Опубликовано 26 Июль, 2020 - 10:18

Привет, друзья!

Как насчет удобной и недорогой сумки унисекс, которая выручит в любой момент жизни? Если ответ положительный, то мне бы хотелось рассказать про находку их Fix price. Встречайте: маленькая сумка на плечо серии "Natural care":

Цена за изделие в Fix price составила 149 рублей. Это очень дешево за подобный вариант: специально после покупки походила по магазинам и приценилась - 700 и выше. Да, где-то материал чуть другой, где-то больше аксессуаров, где-то еще какие-то нюансы, но суть-то одна и в нашем случае приобретение супер выгодное.
Сумка была представлена в нескольких оттенках: белый, синий, бежевый, зеленый. Белый показался мне слишком марким, да и уже есть несколько светлых вариантов, бежевый был каким-то грязноватым, зеленый просто не люблю - остается только синий цвет. Вообще, я очень долго думала: надо или не надо. Потому что, товар выглядит не совсем стильно, но формат такой удобный, да и за такую цену мало что можно найти. Так что, решила попробовать).

К изделию была прицеплена карточка, на которой указан тип, ценник:

Из серии "Natural care" я уже покупала несколько сумочек и, в принципе, осталась ими довольна: качество неплохое, материал классный, да и общий вид несомненно хорош. Так что, увидев, что товар принадлежит к данной категории, раздумья тут же отпали.

На оборотной части имеется описание состава, адреса изготовителя:

Материал отличный - 100 % хлопок еще никогда не был лишним)). К тому же, из него выполнена вся лицевая сторона сумочки. Эх, если бы найти за такую стоимость еще и большой шопер, то счастью не будет предела. Буду ждать новинок из Фикса...

На ощупь ткань довольно жесткая, но это не помешало мне приобрести сумку - хлопок привлекает в любом случае. Однако, советую обращать внимание на материал в магазине, потому что могут попадаться изделия с небольшими зацепками или катышками - не очень, прада?

К слову, выпуск товаров относительно недавний: он датирован маем 2020. Конечно же, не припомню, чтобы в прошлом году были такие экземпляры - постарались производители. У нас эти сумки разлетелись, как "горячие пирожки": кто кому покупал. В общем, еще раз убеждаюсь, что не зря взяла.

В этой сумочке меня привлекла не только форма, но и несколько отделений. Во-первых, очень удобно носить в маленьком отделении разные мелочи. Во-вторых, не нужно нести в руках огромный баул - можно просто повесить миниатюрную версию на плечо и обо всем забыть).

Размер изделия:

25,5х13х6,5 см

В принципе, она не такая уж и маленькая, как может показаться на первый взгляд. Это вам не сумочка-кошелек, которая вешается на пояс и постоянно мешает - здесь "агрегат" поболее будет, туда даже тетрадь в клетку можно при желании убрать. Так что, сумочка с секретиком получается.

Ручка регулируемая, выполнена из плотного материала, который частенько встречается на подобных недорогих вариантах, типа пакетов из универсамов. В принципе, качество отличное, поэтому никаких претензий к изделию за такую сумму нет.Обратите внимание на то, как отменно пришита ручка: ни вам ниточки, ни затяжки, ни дырки, ни кривого стежка. Всё настолько хорошо, что даже не верится, что подобная сумка стоит 149 рублей).

Оборотная сторона плоская: она отлично прилегает к спине, дополнительных кармашков нет. Верхняя часть ремешка выполнена из того же материала, что и основа сумки - это здорово, ведь, когда носишь изделие на плече, оно не натирает и не врезается в кожу.

Первое отделение небольшое: оно подходит для разных мелочей, которые мы частенько ищем на глубоком "дне". Я постоянно теряю телефон и ключи, помаду, матирующие салфетки на дне объемных сумок, поэтому маленький карманчик в таких случаях просто незаменим)).

Внутренняя подкладка выполнена из полиэстера. Еще один положительный момент хочу отметить пока не забыла: изделие очень легко стирать. За счет того, что оно выполнено из хлопка и "шуршащего" материала, это довольно просто сделать: подкладка просыхает мгновенно, а вот с основой придется подождать.Молния вшита просто великолепно. Обычно, за такую стоимость попадаются либо бракованные варианты, либо просто хлипкие. Как по мне, данная сумка не относится ни к одному из перечисленных типов - впервые вижу настолько качественный товар в Фиксе.

Большой кармашек оказался довольно глубоким и вместительным: я умудрилась запихнуть большой кошелек, тетрадь, ручку, небольшую расческу, консилер и спонж. Если честно, еще немного места осталось, но я просто пожалела изделие)). За всё время использования, хоть оно и небольшое, молния меня ни разу не подвела: она отлично открывается и закрывается, никаких дыр не образовалось, нитки не торчат и кусочки ткани тоже не застревали. Так что, очень даже "рабочая лошадка" оказалась.

По итогу могу сказать, что приобрела отличную базовую сумку для прогулок, походов в магазин и просто вечерних прогулок "на спорте"!

Я рекомендую к покупке маленькую сумку на плечо из Fix Price "Natural care" - унисекс еще никогда не был лишним!

Спасибо за просмотр! Всем удачных приобретений!

Достоинства
  • Базовая сумка
  • Качество
  • Легкая
  • Материал
  • Нет запаха
  • Регулируемая ручка
  • Удобно стирать
Недостатки
  • Может попасться брак
JPronchрекомендует
26.07.2020
Какая же она классная и компактная, посмотрю у нас в Фиксе. Smile
Надеюсь, что понравится!
Очень удобная и стильная вещь👍
Love
Ничего Такая
Тоже так думаю)
Симпатичная и практичная!
Вот вот)
26.07.2020
Не встречала такую, удобная сумочка)
Хорошая)
Понравилась!!!
Отлично!
26.07.2020
А я такой унисекс у себя в Фиксе не встречала Smile
Ахах. поищите)
Прикольная!)
Мне нравится!
26.07.2020
Очень удобная и функциональная)
Вот вот!
Выглядит симпатично)
Очень даже)
Цена хорошая Smile
Точно!
26.07.2020
О, я все сомневаюсь, с месяц уже, купить или нет такую Laughing out loud
26.07.2020
Мне кажется, что за такие деньги стоит)
Практичная.)
Она такая)
26.07.2020
Мне нравится в дорогу подобное, очень удобно)
26.07.2020
Даа, всегда удобно с такой небольшой сумкой находится)
Какая симпатичная!
И мне так кажется)
Я такие на Али видела.
Ооо, это тоже хорошо)
26.07.2020
Сколько же у Вас находок из Фикса! Симпатичненькая сумочка 😉).
26.07.2020
Я стараюсь искать что-то интересное)
26.07.2020
очень удобная и руки свободны)
И то правда)
классная какая!
Удобная)
26.07.2020
Вот это умение найти в фикс-прайсе нужную вещь
Big smile
какая удобная сумочка
Она хорошая)
прикольная Love
Даа)
26.07.2020
Классная и очень удобная!
Мне нравится!
Удобная!
Есть такое)
Прикольная)
Согласна!
практичная сумочка! Wink
Wink
27.07.2020
За такую цену отличное приобретение))
Вообще)
Спасибо за отзыв! Сегодня поищу в нашем, мне такая тоже пригодится)
Рада была поделиться!
удобная сумка
Мне сразу понравилась)
28.07.2020
Какая классная и удобная она!
28.07.2020
Вот точно!
Не обращала я внимания на такую в фиксе
03.08.2020
Мне понравилась)