Опубликовано 18 Март, 2016 - 09:16

§ ♠ ♠ ♠ § Привет Всем красавицам !!! § ♠ ♠ ♠ §

Сегодня я рассказываю про массажеры - гаджеты для борьбы с целлюлитом. У меня их несколько, к некоторым никогда больше не притронусь, а есть такие, которые навсегда останутся со мной.

Одним из таких является данный массажер Банные штучки деревянный, я его еще ласково называю "массажер-пальчики"

Заботливо упакован в коробочку
Купила я его в магазине хозтоваров в отделе для бани за 154 руб

Когда-то очень давно у меня был похожий массажер, деревянный с пластиковыми пальчиками , но это было 10 лет назад ( пользовалась после родов), но года 2 назад пришлось его выкинуть, так как расползлась резина ( хранила его в ванной- влажность)

Поэтому, взявшись за себя очень "конкретно" этой зимой я поставила цель - найти такой массажер, потому что тогда мне он очень нравился.

Первым делом купила похожий в Фикс-Прайсе, но он, конечно, оставляет желать лучшего Sad - об этом я еще ниже расскажу.

Итак, что же представляет из себя массажер-пальчики?

Массажер очень похож на массажную щетку для волос, в резиновую "подушку" крепко вставлено 38 пальчиков, которые призваны массажировать подкожный жир.

Массажер находился в красивой коробочке ( можно даже на подарок использовать)

внутри качественный массажер

С обратной стороны прочная х/б-ная петля для руки, приятная, экологически-чистый товар

петелька для руки

Есть небольшая информация от производителя с обратной стороны коробки:

Инф. от производителя

Массажер удобно одевается на руку, прочно сидит, удобно обхватывать, чтобы увеличить усилие при массаже:

На руке

Также нужно отметить, что массажер очень качественно выполнен: хорошо отполированные края и пальчики не могут не радовать:

Качество превыше всего

Резиновая подушка также очень достойно выполнена- упругая, легко возвращается в свою форму после нажатия, по краям нигде не выходит из деревянного основания:

Применение:

По вечерам, после обертывания, я делаю массаж на бедрах и попе, нанеся для лучшего сцепления масло. Массаж делаю по 8-10 минут для каждой ноги.

Данным массажером пользуюсь около месяца, в объеме ушло в разных местах от 1 до 2 см .

Самое главное что в нем мне нравиться- эффективность, я люблю хорошенько надавить на кожу, так как считаю что поглаживание не спасет от целлюлита.

Так вот данный массажер ПРЕКРАСНО массирует тело, не оставляя пятен и синяков на теле как пластиковый массажер чудо-ролик, хорошо подтягивает кожу, повышает тонус.

После массажа бедер и попы я завершаю общий массаж другим роликовым массажером, который прекрасно и деликатно массирует область колен.

Вот такие процедуры надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не лениться!!!

______♠______♠________♠________

А теперь расскажу, как я помучилась с похожим массажером из Фикс-Прайс:

Во-первых- давайте посмотрим на них :

Банные штучки / Fix Price
Банные штучки / Fix Price

Массажер Банные штучки - больше, качественней. У массажера из Фикс -Прайс выпали "Зубы" уже на 4-5 применение

Во-вторых- на массажере из Фикс-Прайс края в заусенцах и качество "желает быть лучше"

Fix Price - прорезь с заусенцми

В-третьих- пальчики Фикспрайсовского массажера очень некачественные , даже если их вставить - опять выпадут. А может это и резина плохая?

Fix Price - легко вываливаются пальчики

В-четвертых - плохо отполированные пальцы на массажере Фикс-Прайс могут травмировать кожу, на моим на 2-х были заусенцы

Fix Price - заусенцы на пальчиках.

Теперь я написала отзыв и выкинула в мусорку данный "гаджет" от Фикс-Прайс.

Я люблю жесткий массаж и мне он не подошел.

Ну и подводя итог конечно- же хочу сказать, что массажер от "Банные штучки" для меня просто прекрасен:

+ эффективный,

+ безопасный,

+ безшумный, ( были у меня такие которые ооооочень скрипли),

+ качественный,

+ недорогой,

+ подходит для массажа при предрасположенности к варикозу.

Лучший
Конечно, рекомендую и Вам такой купить, если увидите в магазине!!!.

Только не забывайте, что бороться с целлюлитом надо комплексно - у меня это массаж, обертывание, физические упражнения, диета. ( как проведу полный курс- обязательно отпишусь, но результаты уже есть ( через 2 месяца)

Всем спасибо, что заглянули. Любите себя и будьте красивыми!!!

___________________________________________________________________

Также можете прочитать другие мои отзывы на любимые товары по уходу за собой :

СКРАБЫ и МЫЛО для тела:

Обновляющий скраб 1000 трав;
Витаминный скраб 1000 трав ;
Тонизирующий скраб 1000 трав ;
Очень классное густое мыло для тела и волос ;

Средства по уходу за моей проблемной кожей:

Прекрасная альгинатная маска для лица;
Самая любимая, действующая сыворотка для лица;
Бальзам-спаситель губ;
Масло Каяпут от акне и постакне;
Сыворотка от Chocolatte для проблемной кожи;
Бельди от Chocolatte для очищения кожи;

Средства по уходу за волосами:

Мусс-любимчик для мытья волос;
Шампунь, который помог моим жирным корням обрести чистоту и легкость;
Масло черного тмина от ChocoLatte для лица и волос;
Достоинства
  • Сделан качественно
  • Удобный
  • Эффективен
ЮлияНКрекомендует
18.03.2016
спасибо за отзыв, напомнили о такой простой и эффективной вещи)
19.03.2016
seven seas,пожалуйста, как показывает практика- "все гениальное просто".