, и то, что отличает ее от других, это привкус лимона, такой же, как и в протеиновых батончиках со вкусом лимонного торта. Разве что, не такой насыщенный)

Я бы не назвала эту печеньку кислой, и через чур лимонной тоже бы не назвала, достаточно лимонная и достаточно сладкая, имеет даже кусочки лимонные, но скорее всего это мармелад какой-нибудь.

Но моим фаворитом по прежнему шоколадный брауни😍

Для разнообразия, можно и лимонной разбавить)

Еще немного печенек, для кучки))

Достоинства
  • Сытное
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Цена
Студентка7рекомендует
  • 06.01.2019 - 19:02
    Ммм..печенье с фисташкой! Да и еще и низкокалорийное! Стоит ли его пробовать?
    Всем привет! Предыстория. В последний год стараюсь поменьше кушать вредных сладостей, что продаются на прилавках магазинов, и стала обращать внимание на бренд низкокалорийной продукции Bombbar.
  • Надо же, мне понравились Bombbar! Вкусное протеиновое печенье внутри.
    Всем привет!   Не так давно я вернулась в спортзал, поэтому встал вопрос об адекватном питании. Имея расстройство пищевого поведения (препарат, который помогал с ним справиться ), мне сложно нормально питаться. Я либо иду во все тяжкие, либо не добираю даже до 1000 калорий.
  • 20.01.2019 - 21:00
    Моя мечта сбылась!😍 Я пробовала протеиновое печенье Bombbar!🤤 И я влюбилась в этот вкус!🥜❤️ А ещё, его можно употреблять во время диеты, но, разумеется, в меру😉 (Состав, калорийность, фото)🥜🏋🏽‍♀️
    Здравствуйте! Отзыв посвящён протеиновому печенью Bombbar со вкусом арахиса. Я с уважением отношусь к данной торговой марке! Протеиновые батончики Bombbar весьма радуют меня вкусовыми качествами, исходя из этого, Я решила попробовать и печенье.
  • 31.07.2019 - 18:50
    Печенье Bombbar (•̪●) ►Стоит ли платить за "ПП-ПЕРЕКУС", больше, чем за пачку обычных крекеров?◄ РАЗБИРАЕМСЯ В ОТЗЫВЕ!
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Ни для кого не будет новостью, что тема здорового питания и здорового образа жизни стремительно набирает обороты в нынешнее время. Сегодня стало модно достать из сумки не пачку "Юбилейного", а протеиновый батончик или печенье.
  • Осень и зима, самое время пить чай с "печеньками" 😋 Но как сохранить фигуру? 😱 Выбирайте - "Спортивное питание" от "Bombbar" 🍪 Это протеиновое низкокалорийное печенье, которое поможет скрасить осеннюю хандру, но не испортит вашу фигуру...
    Кто из нас, не любит чаёк с печеньками, особенно в грустную промозглую погоду, когда так хочется себя порадовать?.. Но именно сладостями, особенно мучными изделиями, мы чаще всего и набираем лишние килограммы, а потом у нас новая тема- "Как похудеть к лету" .
  • 31.05.2019 - 09:35
    Пожалуй, самое вкусное у Бомббар - это печенье Шоколадный брауни! Расскажу чем оно отличается от их батончиков и скажу где я беру эти пп-сладости ;)
    Привет всем! Давненько я не писала отзывы о полезных вкусняшках. У Бомббар в свое время перепробовала почти все батончики (как мюсли, так и протеиновые), конфеты, но все это меркнет по сравнению с печеньем, которое они не так давно выпустили.
  • Нежнейшее печенье навсегда в моем сердце
    Всем привет! Я стараюсь придерживаться низкоуглеводного питания, поэтому постоянно ищу и пробую всякие вкусняшки, заменив сладкие глазированные сырки. Уже больше года знакома с продукцией этого бренда и постоянно пополняю запасы батончиков и печенья.
  • 08.04.2019 - 23:31
    Сладости и диета все таки совместимы 🍪 Нежное и вкусное ягодное печенье от Bombbar - состав, энергетическая ценность, вкус 💙
    Здравствуйте! Меня, как вечно худеющую, волнуют два вопроса - что бы такого съесть и как при этом похудеть С продукцией Bombbar я знакома не по наслышке - я уже попробовала их батончики-мюсли, шоколадное и фисташковое печенье. На очереди ягодное печенье со вкусом смородины и черники.
  • 18.03.2019 - 17:30
    Bombbar выпустил обалденную новинку "Творожный кекс", это обалденное печенье без сахара, просто язык проглотить...
    Привет всем, сегодня попробуем новиночку. Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Curd Cake Компания Bombbar не перестает нас радовать.Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Как только оно появилось в продаже, я заказала себе 4 пака и себе и друзьям на подарочки к 8 марта.Одна лишь горькая…
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 25.10.2021 - 16:19