Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:15

С вопросом обветривания/сухости/трещин на губах столкнулась ещё лет в 12.

С тех пор начались поиски средств для губ, которые бы действительно их защищали и предотвращали всё вышеперечисленное, которые иногда, увы, заканчивались далеко не лучшим образом, особенно в холодное время года, хотя губы у меня обветриваются целый год почему-то.

Раньше неплохо подходили бальзамы Nivea, но где-то полтора года назад обнаружила, что они зимой меня спасают. В прошлом году обратила внимание на бальзам от Neutrogena, и хоть он и стоил в полтора раза дороже, всё же решила купить и попробовать. Бальзам меня не разочаровал!

Он хорошо заживляет, увлажняет и предотвращает пересыхание и обветривание губ.

Летом пользовалась более дешёвыми гигиеническими помадами, но всё равно периодически использовала Neutrogena, а вот с наступлением холодов точно без него не обойтись.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заживляет
  • Не блестит
  • Не течет
  • Увлажняет
Romashka_foreverрекомендует
  • 15.01.2011
    Зимой губы у меня всегда начинают дико сохнуть, появляются мелкие трещинки и даже большие ( помады и блески выглядят на таких губах ужасно, да и самой ооочень неприятно чувствовать, что губы потеряли мягкость - вообщем сплошные расстройства.Купила этот бальзам нютроджина интенсивное восстановление…
  • 02.05.2013
    Всем привет У меня уже было много всяких гигиеничек и бальзамов, так как от природы я обладаю очень сухой кожей губ. Такой я купила впервые, вначале зимы. С самого первого применения я была в восторге.
  • 01.10.2013
    Очередная супер новинка доставшаяся по скидке благодаря подруге, работающей в косметическом магазинчике. Сколько в сети од ньютроджене, сколько хвалебных песен и что? А в итоге. дамы, пшик! Нам продают жидкий вазелин белёсого цвета с запахом зубной пасты.
  • 26.08.2013
    Ходила по магазину в поисках чего бы ещё взять, чтобы порадовать себя любимую. Увидела стенд ньютроджены. Так как в кремах для ног и для рук я не нуждалась, нацелилась на бальзам для губ. Очень хотелось в холода нежные и ухоженые губки а не потрескавшиеся цурупки.