Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 23:10

Wella>Wella>Wella. Хм, да что-то слышала, а теперь еще и попробовала. Да и оценила.

Волосы у меня тонкие, и для них нужен объем. Лаком для волос пользуюсь часто, практически каждый день. Поэтому перепробовала очень многое. В конце концов остановилась на Wella.

Начну с начала. Как выглядит упаковка?

Флакон оформлен довольно таки просто, я считаю это плюсом, т.к. лучше качество. а не фантик.

Ну и что говорила про объем. Четверочка!

О чем говорит производитель?Что обещает?

Честно, мне все равно в принципе. Потому что написать можно что угодно, это что-то из серии освежителей в туалете, лишь бы почитать. Поэтому я не купилась, но вам вкратце перечислю!

Так вот: - глубоко проникают в прическу (не ну абсурд)

- естественность

- упругость

- не сушит волосы

- какой-то неведомый "Запас объема" (ну пускай)

- а ну естественно это объем

- легко удаляется при расчесывании, ну и еще куча всего мелким шрифтом написано.)))

Что из этого всего увидела и оценила я?

Результат есть, пусть много лишних слов, простота оформления, но я увидела объем, который довольно долго держится на волосах, кстати также держит прическу. Естественность. да и это тоже есть. Ни о какой упругости и запаса объема я речи не веду, для меня это что-то запредельное.

Так что, я могу подвести итог, что даже при наличии минусов. я закрываю глаза, так как считаю их не главным, потому что в зеркале я вижу то, что действительно хочу!

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Приятный запах
  • Упругая фиксация и заметный объем
  • Хорошая фиксация
Nastia-Dyakрекомендует