Опубликовано 20 Март, 2019 - 21:55

несколько раз
    20 грн.

Шоколад Millennium Fruits & Nuts Dark chocolate ( с миндалем, цельным лесным орехом, апельсиновыми цукатами и изюмом).

Покупала я этот шоколад в супермаркете " Брусничка", там была скидка. И он мне достался за 20 грн.

Производитель- Украина, но качество очень хорошее, можно не тратится на импортный шоколад.

Я люблю черный шоколад, а если еще и с добавками разных орешков и сухофруктов- то это вообще отпад.

Обложка очень яркая, сразу привлекает глаз. Плитка конечно не 100 гр., как раньше, но вам хватит насладится ней за чашечкой горячего кофе ( чая).

Состав не радует, но на вкус это не влияет.

Производитель " напер" все, что только можно положить в шоколад- складывается такое впечатление. И в этом он не прогадал ,плитка действительно заиграла разнообразностью ярких вкусов. Многие не любят черный шоколад, т.к. он горчит и не сладкий. Но этот, за счет начинки из изюма и цукатов, имеет сладкий вкус.

Когда я открыла шоколад, то удивилась такому количеству начинки. Здесь тоже не сэкономили, а добросовестно положили все то, что перечислено на обложке.

Внешний вид у шоколада очень порадовал- глянцевая поверхность, ни какого белесого налета. Значит данный продукт свежий. Транспортировка тоже была соблюдена, т.к. шоколад целый, без сколов и трещин. Плитка разделена как-бы на сегменты, которые легко ломаются. Вкус шикарный- эти цельные лесные орехи, которые лопаются и похрустывают при употреблении. Шоколад с легкостью тает во рту. Качество изюма тоже хорошее, без косточек. А вот миндаля я здесь не заметила, может дробленый, не знаю. Но звезду не сниму, уж очень мне понравилась задумка с разнообразной начинкой.

Вывод: Очень классный шоколад, который смело могу рекомендовать. Он не вызвал аллергии, в нем нет посторонних предметов в виде скорлупы или косточек. Если увидите данный шоколад по скидке- берите 2 плитки. Шоколад приятно и не стыдно презентовать кому-нибудь из родных или любимых. Одним словом- шоколад отечественного производителя оказался на высоте. Обязательно куплю еще, даже если будет без скидки.

Ниже читайте мои отзывы на покупки других не менее вкусных продуктов ( читать только сладкоежкам)

Шоколад Корона молочный "Смородина + Крем"

Шоколад Millennium Dark Original

шоколад АВК Dark Chocolate "Черный 57% какао".

"Свиточ" Десерт трюфель черный

шоколада ROSHEN

черный шоколад Trumpf Schogetten Tiramisu

шоколад Бабаевский Вдохновение классический.

Достоинства
  • ! вкусный
  • ! запах приятный
  • ! качественный.
  • Хороший призент
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
boginyakrasotkaрекомендует