Опубликовано 2 Август, 2020 - 23:06

месяц или более

Я пользуюсь этой подводкой в целом 4 месяца, это я уже вторую купила. До этого я пробовала только эту подводку от другого производителя, которая мне совершенно не понравилась. Так вот, я никогда не умела рисовать стрелки и вот решила научится. С этой подводкой у меня всё получилось с первого же раза (хоть и сделала я себе не подходящую форму) потому что её кончик супер тонкий и можно нарисовать очень тонюсенькую линию. Так как я не умела рисовать, приходилось всё время подтирать стрелку ватной палочкой, главное, сделать это сразу же после нанесения, так как подводка очень быстро высыхает - тогда от ненужной линии не будет и следа. После высыхания подводка держится очень стойко, никуда не течёт. Признаюсь, было пару раз, когда мне было лень смыть стрелки и после ночи стрелки были на месте, просто немного подтертые в некоторых местах. Лайнер у меня не вызвал аллергии, хотя у меня очень чувствительные верхние веки. На первом фото вы можете увидеть мою тонкую стрелку просто на чистом сухом веке, но можно сделать даже тоньше при желании. На остальных фото я уже сделала линию потолще и на веках у меня были белые блестящие тени, под тенями тональное средство. Рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно быстро высыхает
  • Насыщенный черный
  • Стойкая
  • Угол обзора лучше
  • Удобно пользоваться
  • Удобно прокрашивать межресничку
  • Узкий кончик
  • Четкие линии
Недостатки
  • К форме корпуса нужно привыкать
  • Цена без скидки очень завышена
mariareymerрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
06.08.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷
  • Девочки, добрый день! Сегодня я пишу об подводке-фломастере SENSATIONAL LINER от Maybelline. Казалось, ну чем еще можно удивить. Столько уже этих фломастеров. И Maybelline нашла чем - скривить ее, сделать нагнутой. Фломастер-подводка в отличии от своих собратьев имеет закручивающуюся крышечку.
  • Привет девчульки Я отношу себя к категории полных рукожопов в плане рисования стрелок и мечтаю научиться рисовать их идеально, поэтому и нахожусь постоянно в поисках идеальной подводки)до этого мне не везло, купив подводку Clarins, с дурацкой кисточкой я вообще поняла что стрелки это не мое и…
  • 03.07.2020
    Забавный фломастер в виде кочерги я купила на ОЧЕНЬ большой скидке в "Магии" из любопытства. Сама я давно приноровились рисовать стрелки жидкими подводками с фетровой кисточкой, и этот процесс сложностей у меня не вызывает. Но, любопытство и халява сделали свое дело.
  • 14.10.2012 - 12:00
    А мне эта подводка не понравилась
    Покупала такую подводку в Америке - просто была только она. По цене она меня устроила, стоит не особо дорого (точно уже не помню сколько). Такую же подводку покупала в прошлый раз 2 года назад, и впечатление уже тогда создалось не самое лучшее, даже наоборот..
  • 27.02.2015 - 15:08
    Подводка заслуживает внимания!
    Случайно я приобрела эту подводку-фломастер. Я абсолютно ничего не знала о производителе, и впервые услышала о марке. У меня первый оттенок- черный, в линейке так же присутствуют зеленый, коричневый(может еще есть какие-то). Кончик фетровый, тоненький.
  • 03.11.2019 - 14:44
    Хотела бы написать, что это лучшая подводка в моей жизни, но увы🤷‍♀️ Где купить в два раза дешевле? Как ведет себя легендарная жидкая подводка для глаз Guerlain EYE LINER в течение дня на нависшем веке?
    Всем привет!   Как же я люблю стрелки! Мне кажется, что они преображают любое лицо в кошачью хитрую мордочку.   Но для этого нужно найти "свою" подводку. В принципе, я такую нашла, но мне было интересно попробовать подобное средство из сегмента "подороже-побохаче".
  • 29.08.2012 - 15:47
    Только для профессионалов (+фото)
    Ой, девочки, если вы не умеете в одно мгновение сделать красивую ровную стрелку для глаз- лучше не покупайте эту подводку. Раньше у меня была подводка-фломастер и я явно сильно к ней привыкла, затем приобрела эту. Повелась на хорошее качество.
  • 21.06.2020 - 02:11
    Поставила бы ей 5 баллов, если бы не один существенный недостаток, за который пришлось снизить оценку. Какой? Рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Раньше ни один из моих макияжей не обходился без применения подводки для глаз, причем, чем жирнее я ее наносила, тем на мой тогдашний взгляд казалось круче, ярче и насыщеннее.
  • 29.06.2017 - 23:58
    💠Накрасил глаза и забыл на весь день💠
    Мое первое знакомо с ней было, когда мне ее подарили. С тех пор эта подводка самая лучшая для меня и я даже не думаю знакомиться с другими подводками. Подводка у меня это до тех пор, пока не засыхает или не кончается, а это бывает спустя полгода или больше.
  • 30.08.2013 - 18:58
    Для органики неплохо.
    Это был первый опыт био-косметики. Думаю, проще разбить свои впечатления на "+" и "-". "+" Состав довольно неплох: Кунжут, растительный глицерин, смола акации сенегальской, смола микоризы, витамин Е, кремний, минеральные пигменты. Наносится легко тонкой кисточкой.
  • Яркая, стойкая и..живучая))
    Всем огромный привет! Как уже писала, люблю и уважаю фирму Guerlain, а уважение и признанение появилось именно после покупки этой подводки Eyeliner для глаз! Она живет в моей косметичке уже очень давно, жизнь ее потрепала)) но никакие средства масс-маркет не могут её заменить.
  • 13.03.2015 - 14:43
    Не все профессиональные средства - таковыми являются
    Решила написать свой первый отзыв о жидкой подводке Just, а именно потому что это мое последнее разочарование. Сначала уточню что очень люблю рисовать стрелки на глазах, и ношу их почти каждый день, а значит хорошее качество этого продукта для меня очень важно.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 16.12.2020 - 15:03
    Любовь с первой стрелки❤️. Красивые оттенки, легкое нанесение, отличная стойкость. Мои оттенки № 1,№ 2 и № 5, свотчи, макияжи😊.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую подводку для век LUXVISAGE Metal hype, сделано в Беларуси. У меня оттенки 1 и 2. Покупала на Makeup [ссылка] , один оттенок вышел за 45 гривен, второй бесплатно, была акция 1+13, так как я покупала ещё Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL , товар с наименьшей…
  • 09.01.2021 - 15:13
    Не больше тройки, увы. Я очень надеялась на этот лайнер, но оказалось, что у него куча недостатков.
    Здравствуйте! Подводки-фломастеры с аппликатором-кистью - это настоящий тренд. Такое впечатление, что фетровые наконечники уходят в прошлое, настолько сейчас популярны именно кисточки. В свое время у меня была подводка-фломастер с кисточкой Eveline Precise Brush LIner .
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 03.01.2021 - 21:01
    Tattoo Liner - очень стойкий карандаш, но с минусами. Его можно и не точить! А рисовать стрелки этим карандашом при помощи кисти - намного удобнее
    Всем привет!   Наконец-то я могу рисовать себе стрелки, которые не исчезают к вечеру, никуда не расплываются и не размазываются! По многочисленным советам девушек в своем блоге, я все-таки купила знаменитый супер-стойкий гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner.
  • 14.02.2021 - 22:16
    Цветные подводки SODA Eyeliner #GUYLINER ⇨ Обзор двух оттенков: 012 Mick (красный) и 004 Russell (сине-фиолетовый)
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования жидких цветных подводок от бренда SODA, который эксклюзивно представлен в сети Л'Этуаль. Описание: Жидкие подводки для век SODA Eyeliner #GUYLINER: Где купить: Л'Этуаль. Стоимость: 330 рублей (до акций). Объем: 2,5 мл.
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.